Поделитесь информацией о Caleo

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 01 июн 2014, 11:25
  • Автор: Компания

Справка об организации

Caleo, торговая компания
Россия
Улан-Удэ
Автомобилистов проспект, 8
(3012) 63-10-80
kifa_group@mail.ru

Ваше мнение о работе Caleo?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Caleo
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Caleo торговой компании
0
Виктор Николаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 1,187.59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о Caleo
Давно задумываюсь о необходимости сделать теплый пол в детской. По-моему, пленочный пол с инфракрасным обогревом будет самым подходящим решением. Он не сушит воздух, а технология укладки довольно простая. На сайте Caleo есть подробная видео инструкция по монтажу. На первый взгляд трудностей возникнуть не должно. Теплый пол буду делать под линолеум, на старую стяжку.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о Caleo
Пленочные теплые полы хороши тем, что в большинстве случаев их можно уложить очень быстро под практически любое покрытие.
Пленочный теплый пол не означает новый ремонт. Скажем, в случае с линолеумом (если он не приклеен, а сегодня в большинстве случаев это именно так), вся работа - это поднять линолеум))
Только вот Калео, хоть и хороший теплый пол, но очень дорогой. Не буду здесь, в ветке компании рекламировать что-то, да и вообще не привык этого делать, но вот если бы у вас, ребята, цены были более адекватные, было бы получше гораздо))
complect platinum.gif
теплый пол Калео
Аватара пользователя
0
Молоток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 156
Бонусы: 321.20
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 50
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о Caleo
Недавно товарищ принял интересное решение - установить теплые полы на балконах. У него лоджия и балкон, если точнее. Остекление давно было сделано, но металлопластиком уже. Хотя так как давно, то там не шестикамерка современная, а что-то типа старой Веки в 3 камеры. Короче, балконы утеплены, но там не так уж и тепло посреди зимы. Вот он привел в порядок данные помещения и бросил на пол Caleo.
Что получилось. Полы нагреваются быстро и сами помещения нагревают быстро! Изоляция хорошая, прослойка, пол OSB на лагах, а над Caleo уже ламинат. Включает пол, нагревается балкон за час, и внутри квартиры сразу тоже теплее. Думаю, понятно почему - так как с балкона не идет холодный воздух. Не знаю, какой будет срок службы, но в общих чертах кажется, что вложение правильное. По цене - да, есть дешевле, например, корейские пленки, но там и качество чуть похуже будет.
Поделиться:

Вернуться в «Бурятия»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: