Расскажите О ГОСТЕ

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 11:41
  • Автор: Компания

Справка об организации

ГОСТ, торгово-строительная компания
Россия
Белгород
Рабочая, 2д
8-980-370-90-00
tkgost@mail.ru

Ваше мнение о работе ГОСТА?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите О ГОСТЕ
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о ГОСТЕ торгово-строительная компания
0
Бармен
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 78
Бонусы: 309.81
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: -80
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите О ГОСТЕ
Торгово-строительная компания ГОСТ (название то какое ;) ) предлагает и строительство, и отдельно строительные материалы. Но в общем ассортименте предложений обратил внимание на теплицы из поликарбоната, как самые выгодные и практичные сегодня.
Вопрос, конечно, преждевременный, так как до установки новой теплицы на даче еще добрых 3-4 месяца, но вот задать его хочется именно сейчас.
Спрошу у тех, кто ведает подобными делами: что лучше и правильнее - построить теплицу из поликарбоната самостоятельно или же купить готовый парник или теплицу?
Просто неоднократно слышал отзывы о теплицах покупных, и не часто люди их хвалят. Почему это так, если самодельные поликарбонатные теплицы всем нравятся?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите О ГОСТЕ
Я не буду расписывать все преимущества или недостатки того или другого, а просто отвечу на ваши вопросы.
Готовые теплицы из поликарбоната именно удобны, так как разборные и перемещаемые. Как вообще должно быть? На заводе, фабрике или в гараже, где такие теплицы клепаются, они собираются, а потом разбираются и упаковываются. То есть, есть схема сборки, инструкция, а дополнительно и разные крепления, зажимы и т.д.
Когда вы строите теплицу самостоятельно, просто взять и собрать по инструкции за 2-3 часа нельзя. Нужно все делать с нуля, а это долго. Но зато результат, если делать грамотно, действительно будет хорошим.
Почему нравятся или не нравятся теплицы из поликарбоната? Так потому что первые реально с уменьшенной прочностью и долговечностью, несмотря на их удобство и практичность, а самодельные теплицы - прочные, усиленные и так далее. Просто понять нужно то, что практически любая конструкция показывает высокую прочность и устойчивость сразу. Если будете тягать по участку или просто использовать постоянно, двери те же дергать туда-сюда, окна открывать и закрывать, что-то изнутри навешивать, то со временем как раз появятся факторы, которые и выведут все бока легкой теплицы на чистую воду. А в капитальной теплице из профильной трубы и поликарбоната этого не произойдет, пока коррозия не съест металл, грубо говоря))
1728499828.jpg
теплица поликарбонат на металлокаркасе - пример качественной контсрукции
0
Влад Рокки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 181
Бонусы: 457.98
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите О ГОСТЕ
Теплицы из поликарбоната многими положительными особенностями обладают, но повторять все то, что сказано даже на данном форуме десятки раз, не вижу смысла никакого.
В общем, в этом я поддержу автора предыдущего. А также плюс к тому, что он сказал, ответил на вопросы правильно!
А вот по компании ГОСТ посмотрел бы не только теплицы, но также и другие услуги. Много чего предлагается.
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите О ГОСТЕ
У меня был опыт сотрудничества с компанией ГОСТ довольно давно. Сейчас пытался по контактам пробить, с этой ли именно работали, так как только я знаю компаний ГОСТ порядка 3-4 штук. Точно есть 2 строительные, 1 транспортная. Думаю, что с подобным названиям в разных регионах зарегистрировано много фирм.
Мы работали в столичном регионе, но вот на сайте компании (именно этой), посмотрел и обнаружил, что это Белгород. К сожалению, не могу сейчас точно проверить, они ли, так как довольно давно брали строительные материалы. Сейчас поставщики другие уже.
Хотелось бы добавить отзыв, но вспомнить не могу. По какой-то причине ведь перестали работать, скорее всего, просто нашли дешевле.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите О ГОСТЕ
Неплохая теплица из поликарбоната получается зимняя именно. Но тут лучше бы не только выбирать правильный материал накрытия каркаса, а правильно строить теплицу, а также устанавливать ее в соответствии с требованиями. По солнцу, на южной или восточной стороне и так далее. Там куча специальных требований.
Но если будет строиться большая теплица, ближе к промышленным размерам, там солнце, конечно, тоже играет роль, и материалы сами. Но уже больше используется различное техническое оборудование. На малых площадях оно очень эффективно, но плохо окупается, на больших ситуация интереснее.
Кстати, вот полез посмотреть, что там по картинкам новым, и нашел такой вариант теплицы. Внешне очень даже))
1682212030.jpg
теплица из поликарбоната своими руками
Поделиться:

Вернуться в «Белгород»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: