Композитные бассейны: цена и производители

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 16 фев 2015, 18:07
  • Автор: Феликс
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Композитные бассейны: цена и производители
Если кто хочет купить композитный бассейн, то он обращает внимание на стоимость продукции и на характеристики, которые более соответствуют требованиям. Прошу всех, кому не лень, поучаствовать в обсуждении, и вместе мы создадим простенькую базу бассейнов для дачного участка, загородного дома или даже своего небольшого аквапарка))
0
Филатов-222
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 230
Бонусы: 513.83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Композитные бассейны: цена и производители
Производителей композитных бассейнов довольно много, и точно знаю, что при выборе многие покупатели в них серьезно путаются. Можно выбрать дорогого, с гарантиями определенными, или найти в 2 раза дешевле, но долго мучить себя сомнениями, стоит ли такой бассейн покупать. Тут лучше сопоставлять несколько производителей и по оценке собственной уже решать. Так будет правильнее.
0
Димончик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: 137.64
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Композитные бассейны: цена и производители
Ну, тема не совсем та, которая будет пользоваться успехом. Так как даже те, кто ее поддержат, будут выражать собственное мнение о бассейнах. Композитные бассейны, цены, производители - этой информации уже достаточно в сети, какой смысл собирать так называемую базу? Кто вообще поддерживает идею?:-) Не очень много желающих пока здесь вижу))
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Re: Композитные бассейны: цена и производители
Димончик писал(а):Так как даже те, кто ее поддержат, будут выражать собственное мнение о бассейнах.

Так это и нужно. Человек увидел тему, понимает, что у него возле дома такой бассейн, и вдруг изъявил желание высказаться. Написал пару строк - "вот у меня композитный бассейн уже три года, классный, никаких проблем", или наоборот матов на него нагнул... тогда и выбирать проще, и общее представление составлять. Я считаю, что по характеристикам композитных бассейнов и ценам говорить нужно!
0
Прораб333
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 227.86
Баллы репутации: 29
Личное сообщение
Тема: Re: Композитные бассейны: цена и производители
Я хочу присоединиться к вопросу топикстартера, но не просто, чтобы поинтересоваться характеристиками моделей, но чтобы и цены уточнить. Сейчас занимаюсь выбором бассейна, а потому мне важно собрать наибольшее количество информации по соответствию стоимости и качества. Сразу скажу, расчет на дешевый бассейн, даже не знаю, порядка, может, 20 тысяч, не более.
0
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Re: Композитные бассейны: цена и производители
Прораб333 писал(а):Сразу скажу, расчет на дешевый бассейн, даже не знаю, порядка, может, 20 тысяч, не более.

Если вы ищете недорогой композитный бассейн, цена которого будет соответствовать вашему бюджету, я вас разочарую. К сожалению, таких цен нет, разве только найдете вообще неизвестного производителя и возьмете у него крайне малых размеров чашу. Стоит понимать еще и тот факт, что установка тоже потянет серьезную сумму. Поэтому пока денег недостаточно, лучше может надувной?
0
Эхо Эхо
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 402.73
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Тема: Re: Композитные бассейны: цена и производители
Феликс писал(а):Если кто хочет купить композитный бассейн, то он обращает внимание на стоимость продукции и на характеристики

Я не знаю... я бы и хотел обратить внимание на характеристики композитного бассейна, но проблема в том, что сейчас приходится отталкиваться только от цены. Год назад хорошую коробку можно было взять за 8 тысяч долларов, сегодня она уже 9-10. А еще на курс внимание если обратить, то подорожание практически в 2 раза. Плюс монтажные работы выросли, а еще на эту же сумму оборудования к нему надо. Дорогое удовольствие, однако :cry:
0
Влад Рокки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 181
Бонусы: 457.98
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Композитные бассейны: цена и производители
Ребят, ну очень сложно ведь просто сидеть и выписывать сюда производителей композитных бассейнов. Вернее, это не сложно, но муторно и просто зачем?... Найдите хоть на картинке, хоть в каком-то прайсе бассейн, цена которого и внешний вид совпадают с вашими интересами. А потом уже задавайте вопросы. Почему бассейн круглый, не будет ли переливаться вода, если я прыгну, и так далее...
0
Профи-строй
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 218
Бонусы: 516.88
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Re: Композитные бассейны: цена и производители
Банный уличный бассейн с крышкой в комплекте, Приямок - 1,3х1,2х0,6 - 700уе
Снова банный композитный бассейн, ну или малый дачный, Фаворит - 2,0х1,3х1,0 - 1000уе
Простой прямоугольный композитник Атлантида - 5,85х2,9х1,3 - 3600уе
По композитным бассейнам цена хорошо проверяется в контекстной рекламе на сайтах. Вот даже на форуме этом кликайте по рекламе рядом, и вы все найдете.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Композитные бассейны: цена и производители
Добрый день!
Интересуетесь композитными бассейнами? Самое время задуматься о его установке уже сейчас, когда еще есть время определить производителя, параметры и характеристики, найти место для установки бассейна и подкопить немного денег на модель получше или побольше. Выбирайте несколько моделей, обращайтесь в раздел форума Получить консультацию, задавайте вопросы, и мы выполним анализ, поможем выбрать наилучший бассейн среди представленных вами.
Если же вы испытываете некие трудности, так как не знаете вообще, что представляет собой композитный бассейн, мы расскажем, где посмотреть недорогие и качественные модели, какому производителю отдать предпочтение, а быть может, и несколько переориентируем вас на более приемлемые цены, например, на каркасные бассейны, которые также достаточно интересны и практичны!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Николай Отт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 87
Бонусы: 286.30
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Композитные бассейны: цена и производители
Для тех, кто хочет провести своё лето на загородном участке предлагаем композитные бассейны для дачи. Это уникальный вид бассейна, которая легко устанавливается на любой территории и не требует дополнительного ухода. Если Вы решили приобрести композитный бассейн, цена на него будет существенно отличаться в зависимости от того, бассейн каким объёмом Вы хотите видеть на своём участке.
0
АХромов
Отзывов: 1
Сообщения: 35
Бонусы: 104.93
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Композитные бассейны: цена и производители
Николай Отт писал(а):Источник цитаты Если Вы решили приобрести композитный бассейн, цена на него будет существенно отличаться в зависимости от того, бассейн каким объёмом Вы хотите видеть на своём участке

Можно попроще и поточнее? (Стоимость минимального объёма какая?)
0
Сергеeв_А
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 139.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Композитные бассейны: цена и производители
Среди крупных производителей композитных бассейнов стоит отметить фирму Fiberpools и Московский Завод Бассейнов. Эти предприятия производят бассейны различных объёмов. Малые (длиной до 4 м, шириной до 2,8 м и глубиной до 1,6 м) стоят от 100 тысяч, средние (до 6,5 м, 3,3 м и 1,7 м соответственно) - от 330 тысяч, большие (в длину могут достигать 10 м и более) - от 400-450 тысяч. Бассейны на любой вкус. Выбирайте для дачи, загородного дома или собственного мини-аквапарка. :)
Поделиться:

Вернуться в «Бассейны»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: