В Барнауле построили дом Деду Морозу

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 10 янв 2013, 20:11
  • Автор: egor2
Аватара пользователя
0
egor2
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: В Барнауле построили дом Деду Морозу
25 декабря уже минувшего года в Барнауле был построен деревянный дом Деду Морозу. Интересно спросить ваше мнение – зачем это надо?
Многие полагают, что это сделано для привлечения российских и зарубежных туристов. Доходы, по расчётам авторов проекта, должны расти. Также весьма забавно,
что этот дом-резиденция построен таким образом, что соседствует с зоопарком. Говорят, что плата за вход в дом сказочного героя включает в себя и стоимость билета в зоопарк. Как считаете, такой проект даст прибыль? Всё-таки туристы не сильно балуют своим посещением Алтай.
0
girl9999
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: В Барнауле построили дом Деду Морозу
Считаю, что идея будет прибыльной, потому как очень часто пары едут на отдых с детьми, а для тетей, это мечта - увидеть Деда Мороза, причем там это будет выглядеть правдоподобно, ведь ехали-то далеко! Да и многим взрослым будет интересно сходить в гости к дедушке и вспомнить детство и вспомнить все свои надежды. А может и снова поверить в него! Поэтому, мне кажется, очень неплохая идея! Молодцы разработчики!
0
YUliya.Solntseva
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: В Барнауле построили дом Деду Морозу
Привлечёт ли строительство дома Деду Морозу дополнительных туристов на Алтай, сказать пока сложно, всё-таки место настоящей резиденции известно всем россиянам. Но вот жители края точно захотят здесь побывать, да и иностранцы, думаю, тоже, так что доходы от туризма должны вырасти, тем более что посещение дома Деда Мороза совместили с посещением зоопарка.
Аватара пользователя
0
Владон Уткин
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: В Барнауле построили дом Деду Морозу
Отличный маркетинг территорий 8-)
Аватара пользователя
0
erinmolovas
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: В Барнауле построили дом Деду Морозу
egor2 писал(а):25 декабря уже минувшего года в Барнауле был построен деревянный дом Деду Морозу. Интересно спросить ваше мнение – зачем это надо?
Многие полагают, что это сделано для привлечения российских и зарубежных туристов. Доходы, по расчётам авторов проекта, должны расти. Также весьма забавно,
что этот дом-резиденция построен таким образом, что соседствует с зоопарком. Говорят, что плата за вход в дом сказочного героя включает в себя и стоимость билета в зоопарк. Как считаете, такой проект даст прибыль? Всё-таки туристы не сильно балуют своим посещением Алтай.

Так и есть, всё сделано для развития туризма. Но что то я не думаю что это всесезон. Всё таки сезонное мероприятие будет
Зодиак Видео
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя hromvojil
Поделиться:

Вернуться в «Деревянные дома Сибири и на Дальнем Востоке»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: