Купить дом в Чувашии

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 14 апр 2012, 21:34
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Купить дом в Чувашии
Купить дом в Чувашии можно практически в любом понравившемся месте. Ограничивать круг поисков Чебоксарами вряд ли стоит. Ведь еще есть интересные предложения в Алатырe, Шумерли, Ядринe, Урмарax, Марпосаде, Цивильске, Козловке, Порецком, Ибресях, Кугесях, Батырево, Канаше и Вурнарах и других населенных пунктах республики. Для того чтобы получить общее представление о ценах достаточно набрать в строке поисковика куплю дом в Чувашии и вы увидите массу интересных предложений, как от агентств недвижимости, так и напрямую от собственников. Разброс цен при этом наблюдается весьма серьезный.
К примеру, в селе Малая Сундырь выставлен на продажу кирпичный дом площадью 180 квадратных метров без внутренних работ. Инженерные коммуникации (вода, газ, электричество) по улице. Площадь земельного участка впечатляет – 34 сотки. Правда, и цена не маленькая – 2,5 млн рублей.
Если не хочется возиться с инженерными сетями, то в той же Малой Сундыри можно купить коттедж площадью 209 квадратных метров со всеми подключенными коммуникациями. Но уже за 5,9 млн рублей.
На противоположном конце ценовой шкалы находятся небольшие и соответственно недорогие домики в более удаленных от Чебоксар населенных пунктах. Например, в Вурнарском районе (65 километров от столицы) за двужэтажный дом на 20 сотках на берегу реки просят всего 680 тыс. рублей. А в в д. Ача Канашского района можно купить небольшой кирпичный дом с газовым отоплением и хозпостройками всего за 300 тысяч рублей.
купить дом в чувашии.jpg
Недорогие дома в Чувашии
Аватара пользователя
0
POMAH
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 163
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Купить дом в Чувашии
Вот уж если и покупать дом в Чувашии, то самое оптимальное место где-нибудь на берегу Чувашского водохранилища. Это почти как на море, оно такое большое и рыбное, что можно только завидовать. Я бывал на это водохранилище, рыбачил и отдыхал. Не специально, а по случаю. Красивейшие и чистейшие места. Есть там ещё и заповедники, только навряд ли там можно домик купить.
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Купить дом в Чувашии
Чебоксарское водохранилище привлекает очень многих. Места там действительно живописные. Но, лично я сторонник периодических вылазок на природу, а не постоянного места жительства на берегу водоема. Все дело в том, что состояние водохранилища далеко не идеальное и периодическое "цветение" воды, сопровождающееся специфическим запахом стало обыденным явлением. Причин тому несколько, а результат один. В любом случае стоит хорошенько подумать прежде чем покупать там дом.
Поделиться:

Вернуться в «Чебоксары»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: