Нужна информация о Копейском ДОКЕ

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 12:31
  • Автор: Компания

Справка об организации

Копейский ДОК, ООО Копейский деревообрабатывающий комбинат
Россия
Челябинск
Шишкина (Бажово), 9
8-922-729-47-47
info@kopdok.ru

Ваше мнение о работе Копейского ДОКА?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Копейском ДОКЕ
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Копейском ДОКЕ ООО Копейский деревообрабатывающий комбинат
0
Моби-Дик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 94
Бонусы: 273.53
Баллы репутации: -19
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Копейском ДОКЕ
У нескольких знакомых были небольшие ДОКи, на которых полным ходом происходила заготовка пиломатериалов для серьезных заказчиков, для строительных компаний. На данный момент, они уже не работают, ссылаясь на кризисные времена. Но я думаю, что если бы работали так же, как Копейский ДОК, могли бы бизнес вести и сейчас.
О чем я хочу сказать? Есть люди, для которых хороший приход денег перебивает каналы мелкого заработка. Вот те же самые знакомые что делали? Они заготавливали материалы для строительства, не отвлекаясь на мелкие заказы, хотя возможности были. Вывозили кучу мусора, который другие компании продают, и конечно же, теряли на этом. А вот Копейский док и опилки реализует, и горбыль, и другие обрезки, которые вроде бы никому и не нужны, но покупатель на такое добро всегда имеется. Считаю, что очень правильный подход. Да еще и с другой стороны если смотреть - клиент всегда может купить любой продукт ДОКа. А не так как приехал, например за опилками, так как они вроде должны там быть, а их там нет))
0
Влад Рокки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 181
Бонусы: 457.98
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Копейском ДОКЕ
Моби-Дик писал(а):Вывозили кучу мусора, который другие компании продают, и конечно же, теряли на этом. А вот Копейский док и опилки реализует, и горбыль, и другие обрезки, которые вроде бы никому и не нужны, но покупатель на такое добро всегда имеется. Считаю, что очень правильный подход.

Конечно же, именно это правильный подход. Все бревно нужно продавать, на какие бы виды пиломатериалов оно не разошлось во время обработки. И щепа потом уходит, и опилки. Что это за бред вообще такой вывозить и выбрасывать. На мульчу, на утепление, на отопительные печи все это идет на ура, и денег при этом стоит. И, что самое главное, при этом не теряются деньги. А знакомые ваши вообще полубизнесмены какие-то, сорри конечно, но так и есть. Вместо продать что-то, они просто выбрасывают, да еще и на транспорт деньги тратят, на з/п грузчикам и водителям, и так далее. Не слышал о таком ранее, но не сомневаюсь в правдивости слов, ведь у нас умников разных достаточно))
m4.jpg
что тут выбрасывать?:-)
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Копейском ДОКЕ
Влад Рокки писал(а):А знакомые ваши вообще полубизнесмены какие-то, сорри конечно, но так и есть

Не встречал я таких)) Вернее, недалеких бизнесменов встречал, но уж точно не с данной области. Мы со своей обычной пилорамы вообще все загоняли в свое время. У нас даже соседи по цеху (в частном секторе расположен), ну, бабушки и дедушки, приходили опилки забирали постоянно за копейки, но дрова обрезки, на отопление... поэтому дико мне все это в мусор отправлять, да еще и растраты нести в плане вывоза. Мы даже строительный мусор умудряемся продавать - битый бетон и кирпич))
А насчет именно Копейского ДОКа интересная инфа, кто сразу на сайт не сходил и не посмотрел. Не только пиломатериалы, вагонка и прочее подобное предлагается, но также и утеплители. Посмотрите, там на главной странице Кнауф минвата есть. Тоже хорошая штука.
0
Тунец
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 113
Бонусы: 251.44
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: -37
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Копейском ДОКЕ
Николаев111 писал(а):Посмотрите, там на главной странице Кнауф минвата есть. Тоже хорошая штука.

Да, хороший утеплитель. Много мнений слышал и читал о том, что не соответствует какому-то там качеству, цена не устраивает или еще что, но не знаю, кто такое вообще пишет. Скорее всего, тоже что-то типа заказной антирекламы, но мне кажется, что с брендом KNAUF уже не поспоришь, как бы не хотел. Просто рекламного бюджета не хватит, чтобы перебить продажи, разве только в небольшом отдельном регионе. Признаюсь честно, что одно время и сам выказывал недовольство материалом, но потом просто понял, что мнение навязано. Когда стал работать чаще, все сомнения исчезли.
Буквально перед новым годом в очередной раз использовали KNAUF для утепления беседки. Посреди зимы считай заделали зимнюю беседку. Зашили внутрь каркаса утеплитель, вагонка внутри и сайдинг снаружи, все по классике и все красиво. Внутри хватает одного электрического обогревателя.
knauf.jpg
утеплитель KNAUF
Поделиться:

Вернуться в «Челябинск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: