Отзывы о компании "RE/MAX Belarus"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 03 апр 2016, 01:08
  • Автор: Компания

Справка об организации

RE/MAX Belarus
Беларусь
Минск
51, ул. Клары Цеткин
+375 17 396 69 80
o.remax@mail.ru

Что Вы можете сказать о компании "RE/MAX Belarus"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "RE/MAX Belarus"
Оставляйте Ваши отзывы о компании "RE/MAX Belarus"
0
Алекс 1980
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 108
Бонусы: 134.50
Благодарил (а): 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "RE/MAX Belarus"
Не хочу говорить ничего плохого, но вот на какой сайт недвижимости я ни попадаю, везде цены просто заоблачные. Ищешь на обычных сайтах жилье или объект для бизнеса, по газетенкам местным и на сайтах регионального типа, так там ценники более или менее соответствуют действительности. Как только попадаешь на какой-то толковый сайт, начинаются цены по 400 тысяч евро за дом, по 700 тысяч долларов и так далее. Меня вот всегда интересовало одно... Ладно там риэлторы, которые получают процент от сделки. Они размещают на своих сайтах все, что им нужно продать, и естественно, там недвижимость дорогая. Но если это обычный сайт с ценой за клик или со статичным ценником за размещение рекламы, то почему там цены такие высокие? Почему не продается на таких сайтах нормальная квартира, дом, дача, земельный участок? Просто ради собственного интереса))
0
Алексей Иваныч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 63
Бонусы: 242.69
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "RE/MAX Belarus"
Алекс 1980 писал(а):Не хочу говорить ничего плохого, но вот на какой сайт недвижимости я ни попадаю, везде цены просто заоблачные. Ищешь на обычных сайтах жилье или объект для бизнеса, по газетенкам местным и на сайтах регионального типа, так там ценники более или менее соответствуют действительности. Как только попадаешь на какой-то толковый сайт, начинаются цены по 400 тысяч евро за дом, по 700 тысяч долларов и так далее. Меня вот всегда интересовало одно... Ладно там риэлторы, которые получают процент от сделки. Они размещают на своих сайтах все, что им нужно продать, и естественно, там недвижимость дорогая. Но если это обычный сайт с ценой за клик или со статичным ценником за размещение рекламы, то почему там цены такие высокие? Почему не продается на таких сайтах нормальная квартира, дом, дача, земельный участок? Просто ради собственного интереса))

Данный вопрос имеет множество ответов. Брать и расписывать все причины организации подобных сайтов, или почему все упирается в высокие ценники, я вряд ли буду. Просто скажу, что все ради заработка, и это стоит понимать. Скажем проще - если квартира стоит 15 000 долларов, или продается участок дачный за 3 000 долларов, то никто не будет выставлять объекты на сайтах, где за рекламу до продажи придется заплатить 200-300 долларов. Это дорого. Вот потому и в газетках рекламируются подобные дома и участки. А кто дом пытается продать за 700 тысяч, то тому и 2-3 тысячи не жалко в рекламу зарядить, главное свои 700 забрать, дождаться покупателя!
Другой ваш вопрос тоже могу закрыть. На сайте "RE/MAX Belarus", ссылочка там вверху форума указана, слева есть фильтр, в котором можно отсортировать все в поиске на сайте. Простым движением и нажатием пары кнопок я нашел участок земельный в Минском районе за 14500 долларов, дом за 19000 долларов, и прочие объекты, которые стоят достаточно сносно. Поэтому есть и средние, и даже низкие цены, только вот поначалу их не видно по двум причинам: лень искать, или же просто вверху стоят дорогие объекты, их объявления на выкупленных, первых местах. Вот как-то так.
А сайт вообще интересный, предложений очень и очень много, и даже неплохие цены нашел. Сразу подумал, что не подходит он всем пользователям, так как мало кому в тех краях нужна недвижимость или участки. Но в том же фильтре слева нашел, что можно переключать страны. Не смотрел так много объявлений больше, но посмотрел несколько объектов в Германии. Вот где действительно дорого для нашего кошелька):-)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "RE/MAX Belarus"
Алекс 1980, так а вы хотите купить что-то, или просто продать на этом сайте, и не хотите размещать свой объект среди дорогих? Или что вообще?
На данный момент, в кризисное время, 90% сайтов и подобных ресурсов перестают держать статус и начинают принимать объявления от всех, кто хочет то самое объявление подать. Так что, даже если нет схожих объектов, чтобы ваш попал в их компанию, найдите в Интернете другой сайт и разместите объявление о продаже квартиры или дома. Это же просто.
А если вы ищите что-то, то действительно здесь очень и очень много предложений. Стоит только уделить время и немного порыться.
Ответа по поводу ваших вопросов, что связаны с ценами, я не дам. Я их просто не знаю, ведь у каждого свои тараканы в голове, и почему люди делают именно так, сказать не могу. Но действительно, есть такая стратегия у некоторых людей и компаний - продавать втридорога объект, который продавать не хочется. Мы так раз частный дом продавали, и таки получилось! Красная цена ему была 25-30 тысяч долларов, но особенного желания заниматься продажами не было. Поставили объявления на десятке сайтов недорогих, и ценник влупили 50 тысяч долларов):-) И что вы думаете, примерно через 7 месяцев продали за нужную именно нам цену. Не знаю даже, как вышло, уступили буквально пятерку и заработали приличную сумму сверху. Поэтому те, кто выставляют дома за 700, пусть эти дома столько и не стоят, вполне реально, что ожидают подобного результата. Живут себе спокойно там, а если кто купит так дорого, вообще хорошо))
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "RE/MAX Belarus"
Не знаю, почему все пристают к какому-то одному сайту и развивают по теме беседы, задают вопросы...
Вы просто найдите то, что вас устраивает, и покупайте там, или изначально выбирайте.
Сразу примите решение, вам поглазеть или действительно купить недвижимость. Потом определите регион, саму недвижимость, ее стоимость. Составьте список требований, и тогда уже вперед - мониторинг рынка, изучение, поиск по полной, беседы по поводу качества чего-то конкретного, решения по стоимости, документам и так далее.
А то - у нас тут дом за 700 тысяч... а у нас участок за 14500... что вы будете брать?:-)
Простите за сарказм, но наблюдается просто некая неопределенность!
Поделиться:

Вернуться в «Cтроительство и недвижимость за рубежом»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: