Автосервис "КатСервис 56"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 21 апр 2021, 08:22
  • Автор: Eugenekalf

Справка об организации

Автосервис "КатСервис 56"
Россия
Оренбург
Оренбургская обл , г Оренбург, ул Берёзка, 20, корп 2
+7 (961) 929-19-68 ; 29-19-68
support@kat-service56.ru

Ваше мнение о Автосервисе "КатСервис 56" ?

Можно выбрать до 3 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Eugenekalf
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 186.24
Откуда: Россия
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Автосервис "КатСервис 56"
Удаление катализатора в Оренбурге
Автосервис "КатСервис 56" это высококвалифицированный, профессиональный, специализированный сервис по замене, установке, тюнингу, сварке и ремонту глушителей в Оренбурге Наш автосервис по ремонту глушителей не является многопрофильной СТО, занимающейся всем подряд Ориентируясь именно на систему выпуска, мы гарантируем высокое качество услуг, связанных с ней В автосервисе «КатСервис 56» работают квалифицированные мастера, которым под силу любая работа: будь то восстановление выхлопа редкого раритетного автомобиля, или проведение тюнинга выхлопной системы машины .
Удаление катализатора Kia,Geely ,Honda , Hyundai, Mazda ,Great Wall
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Удаление катализатора в Оренбурге
Eugenekalf писал(а):Источник цитаты Удаление катализатора

Сидели сидели южно-корейские и японские инженеры, разрабатывали систему выпуска отработавших газов с катализатором...Выпустили автомобиль.
А оказывается, эта штука не нужна и есть целая группа предложений, как ее удалить из автомобиля...
Аватара пользователя
0
Резник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 67
Бонусы: 156.01
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Автосервис "КатСервис 56"
Иш хитрецы. То что сняли бесплатно, потом за дорого продадут. Вот так и живёт нынешний бизнес
Аватара пользователя
0
Совок
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 183
Бонусы: 404.83
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Автосервис "КатСервис 56"
Добрый день, а заместо катализатора что ставят?
Аватара пользователя
0
OrenZeN
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 37.45
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Автосервис "КатСервис 56"
Резник писал(а):Иш хитрецы. То что сняли бесплатно, потом за дорого продадут. Вот так и живёт нынешний бизнес

Хитрец? Давай откроем биржу и посчитаем на примере автомобиля "Лада Хрей. Катализатор на сегодня стоит 5000 рублей с копейками, и теперь делаем минусы: 950 рублей за пламягаситель (за доставку пламягасителей тоже нужно платить, точно не скажу, так как я обычный слесарь), 1700 рублей - моя зарплата. Не знаю как и где, но у меня такая.

Плюс, учтем затраты на сварочный аппарат - не могу ответить, везде по-разному, но давайте возьмем, например, 200 рублей на одну машину. Газ - это тоже затрата. Итого на работника автосервиса (на меня) выходит 1600+200=1800 рублей (нас двое) . Также нужно заплатить за аренду, свет, воду и т.д.

Плюс, необходимо учесть стоимость доставки катализатора в Москву. Получается, что дорогая запчасть на самом деле стоит копейки для автосервиса. Мне, как слесарю, выгодно удалять катализатор, так как человек сразу указывает на другие проблемы в его автомобиле, соответственно, у меня всегда есть работа."

Отправлено спустя 48 секунд:
Совок писал(а):Добрый день, а заместо катализатора что ставят?

Обычно устанавливают пламегаситель.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Jessie писал(а):
Eugenekalf писал(а):Источник цитаты Удаление катализатора

Сидели сидели южно-корейские и японские инженеры, разрабатывали систему выпуска отработавших газов с катализатором...Выпустили автомобиль.
А оказывается, эта штука не нужна и есть целая группа предложений, как ее удалить из автомобиля...

Да так на всем делают не только с катализаторами, раньше морожное делалось только из молока а на сегоднишний день оказываеться можно сделать из пальмы
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: