Коттеджи в Чебоксарах

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 11 апр 2012, 23:22
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Коттеджи в Чебоксарах
Если оценивать три административных района Чебоксар с точки зрения привлекательности и престижности, как будущего места жительства и строительства дома, то сложно выделить какой-то из них особо. Таунхаусы и коттеджи в Чебоксарах строятся повсеместно, кроме промзон.
Центральный район Чебоксар – Ленинский – традиционно считается самым элитным. На территории района находится всего одно крупное предприятие (Чебоксарский электроаппаратный завод), зато в избытке административных учреждений, объектов культуры и торговых центров. Поселиться здесь мечтают многие, но могут себе позволить далеко не все.
Калининский район ассоциируется, прежде всего, с большим количеством промышленных предприятий. Здесь же расположен Чебоксарский аэропорт, круглосуточная работа которого не способствует развитию малоэтажного строительства. Тем не менее, на площади размером более 4 тыс. гектар нашлось место и для многоэтажек, и для частных коттеджей.
Московский район является одним из самых перспективных в плане коттеджного строительства. Самая большая территория, огромное количество спортивных объектов, развитая сеть заведений образования и здравоохранения делают этот район наиболее комфортным для проживання. А Северо-Западный и Юго-Западный микрорайоны можно считать самыми экологически чистыми и престижными в столице Чувашии.
коттеджи в чебоксарах.jpg
Административные районы Чебоксар
Аватара пользователя
0
lana
Отзывов: 0
Сообщения: 32
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Коттеджи в Чебоксарах
Тут вроде бы не написано, но я почти уверена что коттеджи в Чебоксарах будет стоить раза в два дороже, если они будут располагаться на берегу водохранилища. Ведь это просто замечательный вид будет и вообще идеальный дом. И сами Чебоксары в таком месте живописно-лесном находятся, а ещё и берег реки.
Только дорого это должно обойтись желающему купить.
Поделиться:

Вернуться в «Чебоксары»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: