Что знаете о СтройПартнере

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 23 дек 2014, 09:52
  • Автор: Компания

Справка об организации

СтройПартнер, торговая фирма
Россия
Челябинск
Троицкий тракт, 11л
(351) 270-07-06
stp74@inbox.ru

Ваше мнение о работе СтройПартнера?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете о СтройПартнере
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о СтройПартнере торговая фирма
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Что знаете о СтройПартнере
Прошлой зимой покупал цепи на машину, и на работу тоже брали. Но они или некачественные были, или условия им не подошли, и цепи рвались все время использования. Сейчас вот думаем как-то усилить их, может, продать и купить новые. Не знаю, в общем, тема не очень моя, а потому хочу спросить у представителей компании СтройПартнер Челябинск, так как на сайте как раз есть стальные цепи противоскольжения.
Как правильно выбирать цепи, как их ремонтировать, да и вообще, что бы вы могли от себя посоветовать, если речь о легковушках и коммерческом транспорте, Газелях, Спринтерах, например? Спасибо!
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Что знаете о СтройПартнере
Не знаю, что там за нагрузки могут быть на легковушках, Спринтерах и Газелях)) Поэтому, наверное, ничего и не отвечу. Это ведь даже не на КамАЗ цепи на колеса, и не на другие большегрузы. тут все просто - не экономь, вовремя надевай, вовремя снимай. И не думай при этом, что цепи панацея от всех бед.
А ежели лопнули, новое кольцо поставьте. Там же всегда есть на завязах дополнительные 4-5 колец. Вот, считай, это с походом на ремонт))
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Что знаете о СтройПартнере
Я одно время, пока искал себя, успел поторговать цепями для авто. Не так долго, но это дало мне определенные знания. Не ожидал, правда, здесь такого вопроса, но так как есть свободные минуты, помогу, чем смогу. Но более общую информацию подам, подглядывая в свой старый каталог):-)

Кому интересно, читаем дальше!
Давайте как-то оптимизированно, по порядку, чтобы каждый смог понять, что цепи зимой реально необходимы!
Для чего необходимо надевать цепи противоскольжения на колеса автомобиля?
У нас цепи используются не так давно, и далеко не всеми. Вот почему встряем в разные неприятности, типа в грязь, на обочине пробуксовки, из двора выехать не можем, да и аварии случаются. В Европе же давно цепи наравне аптечки и огнетушителя во многих странах. В некоторых регионах можно даже знаки встретить, что вот на следующем участке обязательно необходимо обуться в цепи! Преимущества в этом, естественно, есть:
• Повышается проходимость по снегу, в том числе и глубокому;
• Улучшается управляемость транспортным средством на снегу и обледеневшей дороге;
• Улучшение, вернее, появление определенных гребущих способностей у колес автомобиля, если вы проезжаете участок с грязью!

Сразу стоит упомянуть, что повышая некоторые удобства управления авто, а также собственную безопасность на дороге, в то же время вы получаете и целый список негативов, с которыми обязательно рекомендовал бы ознакомиться:
• Повышенная нагрузка на подвеску и рулевое;
• Ограничение скорости до 40-50 км/час;
• Посторонние звуки, шум;
• Усиленное истирание покрышки, снижение срока ее службы;
• Работа КПП в ударных условиях!

Но стоит помнить, что цепи бывают разные, условия разные, да и автомобиль у каждого свой, а потому все плюсы и минусы индивидуальны! Например, можно установить мягкие или жесткие цепи из резины, пластика, полиуретана, и получить хорошее сцепление, вполне приемлемый разгон, а при этом и скорость прохождения сложных участков практически в 2 раза больше чем указанная ранее!
Что касается стальных цепей, они самые приемлемые по стоимости сравнительно со многими другими модификациями, то там свои прелести))
На рынке сейчас Thule, Pewag, König, SDL и многие другие производители со своей продукцией. Есть дешевые цепи на колеса, есть дорогие...
Стальные цепи на колеса уже разделены на классы: для легковушек, внедорожников и грузовиков. Внутри каждого класса и собственное распределение - размер звена, характеристики цепи, рисунок, размер колеса и прочие.
Кстати, по рисунку цепи - ромб, сота, лесенка. Но уверен, что сейчас уже больше предложений!

Насчет того, какие выбирать цепи, можете здесь сбросить вопросы. Я по старой памяти что-то может и подскажу. Но лучше сами почитайте, выполните задание по ликбезу, чтобы навсегда понять, что вам необходимо, да и на будущее иметь возможность самостоятельно выбрать или сделать цепи противоскольжения самостоятельно.
Цепь-со-специальными-захватами.jpg
цепи на колеса усиленные
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Что знаете о СтройПартнере
Да вот своими руками делать цепи на колеса я как-то не имею большого желания. Это на какую-то сельскую технику, типа как фермеры для себя там всякие новшества улучшающие, типа тюнинг придумывают, да. Но мне нужно, чтобы зимой доставка не простаивала, и для этого выбрать соответствующие требованиям и нормам цепи на колеса. А я только знаю, как их снять, поставить, как слегка поджать)) И более ничего. Представляю, как я самостоятельно стою и кую цепь)) Нет, точно не мое.
Может, тогда просто подскажете производителя и модель цепи, или ссылку на соответствующие колесные цепи на Газель и Спринтер? Попробую, конечно, еще сам разобраться...
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Что знаете о СтройПартнере
Ну, я может и не все описал, но вам достаточно выбирать на само колесо, а также по виду рисунка цепи от нагрузок, от требований. Лесенка, ромб и прочее, и потом для какого колеса. На разных машинах разные колеса, а бывает, что и на одинаковых разные. Поэтому выбирайте строго по параметрам под авто. Спецы, которые продают, легко подскажут.
По бренду, я даже не знаю, так как не в курсе, какой у вас бюджет. Что же касается пластик или металл, то я бы, наверное, выбрал пластиковые колесные цепи. Но опять же, от задачи зависит!!
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Что знаете о СтройПартнере
На самом сайте посмотрел, вот здесь, у СтройПартнера.
Короче говоря, получается, у них комплект только на ведущие колеса, да? Или у всех продается по 2 цепи противоскольжения на комплект?
Тут только стальные цепи, на Газель и Спринтер есть R16, все примерно по 4 тысячи за пару. Стальные цепи выполнены из прутка 6/6. Это, наверное, толщина))
Цепь противоскольжения лесенка. В принципе, подходит, и по цене тоже. Но тут ведь рекомендовали пластиковые элементы, а не стальные. Посмотрю еще более внимательно по характеристикам, и тогда определюсь окончательно!
1_12.jpg
Цепи противоскольжения лесенка
0
Димончик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: 137.64
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Что знаете о СтройПартнере
О цепях договорились. Это хорошо)) Хотя, и строительный форум, но у разных компаний есть разные товары, и хорошо, что тут можно уточнить нужную информацию.
Я же просто скажу, что попал в тему, когда просматривал Новые сообщения форума. Про цепи почитал - интересно. Но мне более подходит другой товар, на который я и обратил внимание на сайте компании СтройПартнер. Это талрепы, стяжные ремни, лебедки, тали, тельферы. Тут достаточно неплохой ассортимент, правда, не могу с уверенностью сказать, что самые подходящие цены. Это каждый сам для себя уже решит. Сравнивайте с другими продавцами.
tali-kran-balki-lebedki-domkraty-kryuki-talrepy-zahvaty_9ffa9facef69972_800x600_1.jpg
талрепы, тали, лебедки
Поделиться:

Вернуться в «Челябинск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: