Окна пвх в Чебоксарах

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 15 апр 2012, 20:03
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна пвх в Чебоксарах
Решив купить окна пвх в Чебоксарах, не лишним будет посмотреть, что предлагает универсальная подсказка – бесплатный электронный справочник «2ГИС». Здесь собрана и довольно неплохо структурирована информация не только по пластиковым окнам в Чебоксарах, но и по многим другим отраслям.

Первое впечатление говорит о том, что пластиковые окна в Чебоксарах по ценам ничем не отличаются от других регионов страны. Как и везде, есть дорогие модели и бюджетные, добросовестные монтажники и халтурщики. Упомянуть всех производителей и продавцов окон в Чебоксарах вряд ли получится. Поэтому остановимся на самых упоминаемых.

- Ваши окна – одно из ведущих предприятий Поволжья в сфере производства современных качественных светопрозрачных конструкций из алюминия и ПВХ.
- Окна Поволжья - изготавливает пластиковые окна с 2004 года. Есть свое производство, имеется лицензия на выполнение строительно-монтажных работ. Вся продукция изготавливается на немецком оборудовании с применением австрийской фурнитуры ARtec, MACO, профильной системы ARtec (серии Standart и Extratherm), Salamander (2D, Streamline) и профильной системы Enwin.
- Окна Чебоксар - предлагает пластиковые, а также деревянные окна и двери приемлемого качества.
- Салон «ДВЕРИ ОКНА» – представлена продукция ведущих производителей пластиковых окон и дверей.
- Чебоксарские окна - продукция изготавливается на высокотехнологичном импортном оборудовании с использованием экологогически чистых и не токсичных материалов.
- Идеальные окна – работает с профилями SALAMANDER 2D, SALAMANDER SL-76, КНИГ, NOVOTEX.
окна пвх чебоксары.jpg
Оконные компании Чебоксар
Аватара пользователя
0
fedos
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 300
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Окна пвх в Чебоксарах
Вот уж точно, что в Чебоксарах окна ПВХ, что в Омске, что в Краснодаре, везде одинаковые. Прямо как в СССР усредниловка. И цена у всех одинаковая.
Но в этом вопросе надо отталкиваться от профиля. Берите окна ПВХ из того профиля, который вам больше импонирует. Мне например нравится профиль VEKA. А фурнитура немецкая. Им больше доверяю.
Но я не подталкиваю, только своё предпочтение высказал.
Поделиться:

Вернуться в «Чебоксары»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: