Что выбирают нижегородцы квартиру в Нижнем Новгороде или дом

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 27 апр 2012, 17:10
  • Автор: Аника11
0
Аника11
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 58
Личное сообщение
Тема: Что выбирают нижегородцы квартиру в Нижнем Новгороде или дом
Что выбирают нижегородцы: квартиру в Нижнем Новгороде или дом за городом?» - под таким названием в Нижнем Новгороде 10 апреля прошел круглый стол.
В рамках круглого стола участники обсудили, как на выгодных условиях можно приобрести жилье в городе, качество жилых комплексов Нижнего Новгорода, а также жилищные и ипотечные программы регионального правительства.

Наверняка на кругом столе было высказано много интересной и полезной информации не только для жителей Нижнего Новгорода, желающих приобрести новый дом, но и для фирм застройщиков. А что вы думаете?..
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Что выбирают нижегородцы: квартиру в Нижнем Новгороде ил
Нравится это кому-то или нет, но все больше городских жителей стремятся проводить максимум свободного времени за городом. Это сегодня модно, престижно и для здоровья полезно. Конечно, далеко не все могут себе позволить шикарный особняк в коттеджном поселке. Поэтому большим спросом пользуются дачи, а также дома в деревнях, которые стоят гораздо меньше, а если приложить руки, то минимум удобств можно обеспечить без проблем. Единственное проблемное место - процедура оформления купли/продажи и последующей легализации инженерных коммуникаций. Предлагаю делиться опытом в этой теме. Благо, выбор мест приобретения недвижимости в Нижегородской области колоссальный.
недвижимость нн.jpg
Нижний Новгород на карте
0
deminikus
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Что выбирают нижегородцы: квартиру в Нижнем Новгороде ил
Я считаю что загородный дом остаётся всё же привилегией высших слоёв общества, так как именно они могут себе позволить приличный дом на хорошей и живописной земле.....Хотя в принципе для фермара это оптимальный вариант для выращивания культуры и получения дохода по дальнейшему продвижению своего продукта! Есть и аспект рабочего места, в котором решается то где? когда? сколько? человек работает, разумеется ему не выгодно жить за городом если он работает например в цеху....
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Что выбирают нижегородцы: квартиру в Нижнем Новгороде ил
deminikus писал(а):Я считаю что загородный дом остаётся всё же привилегией высших слоёв общества, так как именно они могут себе позволить приличный дом на хорошей и живописной земле.....Хотя в принципе для фермара это оптимальный вариант для выращивания культуры и получения дохода по дальнейшему продвижению своего продукта! Есть и аспект рабочего места, в котором решается то где? когда? сколько? человек работает, разумеется ему не выгодно жить за городом если он работает например в цеху....

Полностью согласен. Солидный дом на участке приличных размеров в элитном коттеджном поселке позволить себе может далеко не каждый. Но, ведь можно выбрать вариант и попроще. Я тут наткнулся на довольно интересное предложение от ДПК "Чайка". Они предлагают участки с деревянными коттеджами с подключенными коммуникациями. Причем, все это на берегу Горьковского моря. Знаю, что многие просто бредят домиком у речки или озера (сам такой), поэтому заинтересовало чрезвычайно. Сейчас собираю максимум информации по "Чайке". Что касается цен, то они в принципе терпимые. Правда, смущает дополнительная оплата за землю и подключение коммуникаций.
коттеджи нижний новгород.jpg
Стоимость коттеджей в ДПК "Чайка"
0
wjatkina
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Что выбирают нижегородцы квартиру в Нижнем Новгороде или
Цены наверное уже значительно поднялись?
Поделиться:

Вернуться в «Деревянные дома в Европейской части России»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: