Какие дымоходы для бани порекомендуете?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 20 фев 2015, 11:39
  • Автор: Гвоздь
Аватара пользователя
-20
Вадик
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 32.40
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какие дымоходы для бани порекомендуете?
Добрый день многие у нас мастера на все руки и без проблем все делают сами. Я можно сказать я почти тоже из таких. Но не всегда все получается. Я решил поменять дымоход для бани. Но все никак не могу выбрать. Для дымохода для бани цены разные, а какой чем отличается особой разницы нет. Спецы в этом деле посоветуйте какой выбрать.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Какие дымоходы для бани порекомендуете?
Вадик писал(а):Источник цитаты Но все никак не могу выбрать.

Керамический
0
Алексей6800
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие дымоходы для бани порекомендуете?
Рекомендую немецкие модульные дымоходы Jeremias из нержавеющей стали.
Компания Jeremias (Германия) производит безопасные дымоходные системы из высококачественной нержавеющей стали с гарантией до 25 лет, а так же бюджетные варианты с гарантией до 10 лет.
Контакты компании:
Почта: sales@jeremias.ru и
Телефон: +7 (495) 664 23 78
0
Александр Капин
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 97.32
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие дымоходы для бани порекомендуете?
Купили дачу с баней. Думал, вот сейчас напарюсь! Летом все нормально было, а вот в первые же морозы дымоход замерз и при затапливании печи, эту самую печь залил водой. Пригласил специалиста, который сказал, что проблема в отсутствии теплоизоляции. Пришлось разбирать весь дымоход и, уже под присмотром специалиста, ставить сэндвич из двух металлических труб и двойной обмотки базальтовым утеплителем Isoroc термозащита 600. У него хорошая теплопроводность, огнестойкость (вообще, как подумаю, что чудом баня не сгорела, волосы дыбом становятся!), и по словам строителей, простой монтаж благодаря тому, что базальт покрыт металлической сеткой. По цене тоже недорого вышло – одной упаковки достаточно для монтажа трубы в 2 слоя.
0
Макаров_иван
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 91
Бонусы: 215.57
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какие дымоходы для бани порекомендуете?
Александр Капин писал(а):Источник цитаты , а вот в первые же морозы дымоход замерз и при затапливании печи, эту самую печь залил водой. Пригласил специалиста, который сказал, что проблема в отсутствии теплоизоляции.

А, как печь то залили водой?
Поделиться:

Вернуться в «Дымоходы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: