Сколько стоят деревянные окна

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 26 май 2012, 13:06
  • Автор: bija089
0
Ольга Самойлова
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Сколько стоят деревянные окна
Я рекомендую однозначно Рехау, с ними не было не разу проблем, зимой не продувают
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Сколько стоят деревянные окна
Здравствуйте!
В качестве обновления темы данный пост, и не более))
Тем более, сегодня все также актуально вовремя произвести расчет стоимости деревянных или пластиковых окон, которые вы будете устанавливать в данном теплом сезоне.
Обратитесь к специалистам форума, чтобы получить необходимые рекомендации, а также расчеты!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
sermez
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Сколько стоят деревянные окна
Попались на глаза деревянные окна. Цена, мягко говоря, кусаются.....Может есть варианты сэкономить на чем-то? Типа не ставить 3-е стекло и т.д.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Сколько стоят деревянные окна
@sermez
Уважаемый, если бы вы добавили конкретики, можно было бы пообщаться насчет экономии. А то цена кусается, но вы ее по какой-то причине стесняетесь озвучить, как и свой бюджет. Откуда мы знаем, от какой стоимости плясать, какого производителя деревянные окна вы рассматриваете. Все остается тайной, а потому ответ вам никто не даст, это точно...
0
Kaminska
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Сколько стоят деревянные окна
Мне кажется, что и пластиковые могут прослужить очень долго. Не вижу смысла переплачивать.
0
Корнев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 240.67
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 28
Личное сообщение
Тема: Сколько стоят деревянные окна
Я того же мнения. У меня уже достаточно долго установлены пластиковые окна. Выбрал их на пике рекламирования, только они массово начали появляться. Тогда вообще не думалось о том, какой должен быть профиль, стеклопакеты и все прочее. Достаточно было того, что тебе навешали лапши))
Что интересно, достались хорошие окошки, которым уже явно больше 12 лет. Минимальный уход, пара ремонтов мелких за все время, и то, больше регулировки.
А купил м/п окна только потому, что деревянные окна дорогие были. Да и сейчас они на порядок дороже пластика. Хотя, была бы цена приемлемой, наверное, скорее выбор пал бы на дерево!
6008857cd79ef32e392.48013566.jpg
деревянные окна красивы!
1
OlegGurin
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 40.78
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Сколько стоят деревянные окна
Стоимость деревянных окон всегда зависит от качества древесины. Можно купить дешевые, но потом менять их раз в 2-3 года, ну вообщем кому как нравится.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Сколько стоят деревянные окна
OlegGurin писал(а):Источник цитаты но потом менять их раз в 2-3 года

Вы вообще хоть где-то видели окна настолько плохого качества, чтобы менять их приходилось каждые 2-3 года? Я думаю, что точно не видели. Поэтому зачем дезинформировать людей, которые будут в будущем читать ваше сообщение. Оно никак не соответствует действительности. Это, по идее, нужно сразу делать окна из цвелого дерева и трухлявого):-) Тогда выйдете на подобный результат...
-20
Мирон Крышков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 225.02
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Сколько стоят деревянные окна
Хочу высказать свое мнение по поводу деревянных окон. Деревянные окна стоят не дешево, так как для их изготовления требуется дорогостоящие материалы. До этого у нас были пластиковые окна, приобрел я их когда они только появились на рынке. Я живу в Вологде не знал, какую компанию выбрать, так как сейчас на рынке огромный выбор ассортимента. Посоветуйте где заказать окна в Вологде.
0
Антон Долгорукий
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 79
Бонусы: 202.70
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Сколько стоят деревянные окна
Уважаемые участники форума,
Тоже стою перед выбором остекления деревянного дома, думаю, какие окна лучше поставить: пластик или дерево? Что лучше сохраняет тепло в доме так как у меня маленький ребенок. Тут есть спецы по монтажу деревянных окон и пластиковых? Какие лучше поставить пишите свои комментарии. В выборе пока склоняюсь пока к деревянным так как они более экологичны.
Спасибо за советы и комментарии.
Аватара пользователя
0
Anrew Basken
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 160.98
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Сколько стоят деревянные окна
Доброго дня всем! Мне нужны окна поменять хочу установит окна деревянные, стеклопакет не выбрал двойной или тройной в одной компании вообще предложили 4 стеклопакет. У кого стоят какие окна и какой стеклопакет? Тут есть владельцы окон деревянных? Стеклопакет какой установили и в какой фирме и во сколько вам все обошлось? Мне нужно поменять 4 окна пока что потом в баню нужна окна, туда стоит ли установить пластиковые окна или лучше ро старинке деревянные?
Аватара пользователя
0
Сергей Панов
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 72
Бонусы: 195.23
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Сколько стоят деревянные окна
Anrew Basken писал(а):Доброго дня всем! Мне нужны окна поменять хочу установит окна деревянные, стеклопакет не выбрал двойной или тройной в одной компании вообще предложили 4 стеклопакет. У кого стоят какие окна и какой стеклопакет? Тут есть владельцы окон деревянных? Стеклопакет какой установили и в какой фирме и во сколько вам все обошлось? Мне нужно поменять 4 окна пока что потом в баню нужна окна, туда стоит ли установить пластиковые окна или лучше ро старинке деревянные?

Здравствуйте, Anrew Basken. У меня у родителей деревянные окна с двойным стеклопакетом , и нечего довольны. Окнам уже больше года. Я тоже себе недавно поставил пластиковые окна, хотел тоже деревянные но все уперлось в финансы. Смотрите я себе поставил тройной стеклопакет так как у меня окна выходят на волоколамское шоссе, кто живет в москве тот знает, родители живут в спальном районе им тройной стеклопакет ни к чему и двойной не плох. Так что просто переплачивать не вижу смысла. А про баню не слышал что туда ставят пластиковые окна, поставте лучше по старинке и все будет пучком!
Аватара пользователя
0
Олег Кашин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 257.56
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Сколько стоят деревянные окна
Мирон Крышков писал(а):Хочу высказать свое мнение по поводу деревянных окон. Деревянные окна стоят не дешево, так как для их изготовления требуется дорогостоящие материалы. До этого у нас были пластиковые окна, приобрел я их когда они только появились на рынке. Я живу в Вологде не знал, какую компанию выбрать, так как сейчас на рынке огромный выбор ассортимента. Посоветуйте где заказать окна в Вологде.


Здравствуйте. Вот и я о том. Деревянный окна сейчас такие дорогие. Если покупать в Интернете деревянные окна, цена будет сильно отличаться от таких же оконных конструкций, но приобретенных в магазине. Как Вы думаете? Вообще деревянный стеклопакет, на мой взгляд, намного круче смотрится, нежели окна из пластика. При этом он экологически чистый и надежен в эксплуатации. В таком случае думаю цена оправдана.
Аватара пользователя
0
Василий Пупкин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 79
Бонусы: 310.84
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Сколько стоят деревянные окна
Здравствуйте. Я делаю ремонт на своём дачном участке.
Знакомые сказали, что лучше поставить деревянные окна, цена на них будет слишком высокой? Я выбрал данные окна потому, что деревянный стеклопакет обладает наибольшими преимуществами, чем пластиковый. Во-первых он экологически чистый, не вызывает аллергии. Сама конструкция довольно легка и проста в монтаже. При этом со временем такие окна не теряют своего внешнего вида и прочны в процессе эксплуатации. Ещё преимуществом деревянных окон является то , что вся фурнитура на них легко взаимозаменяемые и они не требуют дополнительной настройки, нежели пластиковые стеклопакеты. Подскажите кукую фирму для приобретения таких окон лучше выбрать?
Аватара пользователя
0
Андрей Курпатов
Отзывов: 0
Сообщения: 44
Бонусы: 125.72
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Сколько стоят деревянные окна
Люди ищу деревянные окна . Цена вопроса не так важна , как качество их. Хочу окна деревянные современным стеклопакетом. Я скорее всего буду рассматривать профиль рехау так как во многих форумах его нахваливают довольные клиенты. Расскажите кто устанавливал деревянные окна в какой фирме и сколько вам все обошлось? Буду вам так признателен, если вы мне поможете с выбором фирмы для установки деревянных окон.
Аватара пользователя
0
Lynnwood
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 76.45
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Сколько стоят деревянные окна
Из всего что я тут прочитал, вывод такой что пластиковые что деревянные недолговечны, и все зависит от цены и выбранного производителя, однако все же мне больше нравятся пластиковые. Их тоже можно выбрать с деревянным принтом, издали не отличить)
Аватара пользователя
0
Стефания Волкова
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 279
Бонусы: 586.78
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Сколько стоят деревянные окна
Lynnwood, с чего Вы взяли, что недолговечны? У меня пластиковые окна уже 13 лет стоят, и всё с ними нормально.
Аватара пользователя
0
Timola
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 77.01
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Сколько стоят деревянные окна
Деревянные окна не дешевые
0
Архивариус
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 589
Бонусы: 1,265.91
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 19 раз
Баллы репутации: 61
Личное сообщение
Тема: Сколько стоят деревянные окна
На сегодняшний день, со стеклопакетом, из срощенной древесины - от 17 т.р. за м/2.
Если обычное, на дачу/в парилку, деревянное, без стекла - в Петровиче от 3 т.р. за м/2.
Вот такой разброс цен, среднего нет.
Аватара пользователя
0
Стефания Волкова
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 279
Бонусы: 586.78
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Сколько стоят деревянные окна
Архивариус писал(а):Источник цитаты На сегодняшний день, со стеклопакетом, из срощенной древесины - от 17 т.р. за м/2.
Если обычное, на дачу/в парилку, деревянное, без стекла - в Петровиче от 3 т.р. за м/2.
Вот такой разброс цен, среднего нет.

в парилку... это какой размер?
Поделиться:

Вернуться в «Деревянные окна»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: