Отзывы о компании "Jeremias GmbH"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 10 сен 2016, 23:37
  • Автор: PatrickNib

Справка об организации

Jeremias GmbH
Россия
Москва
Кропоткинский переулок, дом 7, строение 1, помещение 2, комната 4.
+7 (495) 664-23-78
info@jeremias.ru

Что Вы можете сказать о компании-производителе дымоходов "Jeremias GmbH"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
PatrickNib
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Jeremias GmbH"
Jeremias GmbH занимается производством дымоходов из нержавеющей стали Интересуют отзывы о продукции данной компании Что могли бы подсказать? Какого они качества? А то цены не такие уж маленькие, думаю что качество должно соответствовать
0
Кучеренков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 403.24
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "БалтСтиль"
PatrickNib писал(а):Jeremias GmbH занимается производством дымоходов из нержавеющей стали Интересуют отзывы о продукции данной компании Что могли бы подсказать? Какого они качества? А то цены не такие уж маленькие, думаю что качество должно соответствовать

@PatrickNib
Не всегда цена определяет качество. Нужно смотреть на материалы, сборку. А то сталь ведь везде одинаковая практически, а цена может быть заоблачная из-за аппетитов огромных. Вот и все.
Вы интересуетесь именно производителем, установкой или качеством самих изделий? Тут ведь нельзя только от одного исходить, если понимаете?
Может, укажете что-то более конкретное, чтобы посмотреть, изучить и дать вам ответ?
И вообще, насколько мне понятно, то вы сейчас в оффтопе... Тему нужно было бы выбрать более соответствующую для вашего вопроса!
0
Екатерина_33
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 71
Бонусы: 39.90
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Jeremias GmbH"
Вы задавали вопрос о качестве продукции Еремиаса. Лично я читала о том, что их продукция очень высокого качества. Они используют в своем производстве нержавеющую сталь, которая гарантирует около 15-20 лет службы. Правда ли они так долго прослужат? И для какого лучше дома подойдут их дымоходы?
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Jeremias GmbH"
Пожалуй, я не буду задавать дополнительно свои вопросы, так как и так довольно много здесь дразню старожилов форума своими нелепостями)) А вот просто присоединюсь к тому, что уже сказано. Если компания указывает определенные свойства, качества, гарантии, то насколько правдоподобными их можно считать. Приветствуется, в первую очередь, мнение на собственном опыте))
0
Алексей6800
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Jeremias GmbH"
Заказывал дымоход у компании Еремес, для котельной в частном доме.
У них много различных вариантов в плане бюджета, остановился на сэндвич дымоходе, четвертый год никаких проблем. Так же они сами просчитали дымоходную систему. В общем остался доволен.
На всякий случай оставлю контакты компании.
Почта: sales@jeremias.ru
Телефон: +7 (495) 664 23 78
Поделиться:

Вернуться в «Дымоходы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: