Поделитесь информацией о Магазине строительных материалов

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 27 дек 2014, 16:58
  • Автор: Компания

Справка об организации

Магазин строительных материалов, ИП Левин В.Н.
Россия
Челябинск
Кирова, 6

Ваше мнение о работе Магазина строительных материалов?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Магазине строительных материалов
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Магазине строительных материалов ИП Левин В.Н.
0
Gevorg
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о Магазине строительных материало
Брал в этом магазине сверла, выбор делал по совету продавца. То ли советчик никудышный попался, толи качество плохое, но затупились они очень быстро. А вот к дрели претензий нет, доволен, работает как часы. В магазине были вместе с другом, он покупал электроды, говорит отличное качество и что в следующий раз будет приобретать их только здесь, что ж я за него рад, но вот сверла я буду брать в другом месте.
0
Прораб333
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 227.86
Баллы репутации: 29
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Магазине строительных материалов
Gevorg писал(а):Брал в этом магазине сверла, выбор делал по совету продавца. То ли советчик никудышный попался, толи качество плохое, но затупились они очень быстро. А вот к дрели претензий нет, доволен, работает как часы. В магазине были вместе с другом, он покупал электроды, говорит отличное качество и что в следующий раз будет приобретать их только здесь, что ж я за него рад, но вот сверла я буду брать в другом месте.

А вы не знаете, как у них насчет печного литься. На сайте ИП Левин В.Н. представлен некоторый ассортимент, но не могу найти характеристики и цены. Да и отзыв по качеству хотелось бы узнать. Более не работали с данным продавцом?
Мне просто печь строить на улице на даче. Несколько советов хороших на форуме нашел. Но хочу установить сверху плиту чугунную, а как это сделать правильно, и как выбрать качественную плиту, чтобы она не лопнула, я не знаю.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Магазине строительных материалов
Прораб333 писал(а):
Gevorg писал(а):Брал в этом магазине сверла, выбор делал по совету продавца. То ли советчик никудышный попался, толи качество плохое, но затупились они очень быстро. А вот к дрели претензий нет, доволен, работает как часы. В магазине были вместе с другом, он покупал электроды, говорит отличное качество и что в следующий раз будет приобретать их только здесь, что ж я за него рад, но вот сверла я буду брать в другом месте.

А вы не знаете, как у них насчет печного литься. На сайте ИП Левин В.Н. представлен некоторый ассортимент, но не могу найти характеристики и цены. Да и отзыв по качеству хотелось бы узнать. Более не работали с данным продавцом?
Мне просто печь строить на улице на даче. Несколько советов хороших на форуме нашел. Но хочу установить сверху плиту чугунную, а как это сделать правильно, и как выбрать качественную плиту, чтобы она не лопнула, я не знаю.

Уличная печь для приготовления пищи? Это вы в беседке будете строить или на летней кухне?
По идее, не должна чугунная плита лопаться! Вы же будете дровами топить печь, не углем каким-то высокотемпературным. Это не нужно точно. А то и печь от некоторого топлива такого треснуть может)) Топите дровами, и будет порядок. Устанавливайте любую чугунную плиту. Позвоните, и уточните, кто производитель литья у данного продавца, а потом уже по производителю пробейте, если уж так серьезно заинтересованы.
Да и используйте по назначению, соблюдая требования. Например, чтобы резких перепадов температуры не было.
0
Прораб333
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 227.86
Баллы репутации: 29
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Магазине строительных материалов
Да, летняя кухня будет под навесом. Насмотрелся в Интернете на красивые картинки, показал своим, они в восторге. У нас просто кладка из кирпича была - 2 стенки. Туда и казанок ставили, и решетку, и шампура. Но они потрескались, старая сама печка или мангал, не знаю даже как назвать эту конструкцию.
Теперь же хотим построить печь, мангал к ней примыкающий, стол разделочный, а также стол обеденный и парочку скамеек по обе стороны. И все это под навес. Кладку сам сделать смогу, там ничего сложного. А вот с литьем печным никогда не сталкивался. Просто, говорите, можно брать любую чугунную плиту и не переживать?:-) В принципе, да, внутри только дрова будут, уж точно не уголь для готовки еды. Дров более чем достаточно в данном случае.
Хорошо, постараюсь тогда просто внимательнее по качеству выбирать.
Вот самую простую, такого плана хотим взять, поместить на верх печки:

6247f9139f083b33b32c848944b864df.jpg
чугунная плита литье
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Магазине строительных материалов
Мы в последний раз печь строили без плиты, без чугунного литья. Была такая идея, но сделали просто барбекю, а рядом под казан кладку. Это достаточно просто. Есть много схем в сети, можно найти.
Вот типа такого плана:
IMG_0241.JPG
печь под казан из кирпича

Только сверху чугунная крышка на тот случай, если казан не стоит на печи, а разогреть ее нужно. Удобно, и готовить можно любой хороший продукт - гречку с тушенкой, уху, другие каши, плов, жаркое. С особым дымным вкусом))
Отличная идея, кстати, насчет летней кухни. Я вижу, что сейчас многие себе такие кухни строят. Весь теплый сезон готовят на улице. Меньше запахов в доме, на свежем воздухе.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Магазине строительных материалов
Такая форма под казан очень хороша. Сохраняется температура внутри печи, еда быстро готовится, очень удобно. Главное сразу уже иметь дома казан или знать его стандарты, чтобы строить такую штуку.
Но у меня есть и другие предложения. Знаете, бывают ситуации, когда необходимость остается, а времени или средств сделать то, что хочется, нету. Потому вот упрощенные варианты.
1. Металлический мангал с основанием под казан. Он стоит недорого, только на материал изготовления обращайте внимание. У нас просто сейчас продается много симпатичных, компактных переносных мангалов, только они очень тонкие и прогорают за первый месяц использования. В общем, такой или подобный можно взять. Минус кирпич, минус литье. Просто приварите его на основание на нужной высоте, рядом стол для готовки, и простенькая кухня готова))
1659747366.jpg
металлический мангал, место под казан

2. И второй вариант. Можно построить кострище, около которого греться вечерами. В него встроить три трубы, а казан устанавливать только в случае необходимости! Треногу поставили, казан подвесили на крюк, и готовьте себе на здоровье.
Ну, а если все-таки решитесь строить печку на улице, то только рад буду. Такие проекты всегда нравились, поэтому за помощью обращайтесь смело. Ну, и результаты работ показывайте!
3033023.jpg
кострище, можно использовать под казан
0
Прораб333
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 227.86
Баллы репутации: 29
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Магазине строительных материалов
Мне второй вариант больше всего понравился. Вот я думаю в саду сделать небольшую площадку, поставить туда большую скамейку, а также качели, чтобы и взрослые, и дети могли посидеть в удобстве. И вот просто отличное решение, но только не для казана оно у меня будет, а просто в качестве огнива. Выложить подобное дело запросто, а тепло по осени будет, да и чай вскипятить))
Для казана тоже хорош вариант, но его буду рассматривать только в условиях кухни, которую задумал. Придется, наверное, 2 кострища строить)) Можно и одно, но только в саду неудобно готовить, нет там нужных условий.

По другим предложениям тоже интересно, и выше у Александра, наверное, стяну идею. Старший, сорри, первый вариант ваш не подходит, так как хочу что-то более капитальное сделать. Решили недавно, что именно так. Но спасибо!
Поделиться:

Вернуться в «Челябинск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: