Дома из бруса Чебоксары

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 14 мар 2012, 22:39
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дома из бруса Чебоксары
Компаний, готовых взяться за строительство дома из бруса в Чебоксарах, можно найти не мало, как местных, так и из других регионов. К примеру, «Евросруб» строит дома и бани из бруса естественной влажности. Считается что это один из самых дешевых вариантов строительства, причем далеко не самый плохой по качеству. Офис компании находится в г.Чухлома (Костромская обл.), оттуда же традиционно привозится и лес для строительства. Отзывы по качеству построенных «Евросрубом» домов в основном положительные. Что же касается стоимости, то расценки на различные виды работ выложены на сайте компании.
Чебоксарское ООО «Строитель» занимается строительством деревянных домов около 15 лет. Получить консультацию о стоимости проекта можно только в телефонном режиме. На сайте компании, к сожалению, находится информация только о стоимости пиломатериалов. Причем, не совсем понятно, что имеется ввиду под некоторыми позициями, например, как понять «клееный брус естественной влажности»?
Что касается клееного бруса, то очень неплохо смотрятся дома от ООО «ДелюксХаус». Пожалуй, единственный их недостаток – высокая цена (стоимость одного квадратного метра колеблется от 15 до 25 тыс. рублей).
дома из бруса чебоксары.jpg
Этапы строительства дома из бруса
Аватара пользователя
0
fedos
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 300
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Дома из бруса Чебоксары
Вот вот, клеёный брус именно ценой и отпугивает. Сколько я уже положительного про него прочитал, а вот только на цену взглянешь, так оторопь берёт.
Ну по идее так и должно быть. Ведь глубокая обработка сырья была.
Но ведь и просто из бруса дом построить тоже очень даже замечательно. Только снаружи обшить-утеплить его, и куда-как дешевле каменного выйдет.
Поделиться:

Вернуться в «Чебоксары»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: