Что знаете о Дивном доме

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 23 дек 2014, 17:13
  • Автор: Компания

Справка об организации

Дивный дом, студия дизайна
Россия
Челябинск
Тимирязева, 29
(351) 223-69-43

Ваше мнение о работе Дивного дома?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Дивном доме
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Дивном доме студия дизайна
0
Gevorg
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Дивном доме
В эту компанию я обратился с целью преобразить свою квартиру таким образом, чтобы мне всегда хотелось вернуться домой. Спасибо дизайнерам этой компании настоящим волшебникам, сотворившим чудо в моем доме. Настоящие мастера своего дела. После работы приходя домой в свою квартиру я окунаюсь в мир счастья уюта и комфорта. Моя душа отдыхает и наслаждается.
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Дивном доме
Ого, аж вот так все волшебно?:-) Ну, пришел домой уставший, в душ, на кухню покушать, да перед телевизором, пока сон не придет... и отдыхать. А так говорить о своей квартире или доме, я даже не знаю, там же не ферма единорогов у вас и не радужная фабрика):-)

Да, есть у Дивного Дома интересные интерьерные решения на фото их лэндинга. Но не могу сказать, что они какие-то там уж очень супер-пупер. Нормальный интерьер, хорошая реализация. Жаль, что очень мало фотографий интерьера, да и по некоторым направлениям вообще ничего не показано, остается только додумывать самому, например, в разделе о садово-парковой скульптуре. Хотя именно тут можно было бы сделать ударение, ведь тема интересная.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Дивном доме
Набор и 5-6 картинок, а также пустые блоки - явно не показатель успешности, статуса, профессионализма. Я уже давно очень скептически отношусь к подобным проектам, у которых очень много лени. Ребята из Дивный Дом Челябинск, уж простите, но это мнение человека, который посетил ваш сайт. Толком не понял даже, что предлагается, так как есть только полуживой, частично заполненный сайт, и контактная информация. А что вы делаете, попробуй пойми. Может, фотографии интерьеров продаете? Тогда, чуть больше их нужно, да и качество повыше.

Возвращаясь к вопросу дизайна интерьеров и реализации проектов, всегда имею одно и то же мнение - нужно предложить, показать как выполняешь, а потом еще и реализовать обещанное! И примеры работ привести будущим заказчикам, показать до, после, во время, поэтапно, расписать, примерные сметы предоставить. А если просто назваться студией дизайна и 10 фотографий на сайт поставить, то вряд ли кто-то будет к вам обращаться.
Такая вот критика))
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Дивном доме
@Александр Кириченко
Александр Кириченко писал(а):Источник цитаты Возвращаясь к вопросу дизайна интерьеров и реализации проектов, всегда имею одно и то же мнение - нужно предложить, показать как выполняешь, а потом еще и реализовать обещанное! И примеры работ привести будущим заказчикам, показать до, после, во время, поэтапно, расписать, примерные сметы предоставить. А если просто назваться студией дизайна и 10 фотографий на сайт поставить, то вряд ли кто-то будет к вам обращаться.
Такая вот критика))


Соглашаюсь с вашей критикой, Александр. Наверное, если такой подход, то и незачем вообще стараться, время тратить. Человек запросто вобьет пару запросов в галереи поисковиков или найдет сайты с фотографиями, где миллионы результатов.
Кстати, а как вы, да и кто еще будет читать вопрос, выбирали интерьер для собственной квартиры? Заказываете в студиях дизайна, сами своими руками производите рендеры, программами там разными, или так же, поиском того, что понравится?
Это очень интересно)) Лично я просто часто хожу по разным сайтам и то, что даже на данный момент не нужно, но понравилось, складываю в отдельную папку на ПК. А потом, по памяти, если вдруг подходящая небольшая работа или целый объект, нахожу, пробую реализовать или взять оттуда какие-то самые интересные, необычные, практичные и полезные моменты))
Поделиться:

Вернуться в «Челябинск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: