Что знаете о РегионТрансе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 28 дек 2014, 21:34
  • Автор: Компания

Справка об организации

РегионТранс, автотранспортное предприятие
Россия
Челябинск
Свердловский тракт, 23а/1
(351) 270-91-11
atp-regiontrans@ya.ru

Ваше мнение о работе РегионТранса?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете о РегионТрансе
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о РегионТрансе автотранспортное предприятие
0
Gevorg
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о РегионТрансе
Во время строительства дачи, несколько раз пользовался услугами этой компании при доставке песка, щебня и другого строй материала, так как цены на перевозки здесь ощутимо ниже чем в других похожих фирмах. Водители очень аккуратно разгружают стройматериалы, что является большим плюсом в работе этой компании. Многие мои друзья и знакомые, тоже отдают предпочтение РегионТрансу, при перевозке того или иного груза.
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Что знаете о РегионТрансе
Товарищи!:-) У меня вопрос не по теме немного, но тут есть компания соответствующая, а потому спрошу: если нужно перевезти оборудование, а именно пилораму, пару станков по деревообработке, а также линию подачи транспортерную, трансформатор и прочее в другой регион, какой мне транспорт выбирать и как вообще проводить сделку?
Читал по международным перевозкам тут на форуме, про сборные грузы и все подобное, но это же сюда не относится. Тут нужно правильно выбрать машину для транспортировки моего груза, погрузчики, упаковку и так далее. Никто не перевозился недавно, может, припомните какие-то требования особенные, что и как...
0
Гремлин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 394.45
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Что знаете о РегионТрансе
Феликс писал(а):Товарищи!:-) У меня вопрос не по теме немного, но тут есть компания соответствующая, а потому спрошу: если нужно перевезти оборудование, а именно пилораму, пару станков по деревообработке, а также линию подачи транспортерную, трансформатор и прочее в другой регион, какой мне транспорт выбирать и как вообще проводить сделку?
Читал по международным перевозкам тут на форуме, про сборные грузы и все подобное, но это же сюда не относится. Тут нужно правильно выбрать машину для транспортировки моего груза, погрузчики, упаковку и так далее. Никто не перевозился недавно, может, припомните какие-то требования особенные, что и как...

Примерно час назад писал ответ в форуме о транспортной компании. Но там что-то по авиаперевозкам. Вам же нужно отправить оборудование, которое вполне входит в стандартные размеры. Это не тяжеловесный или негабаритный груз, поэтому все проще намного.
Погрузчик надо, но пилораму все равно разбирать, как и станки по деревообработке. Перевозить можно разным транспортом, и зависеть он будет от параметров. Я вам скажу так - проще найти сразу несколько компаний по грузоперевозкам, и перезвонить им, послушать предложения.
Упаковка какая? Ну, не коробки же. Тут главное закрепить правильно, а также пленкой обмотать все, чтобы не набило пыли, листьев в механизмы. Не так все сложно в вашем случае, а сказал бы даже, что упрощенная, стандартная схема, что ли. Автотранспортом грузовым по дороге отправляете и все! Правда, возить туда-сюда промышленное оборудование не так дешево. Погрузка, разгрузка, сама доставка, сопровождение, упаковка, информирование… а вам навяжут еще с десяток услуг):-)
Аватара пользователя
0
Домовенок
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 352.19
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете о РегионТрансе
@Феликс
Феликс, есть такая услуга хорошая сегодня у транспортно-экспедиционных компаний, как грузоперевозки под ключ или комплексное обслуживание. Вам ничего делать не нужно, только показать пальцем на груз и сказать, куда его везти, заплатить денег и оформить страхование груза. Вам не Газельщики обычные с бордюра, конечно, нужны, а серьезная организация, которая и погрузку организует, и разгрузку на месте по прибытию вашего оборудования, и упакует все правильно, и закрепит, и транспорт подберет. Думаете, если сами будете всем заниматься, дешевле выйдет? Ну, сэкономите пару тысяч, и всего-то. А так вся ответственность на компании, и гарантия страхованием. Контроль, конечно, нужен. Слепо доверять всем подряд не стоит. Но можно заказать услугу в комплексе, чтобы было попроще!
tula_gruzoperevozki.jpg
грузоперевозки оборудования

Тем более, контор подобных много. Даже через поиск в Интернете найти не проблема. Или обратиться уже тут по месту сразу, мы ведь в теме некой компании, которая вроде как и занимается данной работой, не так ли?:-)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Что знаете о РегионТрансе
Дал бы такой же совет, как выше Домовенок. закажите просто перевозку оборудования и сами поприсутствуйте на месте во время погрузки. Просто нанять частника не так дешево. А нужен еще погрузчик, бригада народа - поддержать, сложить, упаковать, сложить в грузовике и так далее. Нанимаете компанию, заказываете услугу в целом, и снимаете с себя множество проблем. Договор только внимательно почитайте по ответственности сторон.
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Что знаете о РегионТрансе
Я понял все. Как раз намечается на ближайшие дни переезд, но в самом начале осени еще один, но уже более грандиозный. Попробую сработать так, как посоветовали - найти транспортную компанию, которая сможет все услуги разом оказать. Посмотрим, что получится, и тогда уже на будущее буду знать, стоит ли обращаться с такими заказами к выбранной компании, и вообще, заказывать ли грузоперевозки "под ключ".
По ценам уже примерно просчитал. Вся грузоперевозка за счет дополнительной техники и помощи специалистов обойдется порядка на 7000-8000 рублей дороже. Дорого или дешево, пока думаю. Можно было бы сэкономить, да только охоту вы мне отбили))
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Что знаете о РегионТрансе
Феликс писал(а):Я понял все. Как раз намечается на ближайшие дни переезд, но в самом начале осени еще один, но уже более грандиозный. Попробую сработать так, как посоветовали - найти транспортную компанию, которая сможет все услуги разом оказать. Посмотрим, что получится, и тогда уже на будущее буду знать, стоит ли обращаться с такими заказами к выбранной компании, и вообще, заказывать ли грузоперевозки "под ключ".
По ценам уже примерно просчитал. Вся грузоперевозка за счет дополнительной техники и помощи специалистов обойдется порядка на 7000-8000 рублей дороже. Дорого или дешево, пока думаю. Можно было бы сэкономить, да только охоту вы мне отбили))

Если это с погрузчиком и живыми грузчиками, да плюс с упаковкой и погрузочно-разгрузочными работами, то не так дорого, мне кажется. Правда, по объему работ на месте уже коррекция будет, скорее всего.
Как перевезетесь, отпишите точно по услуге, по технике, по работам и по ценам. Если уж тему перевозки оборудования раскачали, то ее стоило бы и завершить цифрами какими-то.
0
Игнатьев
Отзывов: 0
Сообщения: 45
Бонусы: 81.15
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Что знаете о РегионТрансе
Мы последний раз, слава Богу, что это давно было и более не намечается, крупно перевозились контейнерными перевозками. Большой тягач с контейнером, потом еще, потом еще. Грузить было не очень удобно, но зато платформа супер надежная, это раз, а во-вторых, все оборудование (а путь намечался неблизкий), не просто скотчем скручено или в полиэтилене, а в большой металлической коробке. Ни пыли вам, ни воды от дождя, ничего.
Грузоперевозка оборудования прошла строго в срок, водитель адекватный, грузчики вообще красавцы, как вроде десяток лет только оборудование и тягают. И, что самое интересное, просто заказ через Интернет. Нашел фирму по отзывам, справились они на отлично.
Поделиться:

Вернуться в «Челябинск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: