Деревянный дом в Чебоксарах

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 13 мар 2012, 00:19
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Деревянный дом в Чебоксарах
Деревянные дома в Чебоксарах всегда пользовались заслуженной популярностью. Местные компании и строители из соседних регионов довольно жестко конкурируют между собой, предлагая зачастую очень привлекательные для заказчика цены. Впрочем, стремление сэкономить на строительстве далеко не всегда дает положительный эффект. Как показывает практика, нужно пытаться найти свой вариант наилучшего сочетания цены и качества. При этом желательно регулярно контролировать процесс строительства, дабы впоследствии не было «мучительно больно» и дорого исправлять огрехи строителей.
Из «недорогих» производителей нужно отметить группу предприятий «ОНЕЛЕ» (производственная база в Чебоксарах находится на Марпосадском шоссе), специализирующуюся на строительстве домов из оцилиндрованного бревна. Расценки у них действительно процентов на 20-30 ниже, чем в среднем по России, не говоря уж о Подмосковье.
Активно работает в Чувашской республике столичная компания «Росспецстрой» (офис в Чебоксарах на проспекте Мира). Ее специалисты готовы построить сруб в Чебоксарах из любой древесины – бревна (естественного и оцилиндрованного), бруса (профилированного и клееного) и даже из лафета (бревен полуовальной формы). Правда, стоимость работ у москвичей выше.
Очень большой разброс мнений у пользователей вызывает деятельность компании «Деревянный дом». Многие, в частности, жалуются на качество поставляемых материалов и огрехи при сборке домов.
деревянный дом чебоксары.jpg
Примеры построенных в Чебоксарах деревянных домов
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Деревянный дом в Чебоксарах
Эксплуатант писал(а):...работает в Чувашской республике столичная компания «Росспецстрой» (офис в Чебоксарах на проспекте Мира). Ее специалисты готовы построить сруб в Чебоксарах из любой древесины ...

Деревянный дом в Чебоксарах действительно может построить компания «Росспецстрой» Компания занимается строительством деревянных домов с 1999 года.
О компании Росспецстрой.png
О компании Росспецстрой
Познакомиться с ней и ее портфолио можно на официальном сайте. Цены и ценовая политика - судите сами, сделал скрин с официального сайта.
Цены продукции Росспецстрой.png
Цены продукции Росспецстрой
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Деревянный дом в Чебоксарах
В продолжение темы хочется упомянуть архитектурно-проектную мастерскую "Домострой". На сайте компании можно найти много полезной информации о деревянных домах и присмотреть подходящий проект. Фирма специализируется на домах из клееного бруса и оцилиндрованного бревна.
Поделиться:

Вернуться в «Чебоксары»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: