Расскажите об Экодисе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 21 сен 2014, 12:14
  • Автор: Компания

Справка об организации

Экодис, ландшафтная компания
Россия
Белгород
Архиерейская, 4а
(4722) 52-16-29

Ваше мнение о работе Экодиса?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите об Экодисе
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Экодисе ландшафтная компания
0
ОлегBill
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите об Экодисе
Начал работу с 2013 года. Экодис делал проект ландшафтного дизайна,- сам проект не плохой, но при высадке растений были проведены перестановки посадки деревьев и так я и не добился чтоб мне внесли эти изменения в проект (дабы знать куда что посадили). Посадочный материал реально не их, покупается что где подешевле, а выдается как очень качественный и проверенный, рассказываются сказки про гарантию и сервис, большой опыт работы кампании. На практики ни какой гарантии нет, будут найдены любые объяснения чтобы себя выгородить а значит виноват заказчик. Если дерево погибло, значит или мало или много поливали, а надо было у них становиться на обслуживании. Я не становился,- значит сам виноват. А еслиб было обслуживание и дерево погибло, то виноват караед и это сейчас проблема всей Украины и они опять не причем... В частности по моему заказу высаженные растения имеют названия, но они сами не знают сортов. Допустим жасмин, а какой....их десятки или сотни. Вот и гадай какой у тебя.... Или яблоня "светофор",- понятно привиты три сорта, а какие?... Грецкий орех, Лещина, Вигелла, - тоже самое какие сорта..... Из пяти сосен посаженных две погибли, а остальные уже третий год болеют и прироста почти нет. Из четырех елей одна погибла, при выкопке оказалось что все корни под мешковиной были перемотаны плотно скотчем... Это как человеку горло замотать скотчем.... Вывод,- посадку осуществляли специалисты уж совсем слабого уровня. Две другие ели тоже болеют по сей день, думаю тоже в скотче, но немного корней пробилось всё же т.к. всеже живы. Голубая ель сидела не росла пока её не пересадили в другое место (дренажа небыло нормального, яма была выкопана строго по размеру кома, а почва была там глинистая. Взамен двух сосен и ели дали две других сосны, но сказали сади сам. Посадил по уму, но одна всеже умерла, спецы другие посмотрели и выяснилось, что там корней почти вообще небыло, хотя ком был большой.... Замену мне уже не дали, но отдали после ругани 490грн, сколько стоила сосна в 2013 году.... Можно посчитать, что я не на должном уровне слежу за растениями, но почему купленные растения в других питомниках и посаженные не Экодисом растут и процветают.... Живу в поселке Родичи, нашел тут других собратьев которые тоже пользовались услугами Экодиса (делали автоматический полив), кроме бранных слов хозяева сказать ничего не могут.... Вывод: не советую обращаться в данную кампанию, или уж горите работать с ними, оформляйте все нюансы письменно в отношении их качества работы и посадочного материала. И стойте над душой при их работе особенно при посадке растений, смотрите какого размера караются ямы, какой сделан дренаж и чем удобрили землю... Короче занесла меня нелегкая к ним, а время потеряно
Поделиться:

Вернуться в «Белгород»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: