Что знаете о Брике Керамикс

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 24 дек 2014, 22:55
  • Автор: Компания

Справка об организации

Брик Керамикс, торговая компания
Россия
Белгород
Щорса, 64/1
(4722) 37-45-44
bks_31@mail.ru

Ваше мнение о работе Брика Керамикс?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Брике Керамикс
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Брике Керамикс торговая компания
0
Klim_Butunin
Отзывов: 0
Сообщения: 36
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Брике Керамикс
Приобрел для личных целей на этой фирме кирпич. Качество хорошее, боя практически нет. Мне не нужно было тратить время на поиски транспорта, компания Брик Керамикс предоставляет свой транспорт. Мне нужно было лишь согласовать место и время доставки. Очень переживал, что могут привезти вместе с хорошим кирпичом вперемешку брак, напрасно изводил себя сомнениями. Привезли качественный стройматериал. Спапсибо!
0
Моби-Дик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 94
Бонусы: 273.53
Баллы репутации: -19
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Брике Керамикс
В Брик Керамикс нашел много материалов, которые, как я сам решил, должны мне пригодиться. Понятное дело, что заказывать через интернет сайт кирпич и сухие смеси я не буду. Об этом говорю сразу, чтобы представители компании Брик Керамикс понимали, что я не заказчик. Но все равно прошу проконсультировать, если это несложно.
Какая цель у меня? Ремонт в квартире, простой как бы, но с некоторыми изменениями в интерьере. Я хочу установить перегородку - низ кирпичный, столешница деревянная, и часть перегородки деревянной. Не нашел картинку того, что хочу, но примерно так будет выглядеть - низ около 2 метров, типа барная стойка с деревянной столешней, а сверху еще перегородка до потолка, примерно на 70-80 см по длине этой барной стойки. То есть, нужен кирпич, смесь для кладки, клеевой состав какой-то, дерево на столешницу, дерево на остаток перегородки, декоративной части по верху. Можно мне уточнить, какой кирпич и какая кладочная смесь нужна? По пиломатериалам уже задал вопрос в другой теме.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Брике Керамикс
Моби-Дик писал(а):В Брик Керамикс нашел много материалов, которые, как я сам решил, должны мне пригодиться. Понятное дело, что заказывать через интернет сайт кирпич и сухие смеси я не буду. Об этом говорю сразу, чтобы представители компании Брик Керамикс понимали, что я не заказчик. Но все равно прошу проконсультировать, если это несложно.
Какая цель у меня? Ремонт в квартире, простой как бы, но с некоторыми изменениями в интерьере. Я хочу установить перегородку - низ кирпичный, столешница деревянная, и часть перегородки деревянной. Не нашел картинку того, что хочу, но примерно так будет выглядеть - низ около 2 метров, типа барная стойка с деревянной столешней, а сверху еще перегородка до потолка, примерно на 70-80 см по длине этой барной стойки. То есть, нужен кирпич, смесь для кладки, клеевой состав какой-то, дерево на столешницу, дерево на остаток перегородки, декоративной части по верху. Можно мне уточнить, какой кирпич и какая кладочная смесь нужна? По пиломатериалам уже задал вопрос в другой теме.

Писал, писал, советовал и советовал... и все вылетело):-)
Набираю заново.
Короче, совет номер 1 - используйте для перегородки б/у кирпич. Нормальный материал, если необходимо стилизовать элемент под лофтовый какой-то стиль, под индастриал и современные красоты интерьеров. Очень часто именно б/у кирпич принимается в работу, так как у него уже тот нужный вид и фактура!! Перегородка строится на обычном растворе - песок, цемент, вода, или на любом другом подходящем. Кладка выполняется и своими руками запросто - уровень, отвес, простенькая порядовка.
Если нужно под более осовременненые виды, то можно у Брикс Керамикс или подобных производителей взять обычный полнотелый кирпич, а если хотите, лицевой кирпич. Сейчас цена за единицу от 11-13 рублей, если не ошибаюсь.

Новый кирпич выглядит не так колоритно, но внутри его точно обрабатывать ничем не нужно.
Старый, который б/у, для стилизации хорош. А еще его можно использовать, если перегородка под покраску, обшивку или дополнительные декоративные работы. Тогда построили из старого кирпича стенку, поштукатурили, и уже следующий этап по требованиям!
0
Моби-Дик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 94
Бонусы: 273.53
Баллы репутации: -19
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Брике Керамикс
@Александр Кириченко
Благодарю вас за ответ. Сейчас задал подобный вопрос в другой теме, где обсуждается кирпич. Видимо, буду брать б/у материал, так как он немного дешевле, да и вид у него соответствующий. Мне не нужен лощеный блестящий и красиво ограненный вид. Нужен такой типа старый кирпич, с выбоинами, просто целый и в нормальном состоянии.
Спасибо еще раз.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Брике Керамикс
Моби-Дик писал(а):@Александр Кириченко
Благодарю вас за ответ. Сейчас задал подобный вопрос в другой теме, где обсуждается кирпич. Видимо, буду брать б/у материал, так как он немного дешевле, да и вид у него соответствующий. Мне не нужен лощеный блестящий и красиво ограненный вид. Нужен такой типа старый кирпич, с выбоинами, просто целый и в нормальном состоянии.
Спасибо еще раз.

Все верно... никаких нагрузок, можно даже половину половинками сделать... внешний вид под старючее здание сегодня в моде. Сделали кладку на обычный кладочный раствор, а можно и мешок сухой смеси прикупить, чтобы не возиться дома. Только рассчитать точно нужно, дабы потом за одним мешочком не ехать черт знает куда снова.
Сделали кладку по уровням и расчетам, а по верху уже доска, мебельный щит, перегородки кусок деревянной... что угодно можно так сделать. Дешево и круто должно получиться. Фото готовых работ попрошу в студию))
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Брике Керамикс
Вроде как неплохой ассортимент в Брик Керамикс. Тем более не только Москва, но также Ярославль, Белгород, да и в Крыму вроде написано, что есть филиал.
По ценам, правда, сказать точно не могу, так как давно не смотрел розницу на кирпич, но думаю, что со всеми и всегда можно договориться, если берете нормальное количество. А если 100 кирпичей на перегородку, образно, то и скидка не нужна))
Поделиться:

Вернуться в «Белгород»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: