Бетон в Красноярске

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 07 май 2012, 19:45
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бетон в Красноярске
Дабы не тратить время не нужные рассуждения о достоинствах и недостатках различных строительных материалов, предлагаю сразу перейти к обсуждению производителей бетона в Красноярске:

• ЗАО «Фирма Культбытстрой» - строительная компания, занимающаяся также изготовлением готового бетона (М100, М200, М300, М400); керамзитобетона, кладочного и штукатурного растворов, известково-песчаного раствора и железобетонных изделий.
• ОАО «Железобетон» – одна из старейших компаний региона. Работает на рынке строительных материалов с 1959 года. Сотрудничает с крупнейшими строительными компаниями Сибири. В продаже очень большой выбор ЖБИ, а также готовая бетонная смесь и цементный раствор.
• ООО «ПКФ«Синай» - производство товарного бетона марок М100 — М400 и железобетонных изделий. Есть собственный парк автобетоносмесителей и автобетононасосов.
• ООО «ПСК Билдинг» – специализируется на оптовой и розничной торговле строительными и отделочными материалами, производстве товарного бетона марок М100 - М400 и раствора М100-М200, в т.ч. морозостойкого.
Все перечисленные выше компании производят бетон довольно неплохого качества. Что касается качества обслуживания и своевременности доставки бетона, то это, как повезет. К сожалению, сервис у нас в большинстве случаев по-прежнему хромает.
бетон в красноярске.jpg
Бетонные заводы Красноярска
Аватара пользователя
0
dron
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 89
Личное сообщение
Тема: Re: Бетон в Красноярске
Из всех перечисленных фирм предлагающих бетон в Красноярске, самая лучшая и пунктуальная организация ОАО «Железобетон». У них были в организации беспорядок с поставкой, но это было в начале 90х. А потом всё наладилось, им стало понятно что порядок нужен во всём.
Про остальных производителей мне плохого сказать нельзя, но они более молодые фирмы, и у них не такая большая база потребителей.
Аватара пользователя
0
hromvojil
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -71.28
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Бетон в Красноярске
Я брал в фирме Бетон 33. Отличное качество. Никаких претензий к доставке
Поделиться:

Вернуться в «Деревянные дома Сибири и на Дальнем Востоке»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: