Отзывы о компании "Инвуд"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 28 мар 2018, 14:01
  • Автор: Мирянин

Справка об организации

Инвуд
Россия
Москва
Колодезный пер., д.3С25, офис 5106А
+7 (495) 641-88-32, +7 (495) 308-99-11
in-wood@mail.ru

Что Вы можете сказать о компании "Инвуд"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Мирянин
Отзывов: 0
Сообщения: 41
Бонусы: 84.28
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Инвуд"
В комплексе с покраской дома хочу поменять окна. Хотелось бы услышать хоть какие то отзывы о компании инвуд, все что читал о них, явно написано их сотрудниками.
Если есть эксперты в теме окон, то возможно ли установка глухих окон совместно со створчатыми?
Сориентируйте по ценам, 8 700 р. за окно 1200 на 1350 - это нормально ?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о компании "Инвуд"
Мирянин писал(а):В комплексе с покраской дома хочу поменять окна. Хотелось бы услышать хоть какие то отзывы о компании инвуд, все что читал о них, явно написано их сотрудниками.
Если есть эксперты в теме окон, то возможно ли установка глухих окон совместно со створчатыми?
Сориентируйте по ценам, 8 700 р. за окно 1200 на 1350 - это нормально ?

.. а почему выбор пал именно на "Инвуд", а не на аналогичные компании, коих в белокаменной и рядом более 100 шт... :lol:
Особенные с-котики.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Мирянин
Отзывов: 0
Сообщения: 41
Бонусы: 84.28
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании инвуд
Pogarik, всё просто, сейчас там скидки в 30 процентов. Не вижу смысла покупать в дом очень дорогие окна. В инвуд тоже не уверен, мне хоть фабрика окон, главное чтобы было подешевле и монтаж на нормальном уровне.

Уже эти темы прочитал:
Как выбрать пластиковые окна
post150336.html?hilit=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%BE#p150336

Где заказать окна
post149744.html?hilit=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%BE#p149744

Качественная защита на окна дома
post148790.html?hilit=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%BE#p148790

Так и не понял как выбрать окна на дачу ...

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
добавлю, Вася ложкин правда, замечательный художник, в этом с вами солидарен :-)
0
АнтонТамаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 235
Бонусы: 907.62
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 7
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании инвуд
Мирянин, вы бы хоть узнали занимаются они установкой окон для дачи, а то понравились вам окна инвуд, а они дальше москвы не едут. По деньгам нормально, но это без учёта доставки окон на дачу и установки. Предполагаю ,что придётся тысяч 60 отдать за все услуги. Вы больше данных дайте. материал из которого сделан дом, летний или зимний, сколько стёкол в раме планируете поставить, может даже покрытие энергосберегающее?
0
Антон Долгорукий
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 79
Бонусы: 202.70
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Инвуд"
Мирянин, Здравствуйте, в итоге что решили по поводу установки, произвели расчеты или уже заказали? А так же интересно у инвуд действует ещё акция или нет. И изготавливает ли евроокна данный производитель. Просто тоже интересно мнение людей, кто уже работал с данной компанией и какое мнение о них сложилась. Стоит ли с ними сотрудничать или же поискать на рынке другие предложения.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о компании "Инвуд"
Антон Долгорукий, уважаемый,ищите другие евроокна,но сейчас евроокна не модны и уже моветон у богатых и довольных...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Мистер Твистер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 256.91
Благодарил (а): 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Инвуд"
Добрый день!
Прошу проконсультировать меня по окнам инвуд.
На просторах интернета столкнулся с мнение, что сосна, клееный брус — довольно мягкие материалы + те лаки, которыми покрывает евроокна производитель также довольно пластичны (относительно советских рам и красок).
Многие владельцы сталкиваются с проблемой вмятин и сколах на рамах..
Скажите, это неизбежные нюансы при эксплуатации деревянных рам или все-таки грубое отношение?
И еще такой вопрос, любое ЛКП покрытие со временем истерается, испаряется и требуется перекраска окон, как дела обстоят с инвудом?
Проводит ли компания реставрацию окон по гарантии?
Спасибо.
Аватара пользователя
0
Егор Митин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 213.86
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Инвуд"
Добрый день, форумчане :) Гуглю сайты различных евроокн производителей и кто, что только не предлагает :) Например, У инвуд — trade in окон :) Кто-то с ними работал по данной программе или это всего лишь маркетинговый ход?
Производство их впечатляет, вроде как от и до все делают сами, думаю, что и с гарантией проблем быть не должно. Кто-нибудь сотрудничал с ними? Как у них обстоят дела с выполнением обещаний?
Буду благодарен за информацию :)
Аватара пользователя
0
Александр Машин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 226.57
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Инвуд"
Егор Митин писал(а):Добрый день, форумчане :) Гуглю сайты различных евроокн производителей и кто, что только не предлагает :) Например, У инвуд — trade in окон :) Кто-то с ними работал по данной программе или это всего лишь маркетинговый ход?
Производство их впечатляет, вроде как от и до все делают сами, думаю, что и с гарантией проблем быть не должно. Кто-нибудь сотрудничал с ними? Как у них обстоят дела с выполнением обещаний?
Буду благодарен за информацию :)


Здравствуйте, а вы смотрели официальный сайт компании Инвуд. Я вот почему-то никак не могу его найти. Хотел бы выбрать именно те евроокна, производитель которых имеет сертификат качества на данную продукцию. :!:
Сам ещё пока не сотрудничал ни с одной фирмой. Если у кого-то здесь есть информация об окнах инвуд, можете скинуть фотографии о том, как эти окна смотрятся в интерьере. :?: Хотелось бы узнать подробнее о данной компании.
Аватара пользователя
0
Костя Поленский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 119
Бонусы: 356.09
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Инвуд"
Александр Машин писал(а):Источник цитаты Здравствуйте, а вы смотрели официальный сайт компании Инвуд. Я вот почему-то никак не могу его найти.

Вы шутите так?
Ссылка на сайт инвуд в заглавном посте. Там и фотографии окон в интерьере и прочие эстетические радости портфолио.
Я думаю, что сертификат качества (как и гарантийные обязательства) имеет не только евроокон производитель, но и любая другая тупо торгующая компания.
Аватара пользователя
0
Андрей Минин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58
Бонусы: 225.87
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Инвуд"
Доброго утра. Когда выбирал какую компанию выбрать для установки пластиковых окон. Первый список который я составил это все оконные компании которые меня устроили по цене был нужный профиль. В этом же списке была и компания инвуд. Когда прочитал отзывы в принципе не плохая компания ну есть свои недочеты над которыми нужно работать. Что меня еще превлекло у них есть так называемый трейдин твои окна выкупают твои окна не видел в других компаниях. Но данную я компанию не выбрал так как цена была не намного выше чем у их конкурентов. У них есть большой выбор евроокон производителей различных.
Аватара пользователя
0
Артём Конев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 92
Бонусы: 313.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Инвуд"
Всем доброго утра интересуюсь компанией инвуд, интересно узнать мнение кто пользовался их услугами? Они производят евроокна я как я понял по сайту , и у них идет спец предложение летнее на энергосберегающий профиль, кто знает про данный профиль расскажите пожалуйста подробнее. Сам до этого рассматривал другую фирму и хотел у них заказать остекление балкона но у них до конца сентября все забито. Вот теперь ищу другую фирму. Или энергосберегающий профиль это просто развод на деньги и толку от него ничего нет . Спасибо всем заранее кто поможет.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: