Коттеджи в Чувашии

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 12 апр 2012, 22:47
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Коттеджи в Чувашии
Лучшим местом для строительства или приобретения частного дома считаются коттеджные поселки. Коттеджи в Чувашии пока еще не стали настолько распространенными, как в Подмосковье. Тем не менее, процесс строительства во многих местах уже стартовал и набирает оборотов.
- Тихая Слобода – находится всего в 8 км от центра Чебоксар. По проекту строятся 79 таунхаусов и 238 коттеджей. Стоимость домовладений колеблется от 5,5 до 25 млн рублей.
- Вознесенское (13 км от центра Чебоксар, рядом с д.Ядуши) – планируется строительство до 200 домов стоимостью 8—10 млн рублей.
- Солнечный (вблизи Альгешево) – поселок строится небольшой (50 домов), ориентировочная стоимость домовладения — 4,5-6 млн. рублей.
- Загорское (10 км от центра Чебоксар) – один из самых больших поселков эконом класса. Если строительство когда-нибудь закончится, то в поселке будет насчитываться 950 домов площадью от 72 до 220 квадратных метров.
- коттеджный поселок в селе Чурачики Цивильского района (45 км от Чебоксар) – один из немногих, имеющий законченный вид. Есть готовые коттеджи на продажу.
Если коттеджные поселки находятся пока в зачаточном состоянии, то дачи в Чувашии пользуются гораздо большей популярностью. Причина тому одна – не высокая стоимость и, как следствие, доступность широким слоям населения.
коттеджи в чувашии.jpg
Коттеджные поселки в Чувашии
Аватара пользователя
0
rasul
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 53
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Коттеджи в Чувашии
Коттеджи в Чувашии и не станут такими распространёнными как в Подмосковье. Регион видите ли не тот. Хотя места я вам скажут гораздо будут по красивее подмосковных.
Не так испорчены эти места цивилизацией ещё. Это конечно плюс. Но и поэтому не так в них удобно жить. Ведь и дороги оставляют желать лучшего. По крайней мере если сравнивать с Подмосковьем.
Поделиться:

Вернуться в «Чебоксары»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: