Композитные бассейны белоруского производства

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 14 авг 2017, 11:42
  • Автор: empire-pools

Справка об организации

Empire-Pools
Россия
Москва
ул. Иловайская, д. 2Б, стр. 2, офис 353
+7(900)6938177
empire-pools@mail.ru

Что Вы можете сказать о компании Empire-Pools?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
empire-pools
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Композитные бассейны белоруского производства
Здравствуйте, мы являемся официальным производителем композитных бассейнов. Наше производство находится в Беларусии но мы осуществляем доставку по всей России. Наше название Empire-Pools. Посетите наш сайт, мы часто проводим разнообразные акции, так же у нас гибкая система скидок.

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
А вот тут если возникнут вопросы вопросы какой бассейн лучше, мы подготовили небольшую статью тут
Аватара пользователя
0
Мир0н
Отзывов: 0
Сообщения: 44
Бонусы: 150.19
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Композитные бассейны белоруского производства
empire-pools, интересно. Готовые проекты есть?
0
Сергеeв_А
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 139.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Композитные бассейны белоруского производства
empire-pools, пожалуй подключусь к вопросу. Хотелось бы посмотреть реализованные проекты, ну или хотя бы выложите сюда пару нормальных описаний своей продукции...
0
Кадр-25
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 53
Бонусы: 176.62
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: -17
Личное сообщение
Тема: Композитные бассейны белоруского производства
Не нашел в статье ответов на вопрос, какой бассейн выбрать. Есть какие-то слегка скрытые преимущества, которые пересекаются. Одни вопросы... хотите это, а может это... Но нет сравнений, допустим, явных преимуществ. Не очень полезно.
А галерея неплохая. Это вы всего за год столько бассейнов настроили, да еще и все не просто там купельки, а серьезные такие? Интересно было бы посмотреть поэтапные работы хотя бы по одному проекту, да еще и с описанием стоимости работ. Это реально? Например, если я укажу на какой-то проект из галереи или просто сюда картинку скопирую. Расскажете?
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Композитные бассейны белоруского производства
Что я понял по всему написанному на сайте компании, что она хоть и говорит о бетонных бассейнах, но продает чисто композитные бассейны)) А я уж хотел задать вопрос представителям, чтобы мне посчитали определенные размеры по бетону... Просто тут не так давно было одно интересное обсуждение, где автор решил на Рублевке построить бетонный бассейн глубиной 5 м, и вообще само зеркало, если не ошибаюсь, там или 40 или 60 квадратов. В общем, как-то так.
Но, кстати, товарищи из empire-pools, действительно, покажите какой-то из проектов полностью по этапам и со всеми ценами. Тогда и я пойму, и все, кто ранее этот вопрос задавал, качество работы и стоимость бассейнов как рассчитывается.
Спасибо заранее.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Композитные бассейны белоруского производства
Здравствуйте!
Не можете определиться с выбором бассейна? Мы готовы предложить свою помощь! Специалисты форума отвечают на вопросы, и для этого вам нужно только Обратиться за консультацией по данной ссылке!
Пишите, и мы разберем даже те вопросы, на которые ответы уже давно есть ответы на форуме (если вдруг вы не нашли нужной информации, или ответ вам необходим крайне срочно). Лично я считаю, что всегда необходим индивидуальный подход в зависимости от ваших личных пожеланий, а также места установки или строительства бассейна, вашего бюджета и прочих многочисленных нюансов. Расскажем о бассейнах, выборе, характеристиках, их сравнении, стоимости, установке, оборудовании!
0
Kaplan
Отзывов: 1
Сообщения: 44
Бонусы: 135.63
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Композитные бассейны белоруского производства
Заголовок отзыва: положительное впечатление

Дата посещения организации: 2017-07-04

Оценка: 5

Текст отзыва:
хочу оставить положительный отзыв о компании empire-pools. Заказывал у них покрытие Cover-Pools, хорошая и полезная штука, закрывает бассейне и если даже дети будут прыгать на нём, и то он не провалится. Безопасно. Мастера приехали и установили, с сервисом проблем не было , нормально разговаривают и привозят в срок. В общем советую.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Композитные бассейны белоруского производства
Kaplan писал(а):Источник цитаты хочу оставить положительный отзыв о компании empire-pools. Заказывал у них покрытие Cover-Pools, хорошая и полезная штука, закрывает бассейне и если даже дети будут прыгать на нём, и то он не провалится. Безопасно. Мастера приехали и установили, с сервисом проблем не было , нормально разговаривают и привозят в срок. В общем советую.


Накрытие для бассейнов не очень предназначено для того, чтобы по нему прыгали дети. Вы бы аккуратнее с такими приколами, так как внизу или бассейн, полный воды, или 1,5-2 метра высоты и твердая поверхность. Не знаю ни одного умного родителя, который бы таким способом проводил оценку прочности материала накрытия для бассейнов. Глупость какая-то.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Композитные бассейны белоруского производства
Заяц 321 писал(а):Источник цитаты Накрытие для бассейнов не очень предназначено для того, чтобы по нему прыгали дети. Вы бы аккуратнее с такими приколами, так как внизу или бассейн, полный воды, или 1,5-2 метра высоты и твердая поверхность. Не знаю ни одного умного родителя, который бы таким способом проводил оценку прочности материала накрытия для бассейнов. Глупость какая-то.

100% поддерживаю... если таким способом проверяется прочность продукции, то боюсь даже предположить, что будет дальше. Советовал бы производителю данных накрытий писать на упаковке "Детям не прыгать", типа как "Не использовать у открытого огня":-))
А вообще, в последнее время принято в отзывы добавлять фото и цены. Но, видимо, не все пользователи форума об этом еще знают))
0
Андрей1180
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бассейны "Empire Pools" - ваши отзывы
Прошлой осенью решил сделать своей семье подарок - установить бассейн на участке!
Долго думал и советовался, какие лучше: бетонные или же композитные, и в конечном итоге все же остановился на композитном, т.к. привлекла их долговечность и возможность выбора любой модели!
Через знакомых нашел белорусскую компанию по производству композитных бассейнов "Empire Pools". Очень порадовал вежливый персонал! Девушка все подробно объяснила, после чего я остановился на модели "Рэдиссон". Со мной заключили договор и мне оставалось ждать изготовления бассейна.
Бассейн был готов точно в сроки, перед отгрузкой со мной связались для уточнения удобного для меня дня доставки и выслали фото и видео, подтверждающие готовность моего бассейна! Бассейн прибыл в отличном состоянии, никаких нареканий не было! В будущем планирую заказать у них же закрытие для бассейна!
Рекомендую!! модерация форума (гиперссылка)
0
Александр Сергеев
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Композитные бассейны белоруского производства
Заголовок отзыва: Низкое качество

Дата посещения организации: 2018-06-14

Оценка: 1

Текст отзыва:
Делали сервис на таком бассейне. Чаше не более 4-х лет, а вокруг светильников и скиммера началось пучение верхнего слоя. Хозяин пока не парится, типа нормально, так сойдет. Интересно, как этот прекрасный бассейн будет через лет десять выглядеть. Не знаю, может экземпляр не очень попался, но я бы за свои деньги не стал проверять.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Алексей_Т
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Композитные бассейны белоруского производства
Я думаю будет стоять! Некуда он не денется, главное чтобы не нагревали воду более 35 градусов и не бросали химию заморскую, со всякими добавками и постоит еще 10 лет. А вообще самое главное чтобы Клиент был доволен. У меня бассейн Франмер стоит 8 лет, есть 2 пузырька, ну и что! А вот чтобы было через 8 лет, если бы я послушался и купил бетонный с пленкой, уже наверное переделывал! Я за композитные бассейны за все!
Аватара пользователя
0
Игорь РФ
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Композитные бассейны белоруского производства
Заголовок отзыва: Не советую

Дата посещения организации: 2020-05-03

Оценка: 1

Текст отзыва:
В интеренете нашёл сайт Empire-Pools.ru, выглядит всё очень "круто и качественно", в сравнении с московскими производителями цена существенно дешевле, но....
Заказал и оплатил в первых числах июня, срок изготовления около двух месяцев, предоплатил и жду, в итоге в конце июля привозят чашу. Мы с семьёй были на отдыхе, в Европе, встречал подрядчик, который в дальнейшем и должен был осуществлять монтаж данной чаши.
Он мне накидал кучу фоток с косяками и сказал, что данное убогое изделие Empire-Pools устаналивать не будет, т.к. не хочет отвечать за косяки производятеля.
Ладно, написал производителю, он говорит, давайте мы вам сделаем скидку 50т.р., а то я попадаю на доставку туда-сюда на 50т.р. А мне какие проблемы?! Если бы я хотел купить что-то экономное, заказал бы бассейн у китайцев.
В итоге, через три недели привезли новую чашу, были пару косяков, но я решил уже не заморачиваться, тем более, что гарантия на покрытие бассейна 5 лет (я заказывал версию Lux), выгрузили, установили. Мотнаж оборудования делал представитель производителя. Качество монтажа очень посредственное, без учёта предпочтений заказчика (т.е. меня) и т.д.
Спустя менее года, обнаружил, что покрытие бассейна, так называемый гелькоут начал стираться и появились "проплешины". Написал производителю, но он "отводится" и делает вид, что это нарушение условий эксплуатации. Хотя, какие могут быть нарушения эксплуатации, если в этом бассейне, кроме детей, никто не купается.
Так что думайте и решайте, нужны ли вам эти беллорусы....


Достоинства организации:
Никаких достоинств нет

Недостатки организации:
Много общенаний и не выполнение гарантийных обязательств
Аватара пользователя
0
ЕгорСерг
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Композитные бассейны белоруского производства
Заголовок отзыва: Empire-Pools

Дата посещения организации: 2021-07-09

Оценка: 1

Текст отзыва:
Да, я тоже напоролся на этих производителей. С виду, вроде нормально, но по факту сплошной развод. Оплату просят 100% до поставки, а претензиии по качеству предъявляйте после получения. И после получения начинается эта "тягомотина", а может быть вам предлоджить бонусом доставку беслплатно и т.д.
Зачем мне доставка бесплатная, если качества бассейна "го...но"


Достоинства организации:
Только реклама

Недостатки организации:
Качество производстсва, гарантийные обязательства и обратная связь - "ниже плинтуса"
0
Степан Александрович
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 177
Бонусы: 418.62
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Композитные бассейны белоруского производства
Игорь РФ писал(а):Источник цитаты В итоге, через три недели привезли новую чашу, были пару косяков, но я решил уже не заморачиваться, тем более, что гарантия на покрытие бассейна 5 лет (я заказывал версию Lux), выгрузили, установили. Мотнаж оборудования делал представитель производителя. Качество монтажа очень посредственное, без учёта предпочтений заказчика (т.е. меня) и т.д.

Согласился на второй брак и хотел позже кому-то что-то доказать. .Покрытие гелькоут- как могли образоваться проплешины и где именно ?

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
ЕгорСерг писал(а):Источник цитаты Да, я тоже напоролся на этих производителей. С виду, вроде нормально, но по факту сплошной развод. Оплату просят 100% до поставки, а претензиии по качеству предъявляйте после получения. И после получения начинается эта "тягомотина", а может быть вам предлоджить бонусом доставку беслплатно и т.д.

Мне подсказывает что-то, что это просто "анти реклама".
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о строителях бассейнов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: