Что знаете об Окнах СОК

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 22 дек 2014, 20:14
  • Автор: Компания

Справка об организации

Окна СОК, салон-магазин
Россия
Челябинск
Молодогвардейцев, 32а
sales@74oknasok.ru

Ваше мнение о работе Окон СОК?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете об Окнах СОК
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Окнах СОК салон-магазин
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Что знаете об Окнах СОК
Долго я покорял все вкладки сайта Окна Сок, смотрел про вынос балконов - никакой полезной информации, по другим темам прошелся, которые сейчас ближе всего. И вот, совсем нечаянно увидел следующее... даже не помню, в какой именно в кладке, кажется по фасадной отделке. Не смог пройти мимо! :lol: :lol: :lol:
Безымянный.jpg
прайс компании Окна Сок):-)
Безымянный.jpg (32.27 КБ) 2261 просмотр

И смешно, и слезно даже как-то. По идее, все расходники как-то всчитываются в работу, ну, или если объемы там уже ящиками и ведрами пошли, то да, они штучно и в отдельной строке вносятся в смету. Но я вот никогда не видел, на примере работы с заборами, чтобы после установки 20 метров профнастила кто-то говорил - "Уважаемый заказчик, с Вас еще 216 рублей за саморезы)) Ну, это само собой как-то разумеется... так какие, е-мае же, 0,15 рубля, то есть, 15 копеек за саморез при ремонте фасада? Анкеры от 3 рублей...
А я разу сказал, что и смешно, и слезно. Смешно по поводу мелочности. А слезно потому что, может, у компании действительно серьезные проблемы, и что пора чайный пакетик дважды заваривать.

Ну, это собственные потешки по теме. Но главное было бы получить отзыв по работе Окна Сок. Может, у кого есть? так пишите, что делали, во сколько обошлось, посчитали ли вам саморезы отдельным чеком? 8-)
А вообще, тут про балконы вопросы у меня, про вынос. Если представители компании появятся, приму молча все доводы, что не прав по поводу саморезов):-), но послушаю ответы на свои вопросы по выносу балконов. Уже сегодня затрагивал тему, но нужно много чего еще узнать...
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Что знаете об Окнах СОК
Погодите, немного не правы... в смете учитывается все. Есть стартовые варианты, типа ремонт эконом от 500 рублей за квадратный метр, под ключ - от 3000 рублей, и так далее. Это абстрактные цифры. Но это же не значит, что какие-то материалы учитываются, а какие-то будут подарен. Правильно сказано, что на большом объеме получается серьезное количество расходников, и вот была даже недавно тема от вас же или просто с вашим участием, где обсуждался подобный вопрос - подготовительные работы и расходники в определенных случаях могут занять до 30% общей стоимости, а то и больше. Пена - расходный материал, мастика - тоже... так их тоже не считать? В установке окон, они, например, заложены в стоимость, а вот при заделке межпанельных швов рассчитываются исходя из погонного метра работ. Понимаете разницу?
Поэтому не вижу ничего плохого или унизительного в том, что компания указывает стоимость анкеров и саморезов. Да, на каком-то объеме больше, а где-то меньше, но почему компания должна за свои деньги покупать и дарить те же саморезы, даже если их на 216 рублей?:-) Понятно, она может сделать приятно, типа вот тут 216 рублей на саморезы... и мы их не считаем, типа подарим. Но если там на 2160 или на 21600?:-) Что делать?
0
Профи-строй
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 218
Бонусы: 516.88
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Что знаете об Окнах СОК
Окна СОК... много названий встречал, но здесь получается - окна самИй СОК, да?:-) Шутки-шутками, а решил поинтересоваться, какой же сочный профиль предлагает компания по ссылке. оказалось, что именно оконный профиль SOK. Что это такое, не имею понятия ни малейшего. Поэтому буду иногда поглядывать в тему. Хотелось бы посмотреть, кто поставил себе подобные окна и что с ними теперь. как-то пробовать на себе то, о чем ни сном, ни духом, вообще неохота, да и в работу брать для клиентов не то.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Что знаете об Окнах СОК
@Профи-строй
Я уже давно пришел к мнению, что советовать кому-то буду только проверенный на своем жилье профиль. И себе устанавливать, в случае замены или монтажа в новом жилье, только те оконные системы, о которых знаю на личном опыте.
На данный момент, неизвестных профилей столько вижу, что и не понять, что хорошо, а что плохо. Ладно там кто на Рехау свои наклейки лепит. А тут какой-то профиль СОК. Ну, вот тоже, да?
Не вопрос, в других кругах, в каком-то регионе, он может быть и лидером продаж. Но, быть может, по той причине, что там нет дилеров других систем?

Пока же предпочитаю работать с Рехау, Века, WDS. Хорошие окна, разная ценовая политика, более чем приемлемое качество. Опробовано все многократно, про все системы и их заморочки, о предпочтительности фурнитуры, установке и прочим вопросам знаешь все. Зачем что-то новое, если оно явно не лучше?
Кстати, картинка просто так. Века мне не приплачивает):-) Хотя, почему нет? нужно задаться вопросом :? :lol:

okna-veka.jpg
окна Века
okna-veka.jpg (30.42 КБ) 2252 просмотра
Поделиться:

Вернуться в «Челябинск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: