Расскажите о Мире кровли

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 27 дек 2014, 21:19
  • Автор: Компания

Справка об организации

Мир кровли, торговая фирма
Россия
Белгород
Вокзальная, 33а
(4722) 27-46-04
komfort3000@yandex.ru

Ваше мнение о работе Мира кровли?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Мире кровли
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Мире кровли торговая фирма
0
Klim_Butunin
Отзывов: 0
Сообщения: 36
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Мире кровли
Лет пять назад приобрел здесь металлочерепицу для кровельных работ. Качество товара замечательное. Ни каких претензий. Пошел уже шестой год, а крыша, крытая ней, смотрится как новая, будто только что ее укрыли. Эту компанию можно отметить не только качественной продукцией, но ответственным подходом к поставке ее по месту назначения, материал был доставлен аккуратно без повреждений и вовремя.
0
Димка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58
Бонусы: 206.39
Баллы репутации: 60
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Мире кровли
Klim_Butunin писал(а):Лет пять назад приобрел здесь металлочерепицу для кровельных работ. Качество товара замечательное. Ни каких претензий. Пошел уже шестой год, а крыша, крытая ней, смотрится как новая, будто только что ее укрыли. Эту компанию можно отметить не только качественной продукцией, но ответственным подходом к поставке ее по месту назначения, материал был доставлен аккуратно без повреждений и вовремя.

Здравствуйте! А вы не могли бы подсказать, какой материал покупали? Мне, правда, в этой фирме не получится закупиться, да и кровельный материал буду брать другой, но я бы по стоимости и качеству сравнил, чтобы найти соответствующие материалы где-то рядом? Это необязательно, ведь все равно буду искать под боком, но если есть возможность, то подскажите по металлочерепице. А то летом еще дачу крыть, может как раз сориентировался бы.
А вообще мне нужен материал на плоскую крышу, на гараж. Там бетонные плиты. Сверху нужно что-то застелить, чтобы не текло.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Мире кровли
Димка писал(а):
Klim_Butunin писал(а):Лет пять назад приобрел здесь металлочерепицу для кровельных работ. Качество товара замечательное. Ни каких претензий. Пошел уже шестой год, а крыша, крытая ней, смотрится как новая, будто только что ее укрыли. Эту компанию можно отметить не только качественной продукцией, но ответственным подходом к поставке ее по месту назначения, материал был доставлен аккуратно без повреждений и вовремя.

Здравствуйте! А вы не могли бы подсказать, какой материал покупали? Мне, правда, в этой фирме не получится закупиться, да и кровельный материал буду брать другой, но я бы по стоимости и качеству сравнил, чтобы найти соответствующие материалы где-то рядом? Это необязательно, ведь все равно буду искать под боком, но если есть возможность, то подскажите по металлочерепице. А то летом еще дачу крыть, может как раз сориентировался бы.
А вообще мне нужен материал на плоскую крышу, на гараж. Там бетонные плиты. Сверху нужно что-то застелить, чтобы не текло.

Более конкретно распишите, что вам нужно на дачу. Расскажу здесь о металлочерепице и других подходящих кровельных покрытиях.
Для гаража кровля... вы уже задавали вопрос в другой теме. Обратите внимание, там нужны уточнения. Чтобы не повторяться, в той теме и отвечу по кровле для гаража, здесь же давайте разберемся по дачному дому.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Расскажите о Мире кровли
А "Мир кровли" то тут причем, они что ли производят металлочерепицу ?
0
Димка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58
Бонусы: 206.39
Баллы репутации: 60
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Мире кровли
Немного не понял вопроса. Он мне адресован?
Я не знаю, производит Мир Кровли материал или просто продает. Но если я что-то буду покупать, то как тогда выбирать? Можно у первого попавшегося продавца брать, или как? нужно убедиться, что материал подходящий, что качественный. Я не строитель и не продавец материалов, а потому я просто не знаю способов, как найти то, что мне нужно и не потратить деньги, давая кому-то нажиться, а сразу купить то что мне необходимо.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Расскажите о Мире кровли
Димка писал(а):Немного не понял вопроса. Он мне адресован?
Я не знаю, производит Мир Кровли материал или просто продает. Но если я что-то буду покупать, то как тогда выбирать? Можно у первого попавшегося продавца брать, или как? нужно убедиться, что материал подходящий, что качественный. Я не строитель и не продавец материалов, а потому я просто не знаю способов, как найти то, что мне нужно и не потратить деньги, давая кому-то нажиться, а сразу купить то что мне необходимо.

......"нажиться " не дам, пущай его дети голодают и мрут от недостаточной з/п по службе "без наживы" ?..знакомый подход ...когда то был в фаворе... :lol:
ЗЫ, дык чтобы самому не попасть и кровляпродАвца осчастливить ознакомтесь изначально хотя бы с инструкцией к товару-- по типу выбора лекарства и сравните цены с другими производителями в тырнетах этой инфы кучи !...а ежели с дядьками яндекс-гугл и иже с ними не дружите, тогда можете тут поспрашать, ьпомните главное-"чтобы правильно задать вопрос, нужно самому знать хотя бы 50% ответа" и тогда все будут добрыми и счастливыми...
74__ambilive-ru.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Димка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58
Бонусы: 206.39
Баллы репутации: 60
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Мире кровли
Да, я тут что-то нагородил сразу, потом начал исправляться, как носом тыкнули. Сорри!
По крыше на гараже уже разобрались в другой теме. Тут тогда давайте по металлочерепице, чтобы я к весне заново не искал или не создавал дополнительные темы.
Дачный дом по расчетам не подскажу, но это ведь и не важно, так? То есть, размеры крыши? Она двускатная, дом небольшой. Чердак теплый делать не буду - нет ни времени, ни денег, ни желания. Нужна металлочерепица или другой подобный материал. Красота его мало интересует, главное, чтобы на голову не капало, и чтобы материал служил долго. Расчет лет на 15. Не знаю, есть ли тут 50% знаний, но вот пока, что могу сказать))
В брендах не ориентируюсь, знаю только, что на такую крышу как-то советовали материал не тоньше 0,4 мм. Так или нет, тоже не особенно в курсе.
Если есть желание, просто укажите названия, а там уже по цене буду ориентироваться. Или по характеристикам, которые искать у производителей. Бюджет - чем дешевле, тем лучше, естественно))
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Расскажите о Мире кровли
Димка писал(а): Тут тогда давайте по металлочерепице, чтобы я к весне заново не искал или не создавал дополнительные темы.

Так есть же тема специальная: Отзывы о металлочерепице
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Мире кровли
@Димка
Кстати, Эксперт дело говорит. Я тоже данную тему просматривал несколько раз. Сейчас по ссылке посмотрел - оно! То что нужно. Там почитайте, чтобы мы тут снова не начинали великие прения по теме металлочерепицы, ее преимуществ или нет, ее характеристик для выбора и прочее. Просто это часто ведет в никуда. Есть вопрос, есть куча ответов... а смысл, если рядом в темах все уже сказано?
0
Крот777
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 118
Бонусы: 227.70
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Мире кровли
Только что приводил в пример соседский домик в дачном кооперативе, который был обшит доской. В этот же момент, когда обшивку делали с утеплением, менялась и кровля. Выбрана была металлочерепица Гранд Лайн, которая есть и в продаже у Мира Кровли. Легла хорошо, смотрится красиво. Точно знаю, что выбирал сосед металлочерепицу 0,5 мм с оцинковкой и покраской в зеленый цвет. Но почему-то он жаловался, что он как-то слишком тонкая ему показалась для толщины 0,5 мм. Могли, скорее всего, конкретно надуть его, так ведь. По словам соседа, не ожидал, что будет так гнуться и играть. Но вроде как поставил, теперь ждет весны, чтобы посмотреть, нет ли каких проблем и дефектов за холодный период.
2016-02-03_180628.jpg
металлочерепица гранд лайн
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Расскажите о Мире кровли
Крот777 писал(а):Только что приводил в пример соседский домик в дачном кооперативе, который был обшит доской. В этот же момент, когда обшивку делали с утеплением, менялась и кровля. Выбрана была металлочерепица Гранд Лайн, которая есть и в продаже у Мира Кровли. Легла хорошо, смотрится красиво. Точно знаю, что выбирал сосед металлочерепицу 0,5 мм с оцинковкой и покраской в зеленый цвет. Но почему-то он жаловался, что он как-то слишком тонкая ему показалась для толщины 0,5 мм. Могли, скорее всего, конкретно надуть его, так ведь. По словам соседа, не ожидал, что будет так гнуться и играть. Но вроде как поставил, теперь ждет весны, чтобы посмотреть, нет ли каких проблем и дефектов за холодный период.
2016-02-03_180628.jpg

..Гранд лайн дорогая кровля, ежели вы не постоянный покупатель (скидка до 20%)...настоящий 0.5 практически не "играет", впарили, как обычно 0.38, но при таком уклоне, как на фото и 0.38 добротно работает и даже 0.32 ( только желательно не одним листом укладывать--температурное расширение больше у тонкого--протечки в местах крепления винтами), только она дешевле ...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Крот777
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 118
Бонусы: 227.70
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Мире кровли
Pogarik писал(а):
Крот777 писал(а):Только что приводил в пример соседский домик в дачном кооперативе, который был обшит доской. В этот же момент, когда обшивку делали с утеплением, менялась и кровля. Выбрана была металлочерепица Гранд Лайн, которая есть и в продаже у Мира Кровли. Легла хорошо, смотрится красиво. Точно знаю, что выбирал сосед металлочерепицу 0,5 мм с оцинковкой и покраской в зеленый цвет. Но почему-то он жаловался, что он как-то слишком тонкая ему показалась для толщины 0,5 мм. Могли, скорее всего, конкретно надуть его, так ведь. По словам соседа, не ожидал, что будет так гнуться и играть. Но вроде как поставил, теперь ждет весны, чтобы посмотреть, нет ли каких проблем и дефектов за холодный период.
2016-02-03_180628.jpg

..Гранд лайн дорогая кровля, ежели вы не постоянный покупатель (скидка до 20%)...настоящий 0.5 практически не "играет", впарили, как обычно 0.38, но при таком уклоне, как на фото и 0.38 добротно работает и даже 0.32 ( только желательно не одним листом укладывать--температурное расширение больше у тонкого--протечки в местах крепления винтами), только она дешевле ...

К сожалению, это не фото его дачи, а просто из Интернета стянул. Но очень похожее искал, поэтому отличий довольно мало. Наверное, да, впарили тоньше материал. Но он не одним листом укладывал, поэтому, даже если 0,38 мм, как вы говорите, то вполне вероятным остается нормальная служба. Посмотрим по весне. Мы часто друг другу помогаем, а потому общаемся по ремонту своих домиков, дополнительно по дачной стройке. Поэтому и по проблемам всем, что в этих делах возникают, обязательно в курсе. Будем ждать тогда снеговых нагрузок, весенней капели. Посмотрим, как себя покажет в сложных условиях.

А по поводу металлочерепицы Гранд Лайн, то я думал, что она дешевая. Наверное, что-то просто перепутал или по незнанию сделал такие выводы((
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Мире кровли
А с кем мы обсуждали (и уже точно неоднократно), как накалывают продавцы по красоте при продаже металлочерепицы, что даже микрометром не всегда проверишь? Там же за краешек цепляешь и смотришь толщину, а на краю утолщение металла или несколько слоев покраски. Вот и все. Думаешь, что там 0,5, а там 0,38 мм.
Короче говоря, схемы отработаны давно, и тут уже, наверное, качественная и точная покупка либо через проверенных поставщиков (если мастер или бригада покупает), либо через друзей-продавцов (если ты просто заказчик). И то, с друзьями, ну, товарищами, знакомыми, братанами и прочими, тоже аккуратно нужно... на ком еще заработать, как не на своих):-)
0
Димка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58
Бонусы: 206.39
Баллы репутации: 60
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Мире кровли
Прочел много интересной информации по металлочерепице. Зацепил заодно и профнастил, даже попытался как-то сравнивать с шифером и ондулином. Пока все равно больше подходит профнастил и металлочерепица. Поэтому сделал себе заметки, тут тему добавил в закладки, как и тему о металлочерепице по ссылке, что посоветовали. Теперь ждем весны и посмотрим, что будет предложено продавцами уже в следующий сезон. Имею в виду, какие будут цены на кровельные материалы))
Поделиться:

Вернуться в «Белгород»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: