Поделитесь информацией об Окнах VEKA

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 16:59
  • Автор: Компания

Справка об организации

Окна VEKA, торговая компания
Россия
Брянск
Фокина, 67
(4832) 37-06-03
vekabryansk1@rambler.ru

Ваше мнение о работе Окон VEKA?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией об Окнах VEKA
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Окнах VEKA торговая компания
0
Прохоров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 87
Бонусы: 230.78
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией об Окнах VEKA
Оконный комбинат БИПЛАН предлагает оконные системы Века, фурнитуру и все прочее, в принципе, как и другие производственно-торговые компании. Но также есть холодные и теплые системы...
Где-то примерное осознание, что это такое, у меня есть, но не до конца. Может ли кто-то помочь до конца разобраться, что это за системы, какие правильнее выбирать для дома, на что при этом обращать внимание?
Аватара пользователя
0
Ivan Lazarev
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 263
Бонусы: 867.95
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1017
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией об Окнах VEKA
Насколько мне понятно это дело, то холодное остекление - это алюминиевые рамы со стеклопакетами. А вот теплое остекление - это уже металлопластиковые окна, или же деревянные.
Холодные тоже имеют свои преимущества, ведь не всегда делается теплый балкон или лоджия, другое помещение. Например, нужно максимально облегчить конструкцию. Тогда, пожалуйста, алюминиевые окна))
Их, кажется, можно утеплять, устанавливая внутрь профиля специальные наполнения, но вот не могу точно сказать насчет того, сразу ли это предусмотрено всеми алюминиевыми системами. Скорее всего, что нет. Но уточнить все-такие, стоит обязательно.
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией об Окнах VEKA
Не люблю я холодное остекление. Как-то раз меня много лет назад убедили установить на балкон алюминиевые окна. До сих пор жалею, что повелся. Да, балкон небольшой, поэтому заменить было не так проблематично на металлопластик впоследствии. И удобно было поначалу, так как алюминиевые системы - раздвижные. Но температура совсем не та, которую ожидали. Даже вода зимой замерзала, так пара чашек с недопитым чаем лопнула((
Потом убрали старое утепление, поставили в 2 слоя минеральную вату и обшили вагонкой, а остекление сделали пятикамерным профилем и энергосберегающими стеклопакетами. Зимой на балконе температура была около +10, а с выносом секции радиаторов стала вообще такая же, как в комнатах, и даже теплее, так как батарея быстро и хорошо нагревает маленькое помещение.
Подумайте обязательно перед тем, как выбрать, просто алюминиевые системы не так уж и дешевле, даже если не нужен теплый балкон...
balkonnye-ramy-moskitnye-setki-ot-proizvoditelya_2.jpg
алюминиевые окна холодное остекление
Аватара пользователя
0
Грозный 55
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 233
Бонусы: 698.01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией об Окнах VEKA
Знаете, популярность алюминиевых окон стоит наблюдать вокруг себя, а не по статистике. На десятках сайтов и форумов есть положительные мнения, сотни компаний торгуют такими окнами, тысячи рекламных текстовок гласят, что они качественные и поэтому продаются не хуже м/п окон. Но посмотрите вокруг и оцените, сколько алюминиевых систем вы видите? У скольких друзей стоят алюминиевые окна?:-)
Да, преимущества есть - малый вес и открывание купе. Но если вам это не нужно, то есть, нет ограничений подобного рода, то не вижу смысла оплачивать ту же сумму, а то и дороже, если можно взять средний вариант металлопластиковых окон и все будет окей.
Ну, можно поспорить со мной, не вопрос. Просто такое сейчас имею мнение на данный счет.
0
Спец-кладка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: 339.68
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией об Окнах VEKA
Не хочу ввязываться в спор по холодному и теплому остеклению, так как здесь и так давно все понятно. Но вот есть желание поднять тему одного очень интересного предложения от компании БИПЛАН. Нашел на сайте раздел, который называется Распродажа окон. Уже встречал подобное у других производителей, но крайне редко. Обратите внимание, здесь представлено довольно много типоразмеров окон, которые продаются с хорошей скидкой. Понятно, что цена указана удобная для компании, но ведь всегда можно свериться, посмотреть, реально ли дешевле.
Есть ли в этом подвох? Быть может, но лично мне кажется, что нет! Компания тоже попадает в негативные ситуации, когда заказчики не выкупают окна, или работники делают что-то неправильно. Но зачем нести убытки, когда можно просто сработать в ноль? Остался профиль или не подошел размер - пожалуйста, есть новое хорошее окно от Veka, которое может быть установлено в другой оконный проем... но уже дешевле, с неплохой скидкой.
Но самое примечательное - это Торг):-) Смотрите, там реально написано Торг возле некоторых окон. Короче говоря, можно подгадать размер подешевле, да еще и попытаться сбить цену. Я бы воспользовался подобным шансом))
0
Крот777
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 118
Бонусы: 227.70
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией об Окнах VEKA
Спец-кладка писал(а):Но самое примечательное - это Торг):-)

Это действительно интересное предложение. Я раньше встречал только б/у окна на рынке, если брать из той же темы примерно. Но и б/у окна в хорошем состоянии можно ставить. Что там будет с профилем - никакого износа. А значит, остается проверить работоспособность фурнитуры, быть может, резинки заменить.
Предполагаю, что с новыми окнами, которые не подошли по размерам или по другой причине продаются со скидками, может быть та же беда. Ну, в смысле нужно обязательно все проверить. Не говорю, что это обязательно какая-то махинация, но перестраховаться нужно бы.
11694278.jpg
пластиковые окна б/у и новые
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией об Окнах VEKA
По поводу распродажи окон - тема очень хорошая. В плюс идет и компании, и покупателю. Первые избавляются таким образом от неликвида или просто убытков на неподходящих окнах, вторые уже просто скидку получают, и возможность получить неплохое окно за нормальную сумму. А то сейчас действительно ценники все позадирали серьезно. А если денег мало, то вот вам и выход!
0
Виктор10
Отзывов: 1
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией об Окнах VEKA
Б/у б/у розни на самом деле. Да, может по каким-то незначительным причинам окна перепродают. но фиг знает, а вдруг потратишься. установишь, а потом только найдешь большой косяк. По итогу еще дороже выйдет. я бы так не рисковал, говоря откровенно.
Поделиться:

Вернуться в «Брянск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: