Поделитесь информацией об Уралпромторге

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 25 дек 2014, 10:25
  • Автор: Компания

Справка об организации

Уралпромторг, торговая компания
Россия
Челябинск
Сормовская, 32
(351) 773-33-48
upt2515@mail.ru

Ваше мнение о работе Уралпромторга?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией об Уралпромторге
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Уралпромторге торговая компания
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией об Уралпромторге
Прессы, трубогибы, другое гибочное оборудование рассматривал в магазинах неоднократно, так как давно была идея попробовать работать с так называемой холодной ковкой, самостоятельно делать элементы для ограждений, перил, заборов. В общем, такие декоративные детали стоят дорого, и у меня знакомые ребята на гаражном производстве экономят неплохие деньги, сделав оборудование самостоятельно под собственные требования.
Но вот я такого опыта не имею, и потому сам точно такое оборудование не сделаю, хотя с удовольствием послушал бы идею по поводу.
А если и нет, то тогда посмотрел бы на предлагаемое оборудование. Тут всего, что нужно, не нашел, быть может не в Уралпромторге нужно поискать, а по другим торговым точкам, не подскажете?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией об Уралпромторге
А что именно по продукции? От этого стоит следовать!
решите сначала ассортимент, так как он богат, а потом смотрите гибочное оборудование по назначению. Есть самоделки, есть профессиональное фабричное оборудование, есть промышленные станки, где не нужно будет применять физическую силу, только мысленные усилия немного. Подумайте, определитесь, а потом можно будет пообщаться. У нас тоже есть несколько станков, но они простенькие, не для промышленных продаж, а только для себя... вот как и вам нужно, насколько я понял.
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией об Уралпромторге
И я о таких же станках или приспособлениях. Знаю, что люди на базе металлических верстаков, с тисками и приводами, подсоединяя барабан и пару захватов, делают классные агрегаты.
Вот посмотрите, нашел только сейчас на Ютубе классную установку для холодной ковки. Ничего необычно, а изделия получаются неплохие. Хотя, понятно, что весь ассортимент продукции по холодной ковке на таком станке не выполнить, но частично можно ведь:
https://www.youtube.com/watch?v=JQ8usBkOYXs
У Уралпромторга только модельный ряд трубогибов представлен. Там 7 или 8 наименований. А я вот отталкивался бы от следующего оборудования, что нужно бы для нас на будущее - набор ручного инструмента и простого оборудования для работы с арматурой, прутком, полосой, квадратом, что нужно для оконных решеток, перил и заборов. Далее, взять какой-то станочек чуть серьезнее, чтобы больший диаметр "ковать", например, как из видел.
А еще просто хотел бы консультацию по общему списку оборудования. Вот, к примеру, есть 200 наименований продукции, и какое оборудование под все это дело нужно. Может, те же трубогибы, или специальные станки для завитков, для вальцовки, для продольного скручивания... а лучше всего, какое-то многозадачное, универсальное оборудование. Такое ведь тоже имеется. Просто неохота за него платить сотни и сотни тысяч. Есть ведь что-то попроще!
0
Тимур-Н
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 200
Бонусы: 338.34
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией об Уралпромторге
Раз уж по этой теме предлагается просмотр видео, то и я добавлю то, что мне нравится. Видео о холодной ковке, и станок, который называть не буду, сами его увидите. Сильный и серьезный зверь, благодаря которому можно сделать очень многие элементы.
Вот, короче:
https://www.youtube.com/watch?v=5QlhuZyxKj0
Штука просто отличная - профессиональный станок, который бы я и себе с удовольствием приобрел, но вот только стоимость его чуточку кусается на данный момент - 9000 евро. Есть дешевле оборудование, и вроде как ничуть не хуже, но почему-то европейское качество (а производитель сам испанский) больше привлекает.
На самом деле, под все сразу оборудование и не нужно. Из общего ассортимента с половины не заказывается. Чаще распространенные изделия, а если уж и эксклюзив, то ковка горячая, у мастеров подороже. Поэтому даже не знаю, что бы я советовал. Наверное, если действительно нужно, то покупать по нарастающей, по мере увеличения заказов.
Поделиться:

Вернуться в «Челябинск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: