Популярная загородная недвижимость

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 01 июн 2013, 14:42
  • Автор: nefertari
Аватара пользователя
0
nefertari
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Популярная загородная недвижимость
На каком-то сайте прочитала, что большинство сделок по загородной недвижимости (около 70%) в январе-марте этого года пришлись на участки без подряда и малоэтажное жилье. Понятное дело, что эти цифры, приведенные группой ПСН, касаются только жилья экономкласса. Я б тоже не против такого участка! Еще бы, полные права на него позволят мне строить что хочу и как хочу, не зависеть ни от планов застройщика, ни от каких-то там некоммерческих организаций.
Мой дом - моя крепость
Аватара пользователя
0
Правдоруб
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 523
Бонусы: 30.42
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 56 раз
Баллы репутации: 2272
Личное сообщение
Тема: Re: Популярная загородная недвижимость
nefertari писал(а): Еще бы, полные права на него позволят мне строить что хочу и как хочу, не зависеть ни от планов застройщика, ни от каких-то там некоммерческих организаций.


Не факт. Приобретая участок в организованном коттеджном поселке можно столкнуться с кучей ограничений и условий. Иногда такие участки вообще приобретаются по предварительным договорам, то есть до получения свидетельства на землю еще дожить надо, и вы становитесь заложником организаторов коттеджного поселка. Часто сталкивался, когда в поселках регламентировася даже вид и цвет кровли дома.
Понятно, что такие ограничения и условия в большинстве случаев противозаконны и на них можно, по большому счету начхать. Но все же.....
Аватара пользователя
0
dok
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 78
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Популярная загородная недвижимость
Есть также определенные условия при строительстве на участках без подряда. Во-первых вы должны построить дом с отступом по 3 метра с каждой стороны, а также 5 м от дороги.
Поделиться:

Вернуться в «Cтроительство и недвижимость за рубежом»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: