Покупка недвижимости в Испании

Аватара пользователя
0
Матвей
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 374
Бонусы: 1,677.97
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 225
Личное сообщение
Тема: Re: Покупка недвижимости в Испании
Не знаю, может, для кого это и не цена вовсе, но есть и поинтереснее гораздо. На некоторые апартаменты те же и в Испании, и в других странах с хорошими курортами, раза в 2 дешевле видел. Не могу утверждать, что то же самое, так как не углублялся в тему. Но ведь сначала ищешь все на свой бюджет, а потом только сопоставляешь. Вот по такому принципу есть поинтереснее.
0
Almaz
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 189
Бонусы: 235.09
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Покупка недвижимости в Испании
Felix писал(а):Вот и мы про это задумались, что пора доставать свою валютную заначку. Посмотрели, что есть довольно доступная недвижимость в Кальпе и решили что пришло время её покупать, пока она ещё доступная. Туристическая активность там будет только расти, а значит её легко будет сдавать, это ведь тоже плюс.

Ну и что надумали? Нашли что-то подходящее себе или всё ещё в поиске?

Видел в новостях, что в Испании в этом году ожидается довольно оживленный курортный сезон. Уже сейчас туда туристы валом едут. Давным-давно уже тепло, вот-вот и море прогреется.

Я вот тоже думаю, что всё равно летом куда-то ехать надо будет на отдых, так заодно можно и недвижимость себе присмотреть. Глядишь, и не прогадаешь с заначкой своей, а то пока она под кроватью в чулке лежит уже несколько раз успела подорожать и подешеветь. Надо что-то делать, и чем быстрее, тем лучше. Пока за тобой не пришли :lol:
Аватара пользователя
0
AnnaNoskova
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 257
Бонусы: 445.11
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 478
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Покупка недвижимости в Испании
solovej писал(а):Стесняюсь спросить, а какой тогда смысл покупать себе домик в Испании, если не будешь иметь возможности в нём пожить? Аренда на длительный срок – это не для курортных зон.


пару лет назад ходила на курсы испанского, оказалось - очень даже популярная идея вложиться, даже если ездят туда на две недели-месяц в году. Только помнится там была целая проблема с тем, как платить налог на имущество (свои заморочки), где покупать мебель/технику, ну и квартира хоть и была в Барсе, но не на первой линии, до моря было идти около часа (на транспорте они там экономили). Собственно, даже с 2-месячным интенсивом испанского женщине было сложно разбираться с всякими мелочами.
It is possible to live without love, but without it life would be boring
Аватара пользователя
0
Матвеева Милена
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Краснодар
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Покупка недвижимости в Испании
"Я вот тоже думаю, что всё равно летом куда-то ехать надо будет на отдых, так заодно можно и недвижимость себе присмотреть."

Вы знаете тоже об этом подумала. Самое интересное что в Испании можно найти довольно недорогое жилье, я на сайте компании Cadespa находила неплохие варианты. Стоимость неплохой квартирки не чуть не больше чем в Москве, причем не в лучшем из районов в Москве.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Покупка недвижимости в Испании
Матвеева Милена писал(а):я на сайте компании Cadespa находила неплохие варианты

А почему именно на этом?
Аватара пользователя
0
LubovPrekrasna
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Покупка недвижимости в Испании
Мы покупаем через посредника, которого рекомендовали друзья, которые переезжали на Морайра. Эти же ребята помогаютс ипотекой, и могут подробно рассказать о том, какую лучше подбирать. Домик пока думаем, какой брать, вернее какой мы хотим понимаем, а вот где, Морайра, место конечно хорошее, но может лучше посмотреть что-то поближе к побережью. Тяжело решить, Может подскажет, кто переезжал, куда лучше, поближе к Барселоне, Коста-Браво например, или все таки Морайра, там есть возможность к друзьям приехать осмотреться как большой плюс заранее(
Аватара пользователя
0
таня таня
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Покупка недвижимости в Испании
Всем привет :D Купите дом в Испании!
Всю жизнь мечтала жить в Испании, и вот совсем недавно моя мечта осуществилась!
Если вы тоже давно мечтаете жить в курортной стране- то быстрее бегите собирать чемодан, счастье близко :lol:
Кстати могу посоветовать очень хороший сайт где можно купить недвижимость в Испании, имеются даже новостройки в Барселоне, каждый найдёт квартиру на свой вкус спам ссылка
0
belenkovagv
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Покупка недвижимости в Испании
Компания Barcino Homes – это лицензированное испанское агентство недвижимости, в штат которого входят сотрудники, говорящие на русском языке. Профессионально занимаются продажей недвижимости в городе Барселона и его пригороде, 8 лет опыта. За это время агентство Barcino Homes заработало безупречную репутацию и смогли достичь лидирующих позиций на региональном рынке недвижимости. Бесценный опыт и знания, полученные агентством за годы деятельности, позволяют быстро и эффективно решать самые непростые задачи, которые ставят перед ними клиенты. Поэтому я искренне рада, что они помогли осуществить долгожданную мечту - мой дом на море в Испании! Полное сопровождение на всех этапах сделки, грамотная юридическая поддержка. Не вторичка, новостройка в Барселоне от застройщика Модерация: рекламная ссылка
Аватара пользователя
0
Митрохин
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: 96.48
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Покупка недвижимости в Испании
belenkovagv писал(а):Источник цитаты Профессионально занимаются продажей недвижимости в городе Барселона и его пригороде, 8 лет опыта. За это время агентство Barcino Homes заработало безупречную репутацию и смогли достичь лидирующих позиций на региональном рынке недвижимости.

Странно, но впервые слышу о такой компании.

belenkovagv писал(а):Источник цитаты Поэтому я искренне рада, что они помогли осуществить долгожданную мечту - мой дом на море в Испании!

А скажите, сколько стоило такое удовольствие, вместе с сопровождением?
Поделиться:

Вернуться в «Cтроительство и недвижимость за рубежом»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: