Деревянные окна со стеклопакетом отзывы пользователей

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 04 сен 2011, 08:31
  • Автор: Alexandr13
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Деревянные окна со стеклопакетом отзывы пользователей
Можно встретить самые различные отзывы о деревянных окнах со стеклопакетом. Что же представляют из себя подобные конструкции?
Технология изготовления подобных окон совершенно отлична от того, как готовились стандартные деревянные рамы советского периода. В наше время профиль такого окна производится не из цельного массива дерева, а из бруса, склеенного из множества пластин скреплённых между собой минищипами. Такой брус более долговечен, сохраняет форму в течении всего срока эксплуатации устойчив к погодным условиям и огню, не растрескивается, не искривляется и не разбухает. Наилучшие отзывы получают такие окна со встроенным в них стеклопакетом. Стеклопакеты совершенно не пропускают сквозняков, они герметичны, а поэтому имеют великолепные тепло и шумозащитные характеристики. Степень защиты от шума и холода определяется количеством камер в стеклопакете. Подобные конструкции выполняются по давно отработанным технологиям и отработанным схемам, а это существенно влияет на цену окна в сторону её понижения.
о.JPG
о.JPG (17.39 КБ) 18594 просмотра
0
valerka
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Деревянные окна со стеклопакетом отзывы пользователей
Деревянные окна со стеклопакетом поставили не давно. Они вносят домашний уют. Неудобств не ощущаем, при этом они экологически чистые.
0
tanushik_u
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Деревянные окна со стеклопакетом отзывы пользователей
Согласна с вами. Кроме того, деревянные окна со стеклопакетом являются более экологичными и долговечными, чем пластиковые окна. Хотя последние намного популярнее в нашей стране. А вот в Европе уже давно люди отказываются от пластика и ставят в домах и квартирах именно деревянные окна.
0
Тефлон
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 56
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Деревянные окна со стеклопакетом отзывы пользователей
Считаю деревянные окна со стеклопакетом отличным решением вопроса, но они не каждому подойдут по высокой стоимости.
0
liberti
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Деревянные окна со стеклопакетом отзывы пользователей
Я сам по профессии столяр - станочник. Работал на производстве, где одной из продукцией были деревянные окна со стеклопакетами. Само производство несложное, так как используются современные четырёхсторонние станки и методы обработки дерева. Красота натурального дерева, при хорошем лакокрасочном покрытии, не идёт в сравнение с видом ПВХ окон.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Деревянные окна со стеклопакетом отзывы пользователей
liberti писал(а):Красота натурального дерева

Абсолютно согласен, проблема в качественной сушке и в том, что из цельного бруска качественную коробку и створки деревянных окон не собрать, только нужен клееный брус.
Аватара пользователя
0
Сергей Марантиди
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 73
Бонусы: 226.91
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Деревянные окна со стеклопакетом отзывы пользователей
Тефлон писал(а):Считаю деревянные окна со стеклопакетом отличным решением вопроса, но они не каждому подойдут по высокой стоимости.

Вот именно. Они дорого стоят, как Вы говорите. Я недавно смотрел в магазине деревянные окна со стеклопакетом, цена на самом деле довольно завышенная за такие окна. При этом евроокна деревянного типа стоят еще дороже. Мне кажется, что на самом деле цена не соответствует действительности и качеству такой конструкции окон. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Аватара пользователя
0
Anrew Basken
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 160.98
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Деревянные окна со стеклопакетом отзывы пользователей
Еще раз все привет, задам и тут свой вопрос о деревянных окнах со стеклопакетом цену за которую вы покупали напишите пожалуйста хочется сравнить цены и да в каком году покупали и устанавливали. Много ли тут у кого евроокна деревянные? Сам хочу вот сижу штудирую форум, чтоб не оплашаться с покупкой . Еще меня интересуют мансардные окна какие туда лучше установить чтоб при воздействия с солнечными лучами они не выгорали. Спасибо
Аватара пользователя
0
серый волк
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 134.41
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Деревянные окна со стеклопакетом отзывы пользователей
Хочу приобрести деревянные окна со стеклопакетом цена на окна начинается от 25 000 рублей. Мне интересно у кого какие профили стоят и стеклопакет скольки слойный двух или трех? Нынче обратил внимания что евроокна деревянные стали очень популярны. Подскажите в какой фирме брали окна я живу на северо- востоке москвы. Еще интересно какие аксессуары дополнительно сразу стоит приобрести? Спасибо заранее.
Аватара пользователя
0
Александр Машин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 226.57
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Деревянные окна со стеклопакетом отзывы пользователей
Alexandr13 писал(а):Можно встретить самые различные отзывы о деревянных окнах со стеклопакетом. Что же представляют из себя подобные конструкции?
Технология изготовления подобных окон совершенно отлична от того, как готовились стандартные деревянные рамы советского периода. В наше время профиль такого окна производится не из цельного массива дерева, а из бруса, склеенного из множества пластин скреплённых между собой минищипами. Такой брус более долговечен, сохраняет форму в течении всего срока эксплуатации устойчив к погодным условиям и огню, не растрескивается, не искривляется и не разбухает. Наилучшие отзывы получают такие окна со встроенным в них стеклопакетом. Стеклопакеты совершенно не пропускают сквозняков, они герметичны, а поэтому имеют великолепные тепло и шумозащитные характеристики. Степень защиты от шума и холода определяется количеством камер в стеклопакете. Подобные конструкции выполняются по давно отработанным технологиям и отработанным схемам, а это существенно влияет на цену окна в сторону её понижения.
о.JPG


Здравствуйте. Спасибо Вам за полезную информацию. Сейчас, как раз, планирую поставить у себя в доме деревянные окна со стеклопакетом, цена, правда, на них Выше, чем на пластиковые окна. Но, прочитав, Ваше сообщение, понимаю, что они качественные и надежны. Наверное, приобрету евроокна, деревянный стеклопакет и стандартный размер. У кого какие есть мысли по этому поводу?
Аватара пользователя
0
Олег Соловьев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 73
Бонусы: 243.30
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Деревянные окна со стеклопакетом отзывы пользователей
Добрый день.

Скажите, а как быть с пластичностью, мягкостью дерева? Сколько не щупал евроокн деревянных все до единого создают впечатление, что если нажать слегка ноготком, то вмятина неизбежна.

Я так понимаю, что за год-два-три эксплуатация вся поверхность профиля покрывается царапинками и прочей «красотой»? Распространяется ли гарантия на реставрацию окна (н-р, раз в 5 лет?), можно ли такое окно самостоятельно покрыть лаком типа корабельного (или оно автоматом снимется с гарантии?)

Может быть кто знает фирму, которая изначально обрабатывает и защищает более толстым слоем лака деревянные окна со стеклопакетом. Цена (желательно) при это не была бы завышена.

Спасибо.
Аватара пользователя
0
Андрей Шейн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 242.26
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Деревянные окна со стеклопакетом отзывы пользователей
Anrew Basken писал(а):Еще раз все привет, задам и тут свой вопрос о деревянных окнах со стеклопакетом цену за которую вы покупали напишите пожалуйста хочется сравнить цены и да в каком году покупали и устанавливали. Много ли тут у кого евроокна деревянные? Сам хочу вот сижу штудирую форум, чтоб не оплашаться с покупкой . Еще меня интересуют мансардные окна какие туда лучше установить чтоб при воздействия с солнечными лучами они не выгорали. Спасибо


Добрый день, хочу сказать сразу, что мансардные окна лучше устанавливать на теневую сторону, так как всё равно они будут выгорать. Если вы решили приобрести деревянные окна со стеклопакетом, цена на них будет отличаться в зависимости от производителя и качества товара. :!: :!: :!: Я бы выбрал фирму евроокна, деревянный товар у них высокого качества. Окна этой фирмы обладают наибольшей прочностью и долговечной эксплуатацией. Кроме того у них есть возможность рассрочки и приобретения окон с двумя или тремя стеклопакетами. Это также будет влиять на цену.
Аватара пользователя
0
Anton Krozh
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 62
Бонусы: 268.16
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Деревянные окна со стеклопакетом отзывы пользователей
серый волк писал(а):Хочу приобрести деревянные окна со стеклопакетом цена на окна начинается от 25 000 рублей. Мне интересно у кого какие профили стоят и стеклопакет скольки слойный двух или трех? Нынче обратил внимания что евроокна деревянные стали очень популярны. Подскажите в какой фирме брали окна я живу на северо- востоке москвы. Еще интересно какие аксессуары дополнительно сразу стоит приобрести? Спасибо заранее.


Добрый день. У меня дома стоят деревянные окна со стеклопакетом, цена на них была 30 000 руб. Вообще хорошая компания евроокна, деревянный у них сейчас со скидкой. Всем советую окна данной фирмы. При этом, как мне кажется, даже если пусть я немого переплатил,то все равно они отлично смотрятся в интерьере и хороши в эксплуатации. Если у кого-то есть отзывы, то давайте поговорим на эту тему.
Аватара пользователя
0
Андрей Курпатов
Отзывов: 0
Сообщения: 44
Бонусы: 125.72
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Деревянные окна со стеклопакетом отзывы пользователей
Уважаемые формучане! Ищу фирму которая установит деревянные окна со стеклопакетом , цена конечно не так важна , но чтоб тоже не была завышена по два окна за 100 тысяч рублей. Выше комментатор написал про компанию евроокна деревянные окна у них есть а ссылку на из сайт можете скинуть и вопрос территориально данная компания где находиться. Меня интересует либо Москва или Московская область. Спасибо.
0
Доренко
Отзывов: 0
Сообщения: 23
Бонусы: 96.93
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Деревянные окна со стеклопакетом отзывы пользователей
Здравствуйте! Я прочитал наверное все отзывы о деревянных окнах со стеклопакетом, но так и не могу понять есть ли стандарты толщины стекол для деревянных окон с двойным остеклением? Примерный размер стекол 1.3х0.4м. Я вот еще думаю, может вклеить их на герметике с двух сторон рамы?
Аватара пользователя
0
Муром
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 122.34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Деревянные окна со стеклопакетом отзывы пользователей
Доренко, деревянные окна со стеклопакетом вещь очень качественная.
Деревянные окна с двойным остеклением должны быть не менее 4 мм.
Доренко писал(а):Источник цитаты Я вот еще думаю, может вклеить их на герметике с двух сторон рамы?

Не надо, вы вряд ли добьетесь герметичности, появится конденсат и все, хана.
Аватара пользователя
0
ПГришечкин
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: 49.17
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 20
Личное сообщение
Тема: Деревянные окна со стеклопакетом отзывы пользователей
Тоже хочу вставлять деревянные окна со стеклопакетом, отзывы конечно не очень, но я считаю, что от толщины стёкол теплоизоляционные свойства не особо- то зависят, а вот вес створки увеличивается. решено, буду ставить не толще 4мм.
0
Федот
Отзывов: 1
Сообщения: 22
Бонусы: 70.14
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Деревянные окна со стеклопакетом отзывы пользователей
Перед установкой деревянных окон отзывы обязательно прочитал.
Доренко писал(а):Источник цитаты Я вот еще думаю, может вклеить их на герметике с двух сторон рамы?

Сделал таккогда застеклял лоджию. Если устанавливать второе стекло в сухую погоду, то никакого конденсата, запотевания и тд не будет. Толщина 4 мм самый норм.
Поделиться:

Вернуться в «Деревянные окна»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: