Расскажите об Ажурстале

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 08 июл 2014, 19:59
  • Автор: Компания

Справка об организации

Ажурсталь, производственная фирма
Россия
Челябинск
Марченко, 22 к1
8-800-775-11-75
info@hudkovka.com

Ваше мнение о работе Ажурсталя?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите об Ажурстале
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Ажурстале производственная фирма
Аватара пользователя
0
Фотокорр выставки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 592
Бонусы: 1,430.98
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Расскажите об Ажурстале
"Ажурсталь" - производит станки для холодной ковки.
Смотрите видео:https://youtu.be/_0gUH9q48qU
0
Иван-67
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Расскажите об Ажурстале
Заголовок отзыва: Хороший сервис и качественное оборудование

Дата посещения организации: 2017-05-09

Оценка: 5

Текст отзыва:
Озвучу и я свои впечатления от приобретения кузнечных станков Ажур 1 и 2. Не на правах рекламы, а просто подход производителя к своим покупателям понравился) Сначала о сервисе компании – приятно порадовала отзывчивость менеджеров, отклик практически мгновенный. Продуманы все мелочи для клиента – тут тебе и возможность подобрать собственную комплектацию на любой станок, и скидки, и поставка в точно оговоренное время (между прочим правда, ни дня задержки), и обучение, хочешь на производстве компании, хочешь к тебе специалисты приедут.
Понравилась многофункциональность станков, куча примбабасов на любой вкус, на ажур 1 можно установить кучу допприсобов – трубогибы, приспособления для волюты, торсиона, лапки и корзинки. Для Ажура 2 огромный выбор комплектных валов и накатных роликов. В общем выбирай что нужно сейчас, а что потом понадобится – потом и докупишь. С запчастями и расходниками проблем нет.
По цене – чуть ниже, чем у их прямых конкурентов, мелочь, а приятно. По моим расчетам приобретение должно окупиться максимум за год, а если заказов будет больше то и раньше. На что я очень надеюсь)
По надежности пока сказать не могу, но прибыло оборудование в нормальном виде, после сборки все работает. Уже опробовал, первое впечатление – положительное, особых недочетов не выявлено, все операции заявленные ажуром выполняются без проблем.


Достоинства организации:
хорошая консультация, логистика, качественное оборудование

Недостатки организации:
не заметил
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Расскажите об Ажурстале
@Иван-67
Здравствуйте! Иван-67, вот тут меня поругивают за то, что как бы докапываюсь к людям, ко многим сообщениям, от которых веет рекламой. Но коль вы сказали, что собственные впечатления описываете по работе с компанией Ажурсталь и ее оборудованием, то позвольте уточнить:
• Можно ли указать, какие именно станки для холодной ковки приобретали у производителя?
• Прямые конкуренты их - кто они? Дешевле чем у конкурентов, это насколько и вообще, в цифровом значении можно выразить? Суммы то вы какие-то оплачивали? То есть, по-простому - сколько стоит оборудование.
• Если не сложно, можете показать качество получаемых изделий со станков?:-)
Как видите, не докапываюсь, а просто интересуюсь)) Поэтому, если будет несколько минут написать ответ и добавить фото даже с собственного телефона, буду благодарен!
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Расскажите об Ажурстале
Да, ответы на вопросы хотелось бы, конечно, почитать. Но чувствую я, что тут никто более ничего не напишет. И если вас что интересует, то уже самостоятельно ищите информацию. Или, что многие почему-то игнорируют, напишите по контактам указанной компании. Там же выше вроде как есть.
Старший, это я не вам, я понимаю, что вы и так в курсе событий. А новичкам форума, которые не всегда еще знают, как и где искать инфо.
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Расскажите об Ажурстале
Хорошие станки для художественной ковки. И точно знаю, что конкурентов обсуждали на форуме несколько раз, а то и больше (но 2-3 темы, как минимум, по станкам для ковки видел).
Но только я бы рекомендовал все очень точно считать перед покупкой. Тут уже не в качестве станков Ажурсталь смысл, а в том, за сколько времени вы начнете выходить на прибыль, а не отбивать стоимость. У вас должен быть рынок, сбыт, по хорошей конкурентной цене. Плюс расчет на все - сотрудники, площади, затраты всевозможные, а если только по станкам взять, то их стоимость учесть, ведь не самые дешевые, по 120-170 тысяч, и это всего на одно изделие есть. Да и расходники, "навесное" дополнительное оборудование, запчасти и прочее.
Тема классная, увлекательная, но нужно ведь не просто развлекаться, а еще и зарабатывать))
82eb786b36f74676926b56473f3ecb29.png
Гибочный станок «Ажур-1М» - цена 170 тысяч рублей
82eb786b36f74676926b56473f3ecb29.png (104.17 КБ) 9233 просмотра
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Расскажите об Ажурстале
Гибочное оборудование можно ведь и самостоятельно сделать, и эту тему уже поднимали. А можно и ручное оборудование, своими силами чтобы художку гнуть, да только трудно будет физически)) Хотя, многие прутки и круги, типа там по 4-8 мм, думаю, без проблем. Пробовал и сам, ничего так получалось. Хотя станочек был умелым дедом-мастером сделан. До сих пор у него в гараже простаивает.
Аватара пользователя
0
Сергей Михась
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Расскажите об Ажурстале
Предыдущий комментатор утверждал что 180 тыс рублей стоит станок на одну операцию. Однако это не так Ажур М станок многофункциональный и может выполнять гибку труб профиля, навивать кольца и улитку, делать продольное скручивание и многое другое. Станок Ажур полный аналог станка холодной ковки НТМ 3,5 работающего у нас в цеху, но наш станок НТМ 3,5 стоит на 50 тыс рублей дешевле а если учесть что компания-производитель Новтехмаш доставляет станки бесплатно получается ещё дешевле.
0
Аааввв
Отзывов: 1
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Расскажите об Ажурстале
Заголовок отзыва: Очень жаль

Дата посещения организации: 2020-12-24

Оценка: 1

Текст отзыва:
24.12.2021г Купил станки ажур 1 и ажур 2 на 820000 руб у них приехали побитые не то что я заказывал кое-какие детали не доделанные с износом, ржавые.
1. Гусинную лапу заказывал разными узорами по каталогу узор номер 1 и 6 а по факту стандартные
2. К комплекту корзины не доложили 4 болта один элемент с явным износом. Долго убеждали что так и должно быть только потом как я сказал что все нормальные даже её пара выслали другую по обмену после того как я послал обратно брак
3. Дополнительно заказал по 4 ролика на станки чтобы передвигать сказали что все будут стопарица на каждый станок 7500 руб. а по факту только 2 стопарятся.
4. заказывал на 220 в а выслали 380в
5. в цену не включили НДС
6. компания обещяла помоч с выплатами компенсации со страховой но уже больше месяца кормят завтраками. Я так понял они хотят чтобы я обратно отправил им станки за свой счёт они отремонтировали выствили счёт страховке и наварились а то что я потрачу на манипулятор итд. опять пройдёт месяц их не интересует.


Достоинства организации:
Тратят на рекламу

Недостатки организации:
Мелочность, экономия на материалах
Аватара пользователя
0
ГремLLLiн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 379
Бонусы: 708.36
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 46 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Расскажите об Ажурстале
Аааввв писал(а):Источник цитаты 24.12.2021г Купил станки ажур 1 и ажур 2 на 820000 руб у них приехали побитые не то что я заказывал кое-какие детали не доделанные с износом, ржавые.

да ну..бред какой-то. То есть вы покупаете два станка, они приезжают битыми- вы молчите и покупаете какие-то запчасти. и ..даже переписывать ваши слова не хочу. весь отзыв кажется бредом . Может вы Б/у покупали- если это рили заказ ?
0
Аааввв
Отзывов: 1
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Расскажите об Ажурстале
Если не вкурсе дел то молчи . Посмотри отзыв на Яндексе с фотками может и до тебя дойдёт
Аватара пользователя
0
Резник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 67
Бонусы: 156.01
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Расскажите об Ажурстале
Аааввв писал(а):Источник цитаты Если не вкурсе дел то молчи . Посмотри отзыв на Яндексе с фотками может и до тебя дойдёт

Скиньте фото посмотреть вашего станка . Есть такая возможность? Вообще посмотреть что у Вас там пришло .
0
Аааввв
Отзывов: 1
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Расскажите об Ажурстале
Резник писал(а):
Аааввв писал(а):Источник цитаты Если не вкурсе дел то молчи . Посмотри отзыв на Яндексе с фотками может и до тебя дойдёт

Скиньте фото посмотреть вашего станка . Есть такая возможность? Вообще посмотреть что у Вас там пришло .
Посмотрите на яндексе там всё есть

Отправлено спустя 15 минут 16 секунд:
Последнее фото приспособление для навивки колец пришлось доработать чтоб не касалось верхнего вала .
Вложения
20210408_102814.jpg
20210212_151854.jpg
20210212_152138.jpg
20210222_172842.jpg
20210212_133646.jpg
Аватара пользователя
0
Резник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 67
Бонусы: 156.01
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Расскажите об Ажурстале
Аааввв писал(а):Источник цитаты Посмотрите на яндексе там всё есть

Отправлено спустя 15 минут 16 секунд:
Последнее фото приспособление для навивки колец пришлось доработать чтоб не касалось верхнего вала .

да.. боль...Очень не приятно. так, что - вы им претензию написали? Почему возврат не делали?
Аватара пользователя
0
ГремLLLiн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 379
Бонусы: 708.36
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 46 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Расскажите об Ажурстале
Аааввв писал(а):Источник цитаты Если не вкурсе дел то молчи . Посмотри отзыв на Яндексе с фотками может и до тебя дойдёт

Сам молчи, если сказал А, то в студию фотки надо было сразу выкладывать,а не потом в попыхах. Делать мне нечего искать подтверждения твоих слов.
Поделиться:

Вернуться в «Челябинск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: