куплю дом в чебоксарах

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 17 апр 2012, 21:07
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: куплю дом в чебоксарах
Приняв решение купить дом в Чебоксарах, каждый из нас стремится найти оптимальный вариант сочетания цены и комфорта. Первый этап «кастинга» можно провести, не выходя из дома. Набираем в окошке поисковика волшебную фразу куплю дом в Чебоксарах и получаем кучу ссылок на сайты агентств недвижимости и элетронных досок объявлений. Наибольший интерес, как правило, вызывают предложения с приемлемыми для покупателя ценами, но торопиться не стоит, т.к. возможны подводные камни. Например, продавец скромно умалчивает о целевом назначении земли, на которой возведен дом. В результате можно купить коттедж в Чебоксарах, а прописаться в нем невозможно, поскольку он находится в пределах какого-нибудь дачного товарищества.
Свою лепту в процесс формирования цены вносит также удаленность объекта недвижимости от Чебоксар и Волги. К примеру, дом в Мариинском Посаде неподалеку от Волги продается за 2,5 млн рублей, в курортной зоне Морпосада (100 метров от Волги) за 1,8 млн рублей, недостроенный дом в Альгешево за 1,5 млн рублей.
Если бюджет покупки менее 1 млн рублей, то следует обратить внимание на более скромные и отдаленные объекты. Например, в д. Анаткасы небольшой домик можно купить за 400 тыс. рублей, а в деревне Вурманкасы Ильинского сельского поселения – за 700 тыс. рублей. Несмотря на то, что они находятся в деревнях, используются, как правило, для сезонного отдыха. Хотя, за эти же деньги можно купить дачу в Чебоксарах или ближайших окрестностях. Но, это на любителя.
куплю дом в чебоксарах.jpg
Результат запроса "куплю дом в чебоксарах" (фрагмент)
Аватара пользователя
0
paramon
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 71
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 505
Личное сообщение
Тема: Re: куплю дом в чебоксарах
Если честно, то я бы не сказал что желающих купить дом в Чебоксарах так много. Ну чем этот край знаменит? Волгой? Так ведь и во многих других местах Волга протекает. И ничуть не хуже те места. Кроме того, сами Чебокасары город ведь не слишком "центровой". Ни отдохнуть там особо негде, ни разгуляться. Я так думаю, что указанные выше цены на дома в Чебоксарах слишком завышены.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: куплю дом в чебоксарах
paramon писал(а): купить дом в Чебоксарах так много

600 тыс жителей однако
Поделиться:

Вернуться в «Чебоксары»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: