Что знаете о Евростиле

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 25 дек 2014, 11:05
  • Автор: Компания

Справка об организации

Евростиль, производственно-коммерческая фирма
Россия
Челябинск
Радонежская, 10/1
(351) 210-17-07
es174@yandex.ru

Ваше мнение о работе Евростиля?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Евростиле
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Евростиле производственно-коммерческая фирма
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Евростиле
Здравствуйте!
Мне интересно было бы собрать отзывы по оконным профилям, которые не являются самыми популярными. По крайней мере, не могу сказать, что они прямо уж на слуху.
Да, компания Евростиль предлагает и окна Рехау, но также у нее список побольше будет, и в нем есть профиль для окон Grain, ALPENPROF, LG Hausys, GOODWIN, Reachmont.
Это хорошие окна, или лучше не рисковать, и как обычно, заказывать Рехау, Века, Саламандер и прочие более известные и распространенные?
Если у кого-то есть опыт, будьте добры, расскажите совсем немного.
Понятно, что в больше степени я ориентируюсь на мнение специалистов, которые здесь часто оставляют свои комментарии, но с удовольствием послушаю всех посетителей форума, у кого есть желание поговорить об указанных оконных профилях или о работе оконной компании Евростиль.
0
Эхо Эхо
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 402.73
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Евростиле
Феликс писал(а):Здравствуйте!
Мне интересно было бы собрать отзывы по оконным профилям, которые не являются самыми популярными. По крайней мере, не могу сказать, что они прямо уж на слуху.
Да, компания Евростиль предлагает и окна Рехау, но также у нее список побольше будет, и в нем есть профиль для окон Grain, ALPENPROF, LG Hausys, GOODWIN, Reachmont.
Это хорошие окна, или лучше не рисковать, и как обычно, заказывать Рехау, Века, Саламандер и прочие более известные и распространенные?
Если у кого-то есть опыт, будьте добры, расскажите совсем немного.
Понятно, что в больше степени я ориентируюсь на мнение специалистов, которые здесь часто оставляют свои комментарии, но с удовольствием послушаю всех посетителей форума, у кого есть желание поговорить об указанных оконных профилях или о работе оконной компании Евростиль.

С окнами работаю, но не каждый день. И чаще только с более классическим профилем. Поэтому могу что-то толковое рассказать о Рехау, но других производителей трогать не буду, так как только названия их мне известны, а качество окон, что внутри, характеристики и прочие - не ко мне.
Наверное, лучше попробовать самостоятельно найти по каждому из указанных информацию. А потом уже пытаться сравнивать.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Евростиле
Практически никогда не работаем с окнами тех производств, с которыми ранее не приходилось. А уж если завязаны всего на нескольких торговых марках, и качество полностью устраивает, то не вижу смысла вообще пробовать что-то новое.
нужно дешевле, тогда можно, а если в цене, то берем по классике.
Но скажу, что знаю по окнам GOODWIN и LG)) Это же, по сути, одно и то же, если я не допускаю ошибку. LG клепает окна, корейские окна, а может, уже и много где по странам, где удобнее и дешевле, а GOODWIN делает окна по лицензии LG или даже из их профиля.
Короче говоря, есть такая информация, и предлагаю ее проверить тем, кто интересуется данными окнами. А лучше сразу сделайте расчет, и если разницы с Векой или Рехау практически нет, то берите последние. Нормально все с качеством, нужно будет только продавца толкового найти!
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Евростиле
Старший, вот оно как)) Я понял. В свою очередь, я тоже посмотрел по источникам, что это за окна, и оказалось, что отзывы не самые плохие.
Но если брать остальные окна, которые указывал, а именно Grain, ALPENPROF, и Reachmont, то пытался найти их в каких-то рейтингах, которых куча по Интернету. В 4-х рейтингах никаких упоминаний вообще. В одном нашел на 30-м месте профиль Grain.
Минимум информации по данным окнам представлю:
• Grain - российское производство. Отзывы не 50/50 даже. Большему количеству данные окна не нравятся.
• Reachmont от производителя Monblanc - тоже Россия, но более европейского уровня)) Типа британские капиталы, и все исходные идут оттуда. Но есть существенный минус, который мне сразу не понравился - это отсутствие жесткой вкладки, основы в данных окнах. Если правильно понял, то это больше пластик, чем металлопластик.
• ALPENPROF от производственной группы СоюзПрофиль, вроде бы. Россия, все наше... все бюджетное. Цены, которые видел, вообще заставили глаза округлиться. Но нужен более точный расчет, так как в рекламе было указано, что данные окна стоят от 2000 рублей за квадратный метр. Как-то вообще не верится даже. И, если окна такие дешевые, то какого же они качества??

Хотел показать, как смотрится профиль ALPENPROF, и именно в готовом окне, чтобы с установкой где-то дома, а не просто рекламный срез, как обычно... но толковых фотографий в Интернете найдено не было, к сожалению!
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Евростиле
Я себе несколько лет назад поставил на тот момент неизвестные мне окна WDS. Как оказалось, отличное было предложение от ребят, у которых ранее заказывал Века. Посоветовали, рассказали, почитал отзывы о них, дали гарантию, поставили. Все хорошо, в целом, доволен. окна средней ценовой категории, поэтому теперь я знаю, что не всегда дешевое плохо))
По указанным ранее системам от компании Евростиль, не могу сказать ничего. Названия знакомы, но не устанавливал такие окна.
0
Димончик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: 137.64
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Евростиле
Работали с окнами ALPENPROF, точно помню. Особенно не вдавался в подробности, не рассматривал их. Но не хлипкие, вполне нормальные, если брать дешевые окна.
Мы устанавливали их в деревенском офисе одной большой земельной конторы. Они там построили большой бокс и поставили окна во все помещения именно ALPENPROF.
Порядка 40 глухих окон в части сооружения, где гараж и хозяйственные помещения. Всего несколько под проветривание. А в офисах, в том же здании, окна ALPENPROF ставили уже полностью открывные, с откидной и поворотной створкой. Сетки, подоконники, все нормально.
Не могу сказать, как повели окна себя сейчас, по истечению трех лет службы, но предполагаю, что в порядке.
5.jpg
окна ALPENPROF
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Евростиле
Если не хотите брать профиль для окон, о котором ничего не знаете, заказывайте Rehau. Он тоже есть у оконной компании Евростиль. И фурнитура толковая на выбор - Рото, Мако, Аксор. тут, наверное, уже никто спорить не будет, данный ассортимент знает каждый, да?:-)
А еще алюминиевые окна, скорее всего, как и везде, под холодное остекление, и раздвижные пластиковые окна.
Короче говоря, во втором сообщении подряд, рассматривая разные темы, вижу много негодования. Но не нравится вам - не берите))
Я не представитель данной компании, поэтому давайте без нападков, и не агитирую, если что. Но вот просто есть у меня такое решение - если мне не подходит что-то, иду в другую торговую точку. Так и вы поступайте.
0
Московская Стройка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 167
Бонусы: 451.67
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Евростиле
В последнее время без проблем устанавливаю окна от любого производителя. Считаю, что если заказчик уже выбрал, то принял на себя ответственность.
Хотите, мы расскажем, хотите - есть множество ресурсов, благодаря которым можно получить информацию по окнам и их качеству, узнать о фурнитуре, сроках службы, о том, какой профиль вы выбираете, какие через него и остекление, через оконную систему в общем, будут теплопотери... а далее, вы уже сами решаете, нужна вам помощь или просто купить новое окно, да подешевле. Без проблем, в принципе))
Если хотите, покупайте Grain, ALPENPROF, LG Hausys, GOODWIN, Reachmont... недорогие, попроще, со своими минусами, но по нескольку лет хорошо работающие. А вдруг и повезет, кто знает))
Я вот примерно такое мнение имею. А вообще, смотрю, что общаются в большей степени специалисты, а покупателям как обычно по барабану. Зато вот на форуме куча умников, которые иски судебные рассматривают по оконным компаниям и невыплату зарплат сотрудникам. Наверное, это самое важное для покупателя окон, да? :( :( :(
Поделиться:

Вернуться в «Челябинск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: