Расскажите о 8 марте

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 28 дек 2014, 13:22
  • Автор: Компания

Справка об организации

8 марта, салон мебели
Россия
Белгород
(4722) 42-48-48
8marta-bel@mail.ru

Ваше мнение о работе 8 марты?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите о 8 марте
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о 8 марте салон мебели
0
Klim_Butunin
Отзывов: 0
Сообщения: 36
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о 8 марте
Мягкая мебель этой компании просто супер! Говорю уверенно так, потому что сам приобрел недавно ее в этом салоне. Выбирал конечно долго, то цвет не подходит, то габариты не те, спасибо консультанту этой компании, который от меня не отходил и на минуту, короче общими усилиями подобрали подходящий вариант. Удивляюсь его терпению и благодарен за внимательное отношение.
0
Андрей Ионов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 76
Бонусы: 125.00
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Расскажите о 8 марте
Klim_Butunin писал(а):Мягкая мебель этой компании просто супер! Говорю уверенно так, потому что сам приобрел недавно ее в этом салоне. Выбирал конечно долго, то цвет не подходит, то габариты не те, спасибо консультанту этой компании, который от меня не отходил и на минуту, короче общими усилиями подобрали подходящий вариант. Удивляюсь его терпению и благодарен за внимательное отношение.

@Klim_Butunin
Здравствуйте!
Клим, если вдруг увидите данное сообщение, не могли бы вы мне помочь?
Сейчас выбираю новую мебель для своей квартиры. Нужна не только мягкая мебель, но также кухонная, шкафы. Но здесь хочу спросить насчет мягкой мебели.
Как вам диван по прошествии всего времени использования? Почему спрашиваю? Вы ведь тоже знаете, что с виду вся мебель сразу хороша, а через полгода может и замяться, и ткань на ней пожеваться.
Если не сложно, опишите какая сейчас ситуация?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Расскажите о 8 марте
Андрей Ионов писал(а):
Klim_Butunin писал(а):Мягкая мебель этой компании просто супер! Говорю уверенно так, потому что сам приобрел недавно ее в этом салоне. Выбирал конечно долго, то цвет не подходит, то габариты не те, спасибо консультанту этой компании, который от меня не отходил и на минуту, короче общими усилиями подобрали подходящий вариант. Удивляюсь его терпению и благодарен за внимательное отношение.

@Klim_Butunin
Здравствуйте!
Клим, если вдруг увидите данное сообщение, не могли бы вы мне помочь?
Сейчас выбираю новую мебель для своей квартиры. Нужна не только мягкая мебель, но также кухонная, шкафы. Но здесь хочу спросить насчет мягкой мебели.
Как вам диван по прошествии всего времени использования? Почему спрашиваю? Вы ведь тоже знаете, что с виду вся мебель сразу хороша, а через полгода может и замяться, и ткань на ней пожеваться.
Если не сложно, опишите какая сейчас ситуация?

Что-то товарищ Клим вам так и не отвечает, да? Или, может, в личку присылал какую-то информацию?
Так вы долго будете ждать ответа по диванам от 8 марта)) Нужно бы самостоятельно заняться поисками, сравнениями. Так будет и быстрее, и проще. Обычная поездка по магазинам часто все расставляет на свои места.
Аватара пользователя
0
Александр профи
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 108
Бонусы: 280.84
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Расскажите о 8 марте
Мы купили диван фабрики 8 марта и почти сразу после сборки у нас отлетела пуговица (на нем даже никто не успел посидеть). Мы вызвали мастера, т. к. за пару недель еще несколько пуговиц отлетели.
На прошлой неделе пуговица в очередной раз отлетела, и до сих пор заявка не закрыта, т. к. в офисе не верят, что пуговицы сами отлетают от дивана.
На мой взгляд цена и качество дивана явно не соответствуют.
Обидно, что фирма с такой историей сама себе портит репутацию, никому не советую брать диваны фабрики 8 марта.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Расскажите о 8 марте
Александр профи писал(а):Мы купили диван фабрики 8 марта и почти сразу после сборки у нас отлетела пуговица (на нем даже никто не успел посидеть). Мы вызвали мастера, т. к. за пару недель еще несколько пуговиц отлетели.
На прошлой неделе пуговица в очередной раз отлетела, и до сих пор заявка не закрыта, т. к. в офисе не верят, что пуговицы сами отлетают от дивана.
На мой взгляд цена и качество дивана явно не соответствуют.
Обидно, что фирма с такой историей сама себе портит репутацию, никому не советую брать диваны фабрики 8 марта.

Так а от чего пуговицы отлетают?:-) Прямо сами, от внутреннего давления в диване, или как? И прямо одна за другой?:-) Может, это все по причине того, что вы сильно ерзаете по дивану, когда пишете однотипные и неправдоподобные сообщения одно за другим. Встали бы прогулялись, нагрузка с дивана бы спала, и тогда пуговицы перестали бы отлетать :lol: :lol: :lol:
0
Эхо Эхо
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 402.73
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Тема: Расскажите о 8 марте
Очень понравилась модульная система Стоун. Классный офисный вариант или же диван для гостиной. Но дорогой такой, ужас просто. Наверное, он в коже или в какой-то достаточно серьезной ткани. Или это нормальная цена, я не знаю. Просто давно не покупал уже мебель, поэтому как бы сильно и не ориентируюсь в стоимости мягкой мебели.
Короче говоря, диван Стоун от фабрики 8-е марта стоит 267 тысяч рублей)) Как вам?
Единственное, что точно мне не понравилось, так это то, что не расписаны полностью материалы изготовления. За такую цену там каркас должен быть из массива, по меньшей мере. Обидно просто будет приехать в салон и увидеть, что там каркас из шлифованного ДСП, к примеру, который стоит 4000 рублей на весь диван)) Тогда сразу станет понятно, что цену уж слишком сильно задерли.
pal-1443637751.jpg
диван Стоун
Поделиться:

Вернуться в «Белгород»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: