Бетон в Чебоксарах

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 06 мар 2012, 23:01
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бетон в Чебоксарах
В Чебоксарах сегодня интенсивно строятся как многоквартирные дома, так и частные домовладения. Само собой, что ни одна стройка не обходится без бетона. Поэтому вопрос: «Где можно купить бетон в Чебоксарах?» является для многих застройщиков очень актуальным. Среди заслуживающих внимания бетонных заводов следует отметить:
• ОАО «ИСКО-Ч» (ул. Петрова) – производит как раствор, так и бетон. Возможности растворно-бетонного узла используются для строительства объектов жилого, социального и производственного назначения.
• ООО "ЖБК № 9" (Кабельный проезд) – выпускает и доставляет легкий и тяжелый товарный бетон собственным автотранспортом.
• ООО "РосСнаб" Чебоксары (ул.Пирогова) – бетон производится на гранитном щебне, собственный парк автобетоносмесителей и автобетононасосов.
• ООО “Монолитстрой” (Машиностроительный проезд) – осуществляет производство и поставку бетона, раствора, железобетонных изделий различного назначения.
• ООО «Волгатрансбетон» (Лапсарский проезд) – реализует бетон, раствор, щебень, асфальт, речной песок, керамзитобетонные блоки.
Все перечисленные предприятия готовы сотрудничать с юридическими и физическими лицами-заказчиками. Что касается стоимости, то для строительного бетона она в среднем колеблется от 3 до 4 тыс. рублей за куб. метр.
бетон в чебоксарах.jpg
Примеры стоимости бетона в Чебоксарах
Аватара пользователя
0
Олигарх
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Бетон в Чебоксарах
Среди вышеперечисленных заводов по производству бетона я бы особо отметил ОАО «ИСКО-Ч» (ул. Петрова) и ООО “Монолитстрой".
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Бетон в Чебоксарах
Олигарх писал(а):Среди вышеперечисленных заводов по производству бетона я бы особо отметил ОАО «ИСКО-Ч» (ул. Петрова) и ООО “Монолитстрой".

Согласен. Кстати, инвестиционно-строительная компания "Честер-групп" (ОАО "ИСКО-Ч") сейчас активно строит многоэтажки Чебоксарах в микрорайоне "Волжский-3". Т.е. Вы можете быть уверены, что покупаете бетон не у какого-то "левого" посредника, а в компании, которая производит его для себя.
Поделиться:

Вернуться в «Чебоксары»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: