Что знаете о Маленьком мире

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 29 дек 2014, 18:17
  • Автор: Компания

Справка об организации

Маленький мир, студия мебели
Россия
Челябинск
(351) 248-66-77
logos@chel.surnet.ru

Ваше мнение о работе Маленького мира?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Маленьком мире
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Маленьком мире студия мебели
0
Gevorg
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Маленьком мире
Приобрел здесь под заказ мебель для детской комнаты. Честно говоря, вначале меня прельстила невысокие цены на ее изготовление. Потом просмотрев предложенный компанией мне каталог детской мебели я уже точно знал, какой я хочу видеть комнату своего ребенка. Мебель была изготовлена раньше намеченного срока, за что я очень признателен ее сотрудникам, красивая, крепкая (что не маловажно – дети есть дети…), мой ребенок просто в восторге, а я вдвойне…
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Маленьком мире
Очень симпатичная мебель, особенно не по отдельности в каталоге, а целыми проектами. Вот нашел один, самый первый на сайте вариант детской комнаты. Посмотрите, как вам?:-)
Безымянный.jpg
Детская комната от компании Маленький мир

Смотрится очень красиво и гармонично. Сразу видно, что хорошо потрудились не только дизайнеры, но и сами оформители. Интересно, насколько дорого сейчас сделать комнату для ребенка "под ключ". Имею в виду все от начала и до конца - проект, ремонт, подготовка, отделка, сами материалы, мебель, аксессуары, сборка и оформление. Наверное, в любом случае дешевле делать самостоятельно, но только это и дольше, и качество можно не потянуть необходимое. Что скажете вообще о подобных проектах?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Маленьком мире
Отвечу на один из ваших промежуточных вопросов! Единственная сложность сделать детскую в доме - это корректное обеспечение безопасности. Все остальное достаточно просто!
Вы выбираете дизайн в Интернете. Сейчас можно найти тысячи примеров готовых работ. Потом топаете в магазины и салоны и стараетесь подобрать материалы в наличии. Если получается, считайте, что половина дела сделана. Итак, дизайн есть, материалы подобраны.
Делаете расчет и закупаетесь!
А далее все по обычному сценарию. Вы просто подготавливаете помещение, делаете отделку, оформляете аксессуарами, устанавливаете мебель и так далее.
Да, в оформлении детских комнат можно найти и дополнительные сложности, к примеру, как угодить вкусу своего ребенка):-) Но когда вы делаете комнату для новорожденного, свое мнение о розовых стенах или красных одеялах малюк высказать еще не может. И, как это гордо ни звучит, выбор делаете только вы, никаких ограничений! С данной трудностью придется бороться лет через 10-12, когда ваши дети начнут совершать попытки вогнать вас в определенные рамки):-) А пока все более чем просто! Могу даже поэтапно все расписать.
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Маленьком мире
Старший, вы правы, естественно. Только вот мне сложно расписать поэтапный ремонт детской комнаты, да и как правильно обеспечить безопасность, я не особенно понимаю.
Хотя после вашего совета в данной теме, пытался посчитать, во сколько обойдется ремонт специалистами и полное оборудование детской комнаты, а потом, за сколько можно такой дизайн реализовать своими руками. Разница в цене получилась в 2,5 раза. Это не деньги, если бы речь шла, скажем, о 5 000 рублей и 12 000- 13 000 рублей, к примеру. Но так сами материалы и мебель обходятся порядка 40 000 - 50 000 рублей примерно. Это так, по предварительному расчету. В общем, нужно еще раз все пересчитать и обдумать.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Маленьком мире
Феликс писал(а):Старший, вы правы, естественно. Только вот мне сложно расписать поэтапный ремонт детской комнаты, да и как правильно обеспечить безопасность, я не особенно понимаю.
Хотя после вашего совета в данной теме, пытался посчитать, во сколько обойдется ремонт специалистами и полное оборудование детской комнаты, а потом, за сколько можно такой дизайн реализовать своими руками. Разница в цене получилась в 2,5 раза. Это не деньги, если бы речь шла, скажем, о 5 000 рублей и 12 000- 13 000 рублей, к примеру. Но так сами материалы и мебель обходятся порядка 40 000 - 50 000 рублей примерно. Это так, по предварительному расчету. В общем, нужно еще раз все пересчитать и обдумать.

Феликс, разница может быть огромной. Я вам ремонт и отделку комнаты в 10 квадратных метров могу посчитать и в 20 тысяч рублей, и в 20 тысяч долларов. Причем схожесть будет неимоверная, если нужно ориентироваться на определенный дизайн.
Начало работ - выравнивание стен и подготовка. Можно гипсом стены сделать, можно штукатурить... А можно выстраивать геометрию, придираться к углам, минимизировать при этом потери свободной площади. Например, не наращивать стену от самой высокой точки, как от нуля, а сбивать этот ноль, срезать слой стены. Это дороже уже раза в 3...
Далее, дополнительная подготовка под обои или покраску... какой материал будет при этом выбран, а потом и материал отделки - краска или же обои, их качество, цена. Бумажные обои, живые какие-то, заказные дизайнерские?
Я надеюсь, вы поняли смысл? По этапам расписать могу, когда будет четкий план работ. Имею в виду, когда будете точно знать, чего хотите и когда хотите, какое помещение, стены, ваш бюджет и прочее. Сейчас это просто переливание из пустого в порожнее. И я, кстати, объяснил почему))
0
Кучеренков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 403.24
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Маленьком мире
А я как-то больше внимания уделил детским площадкам, когда увидел тему и сайт компании Маленький мир. Детские игровые комплексы у них достаточно неплохие. Симпатичные, достаточно вместительные. Можно даже просто повторить и сделать самостоятельно, если руки из правильного места и есть желание недорого сделать конкретный подарок своим маленьким чадам.
5102-2-1.png
детский игровой комплекс Маленький Мир
5102-2-1.png (74.8 КБ) 2310 просмотров

Посмотрите... симпатично ведь, правда!
Кстати, прошлый раз когда заходил на форум, как раз искал тему о детских площадках. Точно знаю, что есть парочка, и довольно интересных. Буквально пару недель назад обсуждалась еще и детская горка в одной из тем, там даже ценники на желоба для детских горок приведены. Поэтому если кому-то интересна подобная информация, то она точно есть на форуме. Поищите!
0
Wedniy
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 78
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Маленьком мире
Кучеренков писал(а):А я как-то больше внимания уделил детским площадкам, когда увидел тему и сайт компании Маленький мир. Детские игровые комплексы у них достаточно неплохие.
Посмотрите... симпатично ведь, правда!

Как по мне, стандартная детская площадка, коих сейчас не счесть, имею в виду именно такого типа. Закупаются в основном в китай-стране и потом благополучно собираются у нас в городах.
Кучеренков писал(а):Можно даже просто повторить и сделать самостоятельно, если руки из правильного места и есть желание недорого сделать конкретный подарок своим маленьким чадам.

Повторить самостоятельно более чем реально, тем более, что вы будете не делать эти все комплектующие, а покупать и потом просто собирать/вкапывать/подгонять
Поделиться:

Вернуться в «Челябинск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: