Новые квартиры в Саратове. Отзывы о жилом комплексе «Сосновый Бор»

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 05 июн 2018, 16:09
  • Автор: Links19

Справка об организации

Жилой комплекс Сосновый Бор
Россия
Саратов
ул.Танкистов, 55
8 (8452) 40-50-52

Что Вы можете сказать о жилом комплексе "Сосновый Бор"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Links19
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 25.00
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Новые квартиры в Саратове. Отзывы о жилом комплексе «Сосновый Бор»
В тихом и уютном уголке города Саратова на улице Благодатная 1 поселка Мирный, расположен жилой дом «Сосновый бор», названный так от растущего рядом с ним соснового бора. В летний жаркие дни прохладные тени данного леса повышают настроение, а тишина вызывает умиротворение.
«Сосновый бор» - это новые квартиры в Саратове от застройщика модерация форума (гиперссылка) в 8-этажном кирпичном жилом строение, с прекрасным панорамным видом на Саратов и Волгу, просторные квартиры с высокими потолками в 3 метра, также имеется подземная автостоянка. "Сосновый бор" предлагает 1-а, 2-х и 3-комнатные квартиры площадь которых от 42 до 105 м2. Данный комплекс имеет отличное месторасположение в тихом и чистом района, с окружением соснового парка, также вблизи находится крупный аквапарк «Лимкор», футбольный стадион "Авангард", спортивный комплекс и храм, также близко расположены школы и детские садики, различные магазины и мед учреждения. До центра города дорога занимает 20.
дом2.jpg
дом1.jpg

Квартиры в Саратове модерация форума (гиперссылка) передаются новым жильцам с: установкой в помещениях радиаторов водяного отопления, стояков ГВС и ХВС, входных дверей, электрощита, пластиковых окон и установкой газовой плиты. К дополнительным преимуществам жилого дома можно добавить крышную котельную.
Также Вы можете скачать и просмотреть документы представленные на данный жилой дом это: проектные декларации; договор купли-продажи недвижимого имущества; проект договора участия в долевом строительстве; документы подтверждающие права застройщиков на земельный участок; и аудиторские заключения.
Доброго времени суток!!
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Новые квартиры в Саратове. Отзывы о жилом комплексе «Сосновый Бор»
Планировки обычные, похожие на типовые.Понравилось то, что в некоторых однокомнатных квартирах раздельные санузлы, это удобно.
Поделиться:

Вернуться в «Саратов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: