Что знаете о Торговой компании

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 24 дек 2014, 14:51
  • Автор: Компания

Справка об организации

Торговая компания, ИП Адвеев В.Н.
Россия
Белгород
Зелёная, 2е
8-800-200-22-08
a.v.bel@mail.ru

Ваше мнение о работе Торговой компании?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Торговой компании
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Торговой компании ИП Адвеев В.Н.
0
Klim_Butunin
Отзывов: 0
Сообщения: 36
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Торговой компании
Эта компания устанавливала у моего соседа гаражные ворота. Наблюдая со стороны, я отметил, что ребята, устанавливающие их, относятся к своей работе со всей ответственностью, никакой халтуры. Ровно, аккуратно, надежно. Добросовестность в наше время редкое качество, то ли время такое, то ли люди поменялись, в общем работники этой компании молодцы, что и говорить.
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Торговой компании
Хорошо, что есть положительный отзыв по компании ИП Адвеев В.Н., но меня интересует несколько другой момент.
Торговая компания предлагает ворота Дорхан, как я понял, но ранее в линейке данного производителя я не видел того, что представлено на сайте. И, честно сказать, больше интересует изготовление ворот своими руками, так как примерно понимаю вилку цен между заказными воротами данной торговой марки и других подобных, и просто стоимостью материалов, из которых можно сделать ворота самостоятельно.
Вот картинка, которая заинтересовала:
ворота.jpg
распашные ворота на гараж
ворота.jpg (38.08 КБ) 2286 просмотров

Не девушки)) А именно распашные гаражные ворота. Нужно сделать деревянные, типа с элементами рамы, которые хорошо видны, с элементами ковки. Но с чего начать? Каркас ведь в любом случае нужно из металла делать, а потом обшивать, или сразу по готовому сэндвичу обшивка, или ваш вариант?
Буду благодарен за помощь!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Торговой компании
А такие ворота можно делать любым способом. Это достаточно интересный вариант, который полностью идентичен стандарту, и только декоративная часть будет отличаться, с учетом ваших требований, естественно.
Я бы предложил тот способ, который сам использовал неоднократно.
Делаете рамку, каркас из металла. С одной стороны, а именно с фасадной, зашиваете деревянной рейкой, деревянными панелями, вагонкой, материалом с шип-пазом лучше всего, конечно. Потом накрываете все уголком и доборными элементами, которые закрывают торцы. В виду этого, по периметру используйте наиболее точный расчет, чтобы потом не пришлось подрезать или стачивать материал.
А вот внутри запенивание, пенопласт, минвата и прочие утеплители, тот же ППУ в разовых баллонах, обшивка пенофолон, другими вспененными материалами. А потом уже внутренняя обшивка чем решите по декоративной части. Покраска - сами решаете. Установка резинок-уплотнителей приветствуется, естественно, так как создадите герметизацию качественную таким образом.
И все готово. По пальцам можно рассказать, но нужны более конкретные требования.
Кстати, ворота можно сделать автоматическими, хотя, нужно ли оно?

i.jpg
распашные ворота на гараж своими руками дерево

23232.jpg
деревянные распашные ворота на гараж своими руками
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Торговой компании
Распашные ворота с коваными элементами - классное решение для гаража около деревянного дома. Какой-то колорит, чувствуется массивность, ворота кажутся тяжелыми и надежными, и являются таковыми, это уж точно.
Описали уже, как сделать. Я бы только добавил, что удешевляется конструкция при необходимости - уголок + деревянная рейка. Тогда не нужны будут доборные элементы, да и рейка дешевле чем вагонка. А вода и прочее отсекается козырьком над воротами, да и пропитать можно для защиты, просиликонить швы, что не так дорого. На всю установку пара баллончиков уйдет, и покрасится сверху все, и ничего не страшно!
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Торговой компании
Наверное, с уголком такая конструкция будет и полегче, и подешевле. В плане вот только материала не знаю, что выбрать. Наверное, все же рейка, так как вагонка дороговато обойдется, а хочется именно создать хороший вид за минимальную сумму, а не воплотить в жизнь какой-то уж слишком дорогой проект.
Гаражные распашные ворота из металла и дерева, как вот тут еще в дополнение привели на картинках - хорошая тема. Скоро должен прийти точно такой заказ. Надеюсь, мне он достанется, и как раз на нем слегка поэкспериментирую))
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Торговой компании
@Феликс
Можно использовать и уголок для сборки створок ворот в гараже. Нет никаких проблем. Но трудно сказать, дешевле или дороже. Это же зависит от характеристики материалов, размеров, веса и так далее. Вам нужен расчет прочности и надежности конструкции, но при этом с учетом того, что лучше делать более легкие ворота, так как на петли нагрузка серьезная, на основание.
Насчет выбора рейки или вагонки - только вам решать или же заказчику, с которым вы будете работать. Но на площади ворот, я не думаю, что за вагонку так сильно переплатите...
В любом случае, нужно будет еще подумать и над вопросом безопасности гаражных ворот. Планка или вагонка, установленная просто в каркас, это неплохо, да и качественно. Но залезть через такие ворота внутрь гаража очень просто, гораздо легче, чем через цельнометаллические ворота. Поэтому нужно как-то сетку внутрь конструкции ставить, решетку, перемычки. Это уже другой вопрос, конечно... тем более что, вероятно, гараж строится во дворе. на охраняемой территории. Об этом то мы не знаем))
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Торговой компании
Перемычки внутри полотен ворот в любом случае нужны, дабы создать жесткость. Можно из уголка сделать, а внутри пруток или тонкую профильную трубу, а потом с одной стороны вагонкой сделать, а изнутри минватой забить и ОСП панелькой все. Симпатично будет, конструкция не тяжелая. Есть опыт в производстве, можете спросить, что интересно, постараюсь ответить сразу.

А вот такие распашные гаражные ворота, как на второй картинке Старшего, делали когда-то, довольно давно, в крытых гаражах с охраной. Там нужно было только чтобы они закрывались. Безопасность и так обеспечивалась физической охраной, сигнализацией и видеонаблюдением. Полный фарш, грубо говоря. Поэтому несколько заказчиков вообще себе пластиковые ролеты поставили, а еще несколько таких гаражных ворот сделали с ламинацией. Изнутри не было никакого утепления, только декоративная обшивка. Помещение само не промерзало, поэтому утепление и не требовалось.
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Торговой компании
Не хочу больше никого грузить, так как и так набросали предостаточно информации. Просто попросил бы схему таких ворот, если есть. В Интернете какое-то все уж слишком абстрактное.
С размерами не нужно, особенно и с параметрами самого материала. Это подберу. А вот схему сборки створок было бы неплохо посмотреть.
Заранее спасибо. Много чего полезного.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Торговой компании
Я смотрю, что даже если популярности более набирают автоматические ворота, Дорхан и прочие, то все равно много кто стремится сделать распашные металлические или деревянные ворота своими руками. У меня немного другая тема, так как скоро буду делать ворота на въезд во двор, а потому для этого лучше потом найду соответствующую тему. Но скажу то, что здесь нашел достаточно интересной информации. Действительно, осталось только найти хорошую схему, сделать расчеты, закупить материал, собрать и установить ворота на гараж. Металл, который сочетается с деревом, да еще и из расчета тех фотографий, которые предоставили - красиво и очень гармонично. Но и сам придерживаюсь того мнения, что безопасность в первую очередь. Эстетика - дело хорошее, но где-то в глухом дворе, на охраняемой территории.
Поделиться:

Вернуться в «Белгород»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: