топки Chazelles отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 07 май 2013, 10:53
  • Автор: Камины Приорат
0
Камины Приорат
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 0.00
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема: топки Chazelles отзывы
В конце марта посещал семинар, посвященный немецким дымоходам Shiedel и французским каминным топкам и моноблокам Chazelles. В силу некоторых обстоятельств меня интересовали именно топки серии HP и моноблоки серии Design, как раз и представленные на семинаре. Про Design я писать не буду, хотел написать про HP.
Конечно разговоры были и о топках других серий, которые по уверению Chazelles можно топить 24/7 (даже самую дешевую, за 590 Евро), но на серию HP делалось ударение. Там рассказывалось о системе двойного дожига, особенностях конструкции HP 530, характеристиках такого материала, как вермикулит. Выступление технического директора Chazelles дало ответы на многие вопросы, но в силу русской натуры было желание "пощупать" всё ли так, как на бумаге. Часто сталкиваясь с этими топками, я не имел серьезной возможности их эксплуатировать, поэтому мне (и я думаю многим) интересно мнение именно владельцев-пользователей этой продукции, да и сравнение с конкурентами не помешает.
Если Вам понравились наши сообщения, оцените и прокомментируйте наши работы в портфолио на форуме.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: топки Chazelles отзывы
Камины Приорат писал(а):..посещал семинар, посвященный немецким дымоходам Shiedel и французским каминным топкам и моноблокам Chazelles. ...
...рассказывалось о системе двойного дожига, особенностях конструкции HP 530, характеристиках такого материала, как вермикулит. Выступление технического директора Chazelles дало ответы на многие вопросы...

Вы бы рассказали пользователям форума основные вопросы семинара, на которые ставились акценты, с точки зрения клиента решившего установить у себя эту чудо-технику... :roll: На что стоит обратить внимание при их выборе, некоторые особенности. Застройщику порой сложно разобраться в технических параметрах их интересует практическое применение, а вы как специалист можете дать дельный совет.
Камины Приорат писал(а):... в силу русской натуры было желание "пощупать"...
Не только у вас… :o Интерес к новой отопительной технике, технологии обогрева дома подогревается добротной рекламой, проводимыми семинарами и выставками. Новинок незнакомых много…
Вы правы - оценить их работу, комфорт в эксплуатации, экономическую выгоду могут только реальные пользователи …
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: топки Chazelles отзывы
Камины Приорат
Учитывая часовые пояса рунета все посетить не смогут, после семинара выкладывайте материалы - будет интересно ознакомиться. Спасибо.
Поделиться:

Вернуться в «Дымоходы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: