Пластиковые окна Челябинск отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (5 голосов)
  • Опубликована: 05 дек 2011, 06:58
  • Автор: coffemen
Аватара пользователя
0
coffemen
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 296
Бонусы: -307.54
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пластиковые окна Челябинск отзывы
Безымянный.JPG
пластиковые окна челябинск отзывы
Адреса и телефоны челябинских организаций, устанавливающих окна и залуживших только положительные отзывы:
Фасад-Окна: Адрес: ул.Чайковского, 3
Телефон: (351) 740-39-39, 740-37-37
"Окна Класс": Адрес: г. Челябинск, Российская 275
Телефон: (351) 729-94-24
"Тектон": Адрес: Комсомольский пр-кт, 17
Телефон: (351) 282-13-70
"Гармония пространства»: Адрес: (351) 791-46-71
Телефон: (351) 235-66-75
"Урал-потолок": Адрес: ул.Российская 194-2 ТК "Радуга"
Телефон: (351) 233-85-80
"Композит": Адрес: ул.Курчатова, 19, офис 425
Телефон: (351) 778-06-52
"Проф-Окно": Адрес: проспект Победы, 290, офис 509
Телефон: (351) 749-93-09
"Евроокно": Адрес: Пл. Революции, 7, 2 этаж
Телефон: (351) 740-47-42
ООО "Гринпласт": Адрес: ул. Новороссийская,122
Телефон: (351)251-25-00
Окна, приобретённые в этих компаниях, могу быть как поставлены работниками фирмы, так и самостоятельно.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые окна Челябинск отзывы
Из всего списка компаний, предоставленного автором, мне больше всего нравится фирма "Евроокно"
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые окна Челябинск отзывы
Нашел данный форум и вот что хочу сказать. Немного, конечно, разочаровывает то, что в нем никто ничего не пишет о представленных компаниях. Но форум все равно полезный, так как есть хотя бы какая-то информация, адреса и телефоны. Не могу знать, насколько информация актуальна на сегодняшний день, но она явно может помочь определиться тем покупателям окон из Челябинска, которые присутствуют на форуме. А вообще, давайте отзывы уже))
0
Бармен
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 78
Бонусы: 309.81
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: -80
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые окна Челябинск отзывы
Я поддерживаю предыдущего автора. Вот, допустим, зашел человек посмотреть пластиковые окна в Челябинске, отзывы почитать и найти компании, а смог сделать только одно - найти компании и адреса. Но вот отзывов никаких. Поэтому решил немного дополнить тему, по крайней мере, той компанией, которая работает сегодня 100%.
Это компания Аксиома. К большому сожалению, я не могу говорить о ней хорошо или плохо, так как не знаю, как она работает, и какое качество окон предлагает. Но если кому интересно, то специально нашел следующую информацию.
Компания предлагает металлопластиковые и алюминиевые окна, работает с профилем, который мне ранее был вообще неизвестен, возможно, собственного производства. Кстати, у кого будет информация по этому профилю, можно нею тоже поделиться. Это 3-х, 4-х и 5-камерный профиль Grain и CITYLUX. По услугам все стандартно - замер, выполнение, доставка, монтаж и так далее. В общем, пользуйтесь))
trehkamernayasistgrainlider.jpg
окна Грейн и Ситилюкс
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые окна Челябинск отзывы
Никогда не вдавался в подробности установки окон в Челябинске, и уж точно не изучал профиль Ситилюкс. Просто слышал о нем то, что это клон КБЕ, как и множество других недорогих представителей на рынке. Берут невысокой стоимостью, хотя по идее, они должны быть еще дешевле. Те, кто умеет продавать такие окна в больших количествах - люди в шоколаде, так как на дешевый товар данного вида наценка серьезная, и все равно он получается процентов на 20 дешевле среднего класса. Спрос есть из-за цены и нормального более-менее содержания, но как там будет дальше, пока никто не знает.
KBE1.jpg
КБЕ для сравнения
KBE1.jpg (66.04 КБ) 4002 просмотра
0
Zina01
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пластиковые окна Челябинск отзывы
Почему-то не вижу в списке компанию Аксиома. Мы заказывали у них окна, если не соврать, года 4 назад, никаких нареканий по поводу качества окон и монтажа нет. Пережили не одну зиму, пластик не желтеет. Мы довольны, что не прогадали с этой фирмой, хоть и выбирали из большого числа компаний. Так что советую Аксиому, на себе проверено
Аватара пользователя
0
annaegorova
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пластиковые окна Челябинск отзывы
Можете ещё в этот список добавить ОКНА ДАРОМ, на пр.Победы 160, тел 8(351)277-92-53 , тоже хорошая компания, недорогие качественные окна в Челябинске. Обращалась к ним почти год назад, меняла окна во всей квартире, стоят отлично, ничего не продувает, шумоизоляция хорошая, по такой цене какую они предлагают вообще супер!
Аватара пользователя
0
АТрегубов
Отзывов: 0
Сообщения: 47
Бонусы: 121.49
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пластиковые окна Челябинск отзывы
так может быть пластиковые окна Челябинск не стоят на месте и развиваются?! Например, Zina01, ваша компания Аксиома, окна производить начали только 5 лет назад, а заметка автора написана 2011
разница то немаленькая
Поделиться:

Вернуться в «Челябинск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: