Пылесос для бассейна своими руками: стоит ли браться?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 18 фев 2015, 09:58
  • Автор: Димка
Аватара пользователя
0
Anrew Basken
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 160.98
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Пылесос для бассейна своими руками: стоит ли браться?
Костя котов, Да тоже слышал и видел рекламу в интернете про робот пылесос для бассейна, так как уходит прям много времени на его чистку в фильмах как не посмотришь по бассейну у них по ночам такие всё время катаются. Вот и встал такой вопрос сможет ли он справиться с загрязнениями или так пустить пыль в глаза? Очистка бассейна ото превратилась в рутину вот и хочу автоматизировать данный процесс. Что можете посоветовать уважаемые?
Аватара пользователя
0
Николай Кондин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: 276.79
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Пылесос для бассейна своими руками: стоит ли браться?
Anrew Basken писал(а):Костя котов, Да тоже слышал и видел рекламу в интернете про робот пылесос для бассейна, так как уходит прям много времени на его чистку в фильмах как не посмотришь по бассейну у них по ночам такие всё время катаются. Вот и встал такой вопрос сможет ли он справиться с загрязнениями или так пустить пыль в глаза? Очистка бассейна ото превратилась в рутину вот и хочу автоматизировать данный процесс. Что можете посоветовать уважаемые?


Добрый день. Робот пылесос для бассейна стоит ли брать многие задаются этим вопросом?
Сделать самому или купить? Много расспрашивал у людей по поводу сделать своими руками или купить, я скажу вам так по поводу этого вопроса. Смотря чего, вы хотите от него? Пользовался и покупным, и самодельным: плюсы на покупной есть гарантия и вы всегда можете обратиться в магазин и потребовать возврата денег если товар вас не устроил. Очистка бассейна,конечно важна, но не за такую сумму.
Самодельный обойдется вам однозначно дешевле, но минусы то, что если он у вас не будет работать гарантии нет.
Аватара пользователя
0
КАБАТЧИК
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 64
Бонусы: 121.40
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Пылесос для бассейна своими руками: стоит ли браться?
Мне нравится как эти чудо творения работают в бассейне. Напоминает работу космос
https://youtu.be/Dich-etibzE
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Пылесос для бассейна своими руками: стоит ли браться?
Николай Кондин писал(а):Источник цитаты Самодельный обойдется вам однозначно дешевле, но минусы то, что если он у вас не будет работать гарантии нет.

Самодельный робот. Это устройство разве можно самстоятельно "на коленке" собрать?
0
Архивариус
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 589
Бонусы: 1,265.91
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 19 раз
Баллы репутации: 61
Личное сообщение
Тема: Пылесос для бассейна своими руками: стоит ли браться?
Jessie писал(а):Источник цитаты Самодельный робот. Это устройство разве можно самстоятельно "на коленке" собрать?

Сейчас нет. Лет через 15 наверно кружки робототехники в каждой школе будут. Тогда скорее всего и появится методичка "робот для бассейна своими руками".
0
Пётр_кириенко
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 94
Бонусы: 127.56
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Пылесос для бассейна своими руками: стоит ли браться?
Бобровский писал(а):Источник цитаты Забота о собственных сотрудниках - это большой плюс!! Но только для этого не стоит самому браться за подобные затеи, типа создавать пылесосы для бассейнов своими руками. Честно говоря, я не могу вам подсказать по сборке такой вот системы, так как сам в этом никогда не принимал участия. Но могу также заявить, что простенький пылесос, если таковой и необходим, можно сегодня найти в пределах 100 долларов. А если нужно что-то подобное сделать, вот вам видео самодельного пылесоса для бассейна. Отличное просто, как на мое мнение!!

А, кто-нибудь знает что за насос у него в видео стоит?
Поделиться:

Вернуться в «Бассейны»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: