Двери межкомнатные в Чебоксарах

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 12 мар 2012, 22:04
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери межкомнатные в Чебоксарах
Упоминать в одном обзоре все компании, занимающиеся реализацией дверей межкомнатных в Чебоксарах смысла нет. Поэтому попробуем остановиться на самых популярных и обсуждаемых производителях и торгующих организациях. В первую очередь положительные отзывы заслуживают местные фирмы-изготовители межкомнатных дверей в Чебоксарах цены на которые относятся к среднему сегменту, а продукцию можно приобрести практически в любом магазине. Среди них можно упомянуть ООО «Производственно-коммерческая фирма «ЮККА», выпускающую двери из массива сосны и МДФ. Их двери нельзя назвать дешевым, но качественная работа того стоит. Еще одна авторитетная фирма, работающая на рынке межкомнатных дверей с 2000 года – ООО «Геона». Она имеет торговые представительства не только в Чебоксарах, но и во множестве регионов России. Высоко держит марку и демонстрирует приемлемые цены еще один местный производитель – фабрика «Маг».
Кто не может похвастаться большим количеством положительных отзывов, так это ООО «Компания «Эстет». Причем, нарекания на своевременность и качество заказанных дверей высказывают не только местные покупатели, но и пользователи с многих других городов. Из торговых точек, продающих двери в Чебоксарах, очень часто встречаются отзывы о магазинах BERSERKER. С одной стороны здесь очень часто идут навстречу покупателям и организовывают разнообразные скидки. С другой – желательно лично проконтролировать работу замерщиков и комплектность приобретаемой двери.
двери межкомнатные чебоксары.jpg
Межкомнатные двери из МДФ фирмы «ЮККА»
Аватара пользователя
0
kolivan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 77
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери межкомнатные в Чебоксарах
Так ведь в Чебоксарах практически в любом магазине который торгует отделочными материалами, есть межкомнатные двери. И при этом достаточно разные цена на них. А самое интересное, это то, что если ценники убрать, то внешне они практически одинаковы. По весу только отличаться будут. Видимо в более дорогих дверях, цельной древесины больше.
0
OxKsana
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 31.02
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери межкомнатные в Чебоксарах
Насчет "МАГ" я с вами категорически не согласна, заказала межкомнатные двери в МТВ центре, оплатила 100%, привезли двери с опозданием.
Все двери были бракованные, вернула обратно, деньги не хотели возвращать, не правильно у них построена работа, не рекомендую покупать межкомнатные двери МАГ.
0
Алексей Иваныч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 63
Бонусы: 242.69
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери межкомнатные в Чебоксарах
OxKsana писал(а):Все двери были бракованные, вернула обратно, деньги не хотели возвращать, не правильно у них построена работа, не рекомендую покупать межкомнатные двери МАГ.

А как это все двери бракованные, они кривые были или битые? Странный случай какой-то. Я вот сколько ни работаю, мне ни разу брак не приходил в мелких партиях. Это если штук 10 заказываешь, то могут всунуть, но потом сами приезжают и меняют, так как поставщики боятся потерять клиента из-за одной двери.
0
Тема 88
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 145.59
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери межкомнатные в Чебоксарах
Говорю сейчас не о дверях в Чебоксарах, а вообще, в целом, и даже не о дверях и их производителях, а об интересных отзывах по поводу них. Часто зависаю на форумах, интересуюсь, читаю мнения и разговоры людей, так вот бывают там сообщения, как и в этом форуме. Посмотрели типа двери, заказали, а потом привезли все бракованные. Ну как такое может быть вообще? Правильно говорят, что на всю партию часто специально всовывают одну дверь с брачком, ну несколько, если партия большая. Надо же как-то расходы и убытки собственные списывать. Но вот везти, например, все 5 или 10 дверей по заказу, и все бракованные, ну это бред. Тут или авторы таких сообщений воду мутят, или фирмачи с головой не дружат. Все же проверяется... какой смысл везти, чтобы потом обратно забирать или скандалить, судиться?
1355455409.jpg
бракованные межкомнатные двери
0
Эхо Эхо
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 402.73
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Тема: Re: Двери межкомнатные в Чебоксарах
@Тема 88
Просто есть реклама, а есть антиреклама. Только вместо того, чтобы маленькую западлянку какую-то закинуть, рекламщики и одного и другого направления сильно перетягивают одеяло. Одни расхваливают настолько, что уж очень сладко, аж слипается кое-где, а другие разносят в пух и прах. Нужно не так вовсе. Вот у меня есть знакомый человек, который подобной работой занимается, так вот он вообще красавец. Находит пунктик жесткого воздействия социологического, но именно пунктик, маленький такой. И потом ним оперирует в своих отзывах, и получается, что жестко на что-то обращает внимание и таким образом максимально влияет. Если же тут кто-то решил межкомнатные двери в Чебоксарах разнести или восхвалить их, нужно действовать так же)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Двери межкомнатные в Чебоксарах
А мы тут говорим о дверях, дверях в Чебоксарах или о какой-то отдельной компании, которая те самые двери производит и устанавливает? А то опять получается, что тема немного заплутала в сторону от основного тезиса.
Если кому-то необходимо более по существу получить информацию, а именно обсудить межкомнатные двери в Чебоксарах, цены на них и насколько они соответствуют качеству предложения, то рекомендую сначала обозначить те самые компании, у кого вы там будете покупать. На данный момент, таких пруд пруди, но можно сразу прозвонить или посмотреть на двери у Дрим Дорс в Новочебоксарске (не так и далеко), у Берсеркера и Мультибренда (но это вроде как просто салоны дверей, а не производители), у фабрики МАГ (производители).
canada_laminat.jpg
Двери межкомнатные

Поискать нужно, оценить, поехать посмотреть... А то о браке разговоры, когда еще и двери не выбрали))
Поделиться:

Вернуться в «Чебоксары»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: