Что знаете о Гаруде

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 09:28
  • Автор: Компания

Справка об организации

Гаруда, производственно-торговая компания
Россия
Братск
(3953) 283-211

Ваше мнение о работе Гаруды?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Гаруде
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Гаруде производственно-торговой компания
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Гаруде
Компания Гаруда - это изготовление корпусной мебели на заказ. Не хочу снова спрашивать о кухнях, дверях, шкафах, так как буквально недавно говорили о подобной мебели и различных аксессуарах в других темах на форуме. Но вот давно не обсуждали гостиные!
Как можно заметить, сегодня большинство производителей работают с полуоткрытыми, миниатюрными стенками. Сейчас не модно устанавливать в гостиной большие шкафы, которые занимают много места, все хотят эргономичную мебель. Но вот вопрос: хватает ли ее? Ведь, если мебель меньше и компактнее, вещей не становится меньше? Куда тогда с ними деваться, или же места все же достаточно? У кого какие мысли по этому поводу?
0
Семенов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 64
Бонусы: 173.62
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Гаруде
Я у себя для того, чтобы можно было по-новому и модно обставить жилье после последнего ремонта, сделал проще. Построил пару ниш, типа антресолей, освободил полностью кладовую, да и все старое вывез на дачу, где нужное оставил, а ненужное сжег. В итоге весь инструмент и закатки по кладовым, одежда, которая не носится и вещи с минимальным использованием по антресолям, то что первой необходимости - в новой мебели. Гораздо компактнее стало, и все помещается. Есть даже пара пустых полок.
Просто нужно не быть Плюшкиным, вовремя избавляться от хлама. И тогда гостиные от Гаруды или других подобных сборщиков мебели будут нормально отрабатывать!
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Гаруде
Феликс писал(а):Куда тогда с ними деваться, или же места все же достаточно? У кого какие мысли по этому поводу?

Отличная идея уже присутствует выше - кладовые, антресоли, полки разные, ниши и так далее. Но если возможности сделать что-то подобное нет, то нужно брать более вместительные стенки и шкафы.
Современная мебель дает возможность выбирать. Сотни цветов и тысячи проектов - это специально для покупателя. Но я бы советовал обратить внимание и на качество, и даже в первую очередь, так как именно за красивыми внешними данными часто скрывают недостатки.
Не знаю, какой там у кого вкус, но думаю, что вот в такой стенке можно было бы многое поместить. Да и смотрится она достаточно оригинально и современно!
e1be416b8134361b4284ae328a568d7159910f69.jpeg
современная стенка в гостиной

Для одного человека вполне достаточно. Если же уже для семьи рассматривать, то есть ведь шкафы купе, комоды, прикроватные тумбы в спальнях. Просто мебель нужно брать соответствующую, и как сказали выше, убирать из дома все лишнее. А то у некоторых из нас и на балконах сегодня целые склады... там бы еще разобрались))
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Гаруде
О мебели уже поговорили... а я бы поднял тему для того, чтобы уведомить всех интересующихся скидками! Вот Гаруда проводила акцию неплохую в январе, и предлагала мебель и натяжные потолки (кстати, да, у компании, оказывается, еще и натяжные потолки!!) со скидкой в 25%. Мало? Нет! Отличная скидка. Четверть сразу, а это очень хорошо! Сейчас все завлекают скидками несчастными по 5-10%, а тут целые 25%.
Поэтому ставлю акцент именно на акциях, хотя часто акционные товары и не того качества, которое хотелось бы. Но лучше знать, когда и где скидки, согласитесь, а качество уже смотреть на месте, чем постоянно покупать все по стандартному витринному ценнику!
Во время праздников ищите скидки на форуме, среди компаний, во время осенних и весенних распродаж. Часто бывают!
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Гаруде
А вопрос насчет скидок сразу встречный! Тут не раз читал мнения людей, что по скидке продается некачественный товар. То есть, все что накопилось, все что приехало назад по возврату и так далее. Естественно, в этом есть преимущество, ведь мебель с минимальными, практически незаметными дефектами можно купить дешевле гораздо. Но хорошо, когда это скидка, описанная в акте, за что она и как. Но ведь бывает и так, что рекламируется сама скидка, а товар идет как новый, но он не новый. Тут тоже сомнения есть.
Поделиться:

Вернуться в «Братск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: