Что знаете о Васте

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 15:55
  • Автор: Компания

Справка об организации

Васта, торговый дом
Россия
Челябинск
Свердловский проспект, 32
(351) 215-19-90
vasta-step@yandex.ru

Ваше мнение о работе Васты?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Васте
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Васте торговый дом
0
Прохоров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 87
Бонусы: 230.78
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Васте
Вопрос есть по продукции торгового дома Васта... ребят, у вас вообще кто-то покупает настенные панели? Я так понимаю, это плитка для отделки стен? Так почему она такая дорогая?:-) Нет, качество и производители, это все понятно, но вот только у каждого дилера или салона отдельного ассортимент позволяет выбрать. У вас же просто куча одинаковых материалов, отличающихся только по цвету, с одинаково высокой ценой. Не знаю, мне как-то дико было бы за 3000 рублей одну плитку покупать. Сейчас как раз делаю ремонт ванной, поэтому хорошо знаю, что цены есть очень разные, и что 3000 за одну панель - это перебор...
Аватара пользователя
0
Ivan Lazarev
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 263
Бонусы: 867.95
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1017
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Васте
А какой размер данной панели, и какой материал? Просто во многом расчет идет на столичного покупателя, или ранга такого же. Если вы задаетесь вопросом, покупают ли, то на все есть свой покупатель. Я давно удивляюсь таким материалам, и первый мой опыт был в одном салоне, когда я видел стеновые панели по 6000 рублей за квадратный метр. Но, сказать по правде, когда попытался сделать, так сказать, фейковый заказ, просто проверить свое любопытство, то сказали, что нескольких позиций самых ходовых нет - разошлись :!: :o
А потом на форуме увидел Бонита панели - чудо по 10000 рублей за квадратный метр. Не знаю, как продаются у них они сейчас, но думаю, что покупатель тоже есть. Поэтому и по компании Васта не сомневаюсь, что неплохо себя чувствуют с такими ценниками. Для кого-то это чашка кофе, и только.
12912-3d-wandpaneele-beach-7.jpg
настенные панели
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Васте
Спрос есть на любой материал. Тут даже просто помыслить логически, и все становится понятно. Если бы не покупали, то никто и не продавал бы, ибо смысл теряется. А так всегда есть та категория покупателей, которым наоборот интересно все подороже. Вот именитые или просто импортные производители и делают элитные линейки под таких покупателей. На самом деле, часто и качество действительно хорошее, но есть и откровенный обман. Просто ценник задрали, и типа это уже круто))
0
Курсовик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 249.92
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Васте
Вот тут обратили внимание на настенные панели, а я с первого посещения сайта - сразу на арки межкомнатные. Увидел цены и сразу подумал, что это гипс или искусственный камень, или еще какой более ценный материал. Не буду развивать тему о том, что продукция данной компании дорогая, но просто скажу, что это обычные, и даже стандартные МДФ арки по цене, в среднем, около 18-20 тысяч рублей :?
Ну, теперь решать каждому заказчику отдельно, покупать или нет. Просто для продажи в Москве это более-менее адекватная стоимость, но вот для реализации в Челябинске я бы сказал, что дешевле должно быть минимум на 20-25%. Ничего особенного в арках МДФ никогда не видел. Лучше и дешевле тогда уж в каком-то гаражике резное дерево заказать, и под красочку его))
0
Гремлин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 394.45
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Васте
Смотрю, что здесь не все привыкли сталкиваться с высокими ценами. Бренд, регион, продавец, качество товара... много еще причин есть, по которым цена отличается. Я уже давно не удивляюсь, так как насмотрелся и высоких цен, и очень низких. Смотрите сразу на продукцию. Если эксклюзив, то высокая стоимость, если же можете найти что-то подобное дешевле - обязательно потратьте час-два. Зачем же платить больше?
А я пока просто картинку сюда добавлю по продукции Васта. Но уже не по панелям, а по ступеням. Не сказал бы, что шедевр какой, просто симпатично получилось. А там судить уже покупателю, брать или не брать.
xFqGfzvGZnQ.jpg
ступени от Васта
Аватара пользователя
0
Домовенок
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 352.19
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Васте
Гремлин писал(а):Смотрите сразу на продукцию. Если эксклюзив, то высокая стоимость, если же можете найти что-то подобное дешевле - обязательно потратьте час-два. Зачем же платить больше?

Не в обиду никому, но не просто искать цены нужно, но и рассматривать то, что покупаете, а не просто кидаться бездумно на товар. Вот тут на форуме рекламщики часто забрасывают ссылки, а люди идут и покупают, как будто больше нигде товара нет. Ищите здесь же, на форуме, ищите просто на рынке, ищите в магазинах. Как минимум, те же ступени для лестницы всегда могут сделать по спецзаказу в деревообрабатывающем цехе, если дядя Вася или Ваня захотят подзаработать на выходных, и сделать вам дешевле, чем у других. Сколько раз сталкивался со столичными ценами и удивлялся, как можно с такими работать. Но чаще просто находил себе товар в 2-3 раза дешевле даже. Это не проблема вообще!
Приведу в пример тему о декоративных кирпичах своими руками, тут она есть как раз на форуме. Поищите, почитайте, очень полезно. То, что стоит по 1000-1500 за квадратный метр, люди делают своими руками, причем себестоимость квадратного метра кирпича такого не более 200 рублей, а времени уходит полчаса. Ну, найдите и посмотрите, там более подробно описано.
Поделиться:

Вернуться в «Челябинск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: