Бурение скважин в Королеве

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 24 дек 2011, 21:53
  • Автор: Знаток
Аватара пользователя
0
Знаток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 468.17
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 294
Личное сообщение
Тема: Бурение скважин в Королеве
В некоторых районах Королева водоснабжение осуществляется из артезианских или фильтровых скважин. Артезианские скважины могут быть глубиной более 100 метров, а фильтровые - не более 35 метров. Срок эксплуатации скважины полностью завит от качества водоносного горизонта. Об этих данных можно узнать из паспорта качества, который всегда выдается после того, как скважина была пробурена.

В Королеве больше распространены артезианские скважины. В некоторых районах вода проходит очень глубоко, поэтому скважина может достигать 150-170 метров. Следует отметить, что производительность такой скважины очень хорошая. Это неоспоримое преимущество и играет важную роль в выборе источника подачи воды.

Бурение скважин в Королеве осуществляют многие фирмы. И, хотя, большая часть Королева оснащена магистральным водопроводом, на некоторых частях окраин все же можно встретить скважины. Артезианская вода этой местности очень богата железом. Для того чтобы вода стала более мягкой можно установить специальные приспособления.

Еще один нюанс, Королев находится близко к Москве, поэтому в воздухе присутствует загрязнение выхлопными газами. На качестве артезианской воды это никак не отражается, а вот изменения в качестве воды из фильтрованной скважины довольно заметны.
бурение скважин в королеве.jpg
бурение артезианской скважины в Королеве
бурение скважин в королеве.jpg (32.84 КБ) 2890 просмотров
Во время строительства запрещено ходить под грузом и "под газом".
Аватара пользователя
0
Глухарь
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Бурение скважин в Королеве
Качество воды в Королеве из артезианских и фильтровых скважин сильно отличается.Из артезианской скважины вода намного лучше.
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Королеве»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: