Ремонт деревянных окон своими руками

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (3 голосов)
  • Опубликована: 16 июн 2012, 18:36
  • Автор: zxc
Аватара пользователя
0
Carnaul
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 7.95
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ремонт деревянных окон своими руками
Я кстати тоже за то, чтобы все работы, все обслуживание проводить вовремя. Сам стараюсь так делать, да и другим советую. :D
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Ремонт деревянных окон своими руками
Carnaul писал(а):Я кстати тоже за то, чтобы все работы, все обслуживание проводить вовремя. Сам стараюсь так делать, да и другим советую. :D

...молодец!...мы верим в тебя... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
saibat
Отзывов: 1
Сообщения: 16
Бонусы: -67.86
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ремонт деревянных окон своими руками
Молодой компании требуется бригада строителей профессиональных, для отделки квартир в Московском регионе
ремонт своими руками.JPG
модерация*гиперссылка Если вы считаете что способны на многое, то очень посоветую оставить у них резюме и если вы заинтересуете, то вам перезвонят для уточнения всех подробностей
Аватара пользователя
-1
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ремонт деревянных окон своими руками
Про жёваную бумагу это, конечно, перебор. Но так-то да. В тёплое время года ремонт деревянных окон своими руками гораздо приятнее. Хотя, если речь идёт о распакечивании и запакечивании, то всё равно лучше обратиться к спецам. Прежде всего потому, что у них есть специфический опыт и профессиональные герметики, которые в обычных магазинах не продают.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Ремонт деревянных окон своими руками
@saibat
Ремонт балкона (лоджии) в Москве...
Сделать балкон функциональным, использовать для любых нужд... мы в совершенстве владеем...
А где же тут ремонт, где материалы, где цены? Причем тут это все? Статья нелепая, как и сам ремонт будет.
Я представляю себе все иначе, а именно: описание технологии, материалов используемых, проект хоть какой-то, смета хоть по типичному проекту или размеру балкона (лоджии), что используется, сроки и так далее... конечный результат - стоит столько вот. Обращайтесь, мы даем гарантию такую. А то так, просто зарисовка для сайтика, которых миллионы уже, пожалуй.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Ремонт деревянных окон своими руками
@pavlovbox
С одной стороны, вы правы. Сделать хороший стеклопакет далеко не у каждого получается во время ремонта окон. Но ведь много зависит еще от требований. Если это новый стеклопакет в деревянное окно - одно дело. А если самодельное запакечивание, типа герметизация двойной рамы старого типа деревянных окон - совсем другое. Тут все намного легче в действительности, и инструкций мы набросали уже предостаточно))
И какие вы имеете в виду герметике, позвольте уточнить? Ну, когда говорите насчет профессиональных, которых нет в магазинах. Спасибо!
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Ремонт деревянных окон своими руками
Здравствуйте!
В очередной раз приглашаю посетителей данной и других обсуждений, которые затеяли сезонные работы, обратиться со своими вопросами к специалистам нашего строительного форума. Вы можете Получить консультацию по любому вопросу, который напрямую связан со строительством и технологиями, ремонтом и материалами, отделкой и дизайном, ландшафтными работами и оформлением участка.
Ремонт деревянных окон своими руками - интересная тема, для которой у нас есть не только стандартные ответы! Наши специалисты всегда подходят к вашим вопросам индивидуально. Поэтому опишите проблему, с которой столкнулись, и вы получите список рекомендаций, как выйти из сложной ситуации, как отремонтировать старые деревянные окна, сделать это быстро, с дополнительным утеплением, качественной герметизацией.
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Друг01
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ремонт деревянных окон своими руками
Старший, Привет всем вот и весна приходит к концу образовались большие щели и вопрос встал про ремонт деревянных окон. Как вы думаете окна после ремонта хорошо будут держать тепло в доме зимой или уже лучше раскошелиться и купить новые? Кто делал ремонт, расскажите про свои результаты и если вы ими рады подскажите, какую технологию использовали?
Аватара пользователя
0
Петруха
Отзывов: 0
Сообщения: 33
Бонусы: 77.91
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Ремонт деревянных окон своими руками
А чего у вас по весне щели появились? Это же не российские дороги. Лучше поставить новые, а не заклеивать их каждую зиму бумагой с клейстером))
Аватара пользователя
0
Александр Формич
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 80
Бонусы: 207.33
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ремонт деревянных окон своими руками
Всем привет мне вот тоже надо делать что то со своими деревянными окнами. Думал сначала сделать ремонт деревянных окон, но вот как окна своими руками восстановить у меня проблема в том что если откроешь окно на распашку что бы проветрить то хер закроешь. Смотрел в интернете в чем может быть проблема толком ничего не нашел, в итоге решил написать на форум может тут кто поможет. Спасибо заранее тем кто поможет!
Аватара пользователя
0
Егор Егорыч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 251.66
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ремонт деревянных окон своими руками
У меня был опыт ремонта деревянных окон, правда дачного варианта и образца прошлого века, но тем не менее..
Пока я пытался окна своими руками реставрировать прошло около суток, все это время они стояли на земле вдоль дома, когда пришло время ставить на место — они не встали. Так что, может быть и такой вариант:)
Аватара пользователя
0
Андрей Курпатов
Отзывов: 0
Сообщения: 44
Бонусы: 125.72
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ремонт деревянных окон своими руками
У меня тоже был опыт ремонта деревянных окон, короче долго мучался с этими окнами , но как говориться если долго мучатся то что нибудь получиться. Ну у меня получилось более менее, но честно сейчас бы не начал делать окна своими руками потому что столько проблем вышло с ними и ты делаешь быстрее потому что во время выходных делаешь, в итоге по моим расчетам у меня вышло дешевле на немного чем вызвать мастера, тем более я потратил свои два выходных. Так что сами думаете .
Поделиться:

Вернуться в «Деревянные окна»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: