Насос для бассейна bestway - удобно, недорого, гибко

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 29 ноя 2014, 16:29
  • Автор: Саша Гельевич
0
Саша Гельевич
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 30.22
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Насос для бассейна bestway - удобно, недорого, гибко
Очищают воду в бассейне от механических загрязнений с помощью специальной фильтровальной установки. Фирма Bestway производит различные насосы для бассейнов. Это и более дешёвые фильтровальные установки на основе картриджей различной мощности. А для более качественной очистки виды в бассейн можно установить фильтровальную установку с песком – стеклянным или кварцевым песком в качестве фильтра.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Насос для бассейна bestway - удобно, недорого, гибко
Добрый день!
Параметры фильтра для бассейна напрямую зависят от самого бассейна, его объема, пожеланий хозяев, прочих нюансов. Часто бассейны продаются уже с системами очистки - простенькими насосами-фильтрами, которых, в принципе, достаточно. Но если вы строите или устанавливаете большой композитный или бетонный бассейн, к выбору дополнительного оборудования подход должен быть несколько иной. Поэтому приглашаю пообщаться на данную тему в специальном разделе форума для Консультаций.
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Zalik
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: -48.18
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Насос для бассейна bestway - удобно, недорого, гибко
Здравствуйте! Мне тоже нужен совет. Я хочу купить насос для моего бассейна, но найти в рынке нормальные не могу. Мне нужны немецкие насосы если честно. Но магазин от куда я хочу делать заказ не принимает рубль, и придется менять деньги на Вмз или евро. Мне еще нужны очистки и прочее, короче все для бассейна, для экологически чистого бассейна! Но для того чтоб заказать придется иметь дело биржами, которым я не очень доверяю! Я нашел одну, и мне еще и рекомендовали ту, о котором я в добавку много читал, но доверять или не не определилась. У кого то есть опыт? Если да посоветуйте!
Поделиться:

Вернуться в «Бассейны»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: